Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя белка-белка

Автор
Сообщение
Сообщений: 63
Страницы: 1 2 3 4
белка-белка
Сообщений: 70
16.11.2009, 13:02
ОФП, хореография, здоровье: Фигурное катание и астма
море. в каждом из своих постов я писала про аллергию и IgE....повторяться не буду, если интересно - почитайте. То, что доктор выписал кучу лекарств я не поняла- он наоборот сказал практически ничего не делать..Иммунный статус он просто просмотрел, а курс иммуномодуляторов нам назначал один и ведущих детских иммунологов и мы его уже пропили...Я как раз уже три года только и занимаюсь тем, что ищу причину. И что я сдавала - тоже в предыдущих постах. И биохимия там тоже была. Спасибо за внимание к моей проблеме, но разговор уже идет давно, Вы простот не смотрели. Руки я стараюсь не опускать...просто возможности на данный момент исчерпаны(
белка-белка
Сообщений: 70
10.12.2009, 15:04
ОФП, хореография, здоровье: Фигурное катание и астма
mango, сингуляр пропили только 8 дней из 30, больше не смогли - начались побочные. Носовые кровотечения замучили и пила столько, что ужас какой-то. После того, как бросили через 2 дня орви. С первого дня начали кленбутерол. Не знаю уж как и что, но первый раз за 4 года у нас не было обструкции. Сейчас дышим кромогексалом. Врач выписал месяц по 2мл утро-вечер. Вышли 10 дней..Через 1-1,5 попробуем еще раз сингуляр на аскорутине. К невропатологу так и не попали, но пока пьем глицин.
белка-белка
Сообщений: 70
11.12.2009, 20:40
ОФП, хореография, здоровье: Фигурное катание и астма
mango, да, в побочных все это и написано...что же зимой все обострилось у вас..
Сообщений: 63
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.034 сек.