Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя НовТа

Автор
Сообщение
Сообщений: 35
Страницы: 1 2
НовТа
Сообщений: 36
19.07.2018, 17:54
Большой спорт: Убит Денис Тен
Боже, как жалко
НовТа
Сообщений: 36
11.12.2018, 13:05
Большой спорт: Финал серии ISU Гран-При 2018—2019 (юниоры и взрослые), 6—9 декабря 2018, Ванкувер, Канада
Амарант я прям скучала
НовТа
Сообщений: 36
23.12.2018, 09:11
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 1
Алена Леонова. Понравилась ее программа, очень идет ей ее костюм, ладненькая такая. Вот интересно, получается ЧР это последние для нее соревнования на пол года, вроде никуда не попадает, не на ЧЕ, не на ЧМ. Понятно, что ее любовь к ФК держит в строю без особых успехов и мотивирует, хотя у Алены много лет не звездный уровень и переспектив его достигнуть практически нет. Кто ее тянет? На что живет спортсменка? Призовых нет. Она же не работает. Понятно, что спонсоров нет, а ведь будет тренероваться, нужно платить за лед, тренеру, хореографу и много, много еще всего. Неужели родители все тянут...
НовТа
Сообщений: 36
08.04.2019, 14:01
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
AtillaAtilla Я обожаю ТАТ, но меня просто убил этот ее пассаж. Но разве именно не Этери с самого начала притушила радость от победы Алины, вроде как девочки равны, их победы равны. Она сама эмоционально не выделила Загитову. Да еще весь этот вой ФК бомонда, болевшего за ЕМ. Я сама болела за Женю на ОИ, но выступление Алины просто сразило и я, как бы не любила Медведеву, поразилась, что все, практически все спецы ФК старались затереть, нивелировать Победу Алины.
НовТа
Сообщений: 36
21.01.2020, 19:46
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 3
Амарант о да, Д. Руссо, ее скрипка меня поразила. Очень жаль, что слабая она прыгунья, зато танцовщица великолепная. Кто нибудь знает катается ли она еще? А ее хореограф кому нибудь ставит?
НовТа
Сообщений: 36
21.01.2020, 23:04
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 3
Интересно Элизабет Турсымбаева прыгала еще после ЧМ 2019 четверной сальхов? Она еще у Этери?
НовТа
Сообщений: 36
23.01.2020, 19:46
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 3
Амарант пишет:
где ТАТ из-за очередной лестницы на катке впала в очередной хейт. Я двумя руками за доступную среду для инвалидов и мой коммент относится только к ТАТ и только потому что она почти на каждом старте жестко хейтит спортсменок и спортсменов "за перевес" даже где его и в помине нет, а сама с самой юности не в состоянии следить за собственным веспом, что и привело в итоге к ее сегодняшнему печальному состоянию. Поэтому да, если ты довел себя до того что несколько ступенек одолеть не можешь (какая там высота-то в этом шатре? Там рядов двадцать трибун всего) то
противно читать такое.
ТАТ даже фотки выставила какие там лестницы.
Вы так мерзко пишите про человека в почтенном возрасте, унижая и просто издеваясь над ее весом, возрастом и инвалидностью. Что она наврала про шатер? Там все не так, как она это восприняла?
НовТа
Сообщений: 36
27.01.2020, 08:47
Большой спорт: Чемпионат Европы сезона 2019/2020 20-26 января, Грац, Австрия
Мне очень жаль, что запрещены четверные в короткой. Очень хочется победы Саше. Сколько стартов смотрю, девченка не выигрывает с таким труднейшим контентом. Упахивается и убивается на этих прыжках. А из за сдерживания правилами всегда третья. Сейчас, пока она их делает ее и Аню зажимают, а ведь потом из за травм и взросления четыре оборота может не смогут взять.
НовТа
Сообщений: 36
27.01.2020, 16:09
Большой спорт: Чемпионат Европы сезона 2019/2020 20-26 января, Грац, Австрия
Вынужденный зарегистрироваться зачем Этери это надо? Весь пьедестал и так ее. А вот личные амбиции Саши и Ани задвинуты именно правилами в короткой. Ведь аксель тройной не запрещен, а оценивается высоко.
НовТа
Сообщений: 36
05.10.2020, 20:37
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
Посмотрела Ледниковый, с Алиной беда. Так расплылась. Ведущая она нулевая. Я очень расстроилась, это шоу смотрела в начале, сезона два. Сейчас только из за Алины стала смотреть. Зачем? Разочарование. На ее фоне Ягудин очень хорош. Леша может все
НовТа
Сообщений: 36
21.10.2020, 19:28
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
Хочу уточнить, Алина в сборной? ТШТ получает финансирование на нее, как действующую спортсменку? Или она в Хрустальном катается за свой счет?
Вроде Алина обещала не уходить на совсем. Я очень хотела бы что бы она еще покаталась и ей поставили чудесные программы, уверена сейчас это было бы зрелое красивое женское ФК.
НовТа
Сообщений: 36
05.02.2022, 10:50
Большой спорт: XXIV Зимние Олимпийские Игры 04-20 февраля, Пекин Китай
chichako
Есть Чен и Уно! Восторг от обоих, замечательные программы, все музыкально, сильно и стильно.
Чен сколько энергии, мастерства, высрченные амплитудные прыжки.
Шома просто поэзия, какой конек, какая мягкость, как по маслу едет.
На их фоне наш шкрябал, спотыкался, суетился. Какой контраст. Да, все прыгнул не упал, но красоты нет, эстетика минимальная. Мне очень жаль, что не выступил Миша, как же на него приятно смотреть, когда не косячит, когда на волне.

Кондратюк получил грибов, почему от третий?
Кто разбирается в тонкостях техники, поясните, почему Грасль или Морис хуже по технике?
По презентации понятно, что наши судьи вытянули корявого Марка
НовТа
Сообщений: 36
06.12.2022, 20:32
Большой спорт: Прыжковый турнир 03-04 декабря, Санкт-Петербург
Что Рудковскую, что Загитову слушать их невозможно. На Загитову любуюсь, так она внешне хороша. Если нужно ведущую в пару к Ягудину или к Транькову то Щербакова очень хорошо подходит, да и Медведева справится, девушки толковые, развитые, не картавые и приятной внешности. Не знаю на счёт многих других знаменитых молодых титулованных фигуристок (у нас такой цветник) справились бы они, но сейчас Алина даже по бумажке не смогла правильно прочитать, жалкая такая...
НовТа
Сообщений: 36
06.12.2022, 22:31
Большой спорт: Прыжковый турнир 03-04 декабря, Санкт-Петербург
Идея турнира отличная. Все себя максимально проявили, особенно Лиза и Байкова с Козловским, хотя и не получилось, но правильно, что пробовали
НовТа
Сообщений: 36
11.12.2022, 21:08
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 6
Figurka51 я обожаю пересматривать номера из ЛП 2020г Ольги Кузьминой и Александра Эмберта. Она не профи, а такой высокий уровень показала для любителя, просто не реальный, восхищение сплошное, за короткое время освоить такие сложнейшие вещи.
Сообщений: 35
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.028 сек.