Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Gogakazan

Автор
Сообщение
Сообщений: 5
Gogakazan
Сообщений: 5
18.03.2016, 19:56
Дети и спорт: Открытое Первенство МАУ ДЮСШ "Ак Буре" по фигурному катанию на коньках, 29-30.03.2016 года, г.Казань
smyleЯ конечно вообще балдею от вопросов поделить года!!!понятно,что вы новички в фигурном катании,но можно было поинтересоваться о системе соревнований!Вообще то сейчас по юному фигуристу выступают дети 2009г/р и не везде ещё отделяют 2010год.А тут АкБуре делает такую щедрость,выделяет аж первые шаги 2011-2012!ну давайте уж будем иметь совесть!!!если вы не уверенны,что ваш ребёнок сможет конкурировать по программе юный фигурист,так для вас же спец.выделили первые шаги 2011!!!У организаторов и так забот хватает!
Gogakazan
Сообщений: 5
23.03.2016, 16:52
Дети и спорт: Открытые соревнования «Весенняя капель 2016» 19—20 марта 2016, Нурлат, Татарстан.
выложите,пожалуйста,результаты
Gogakazan
Сообщений: 5
28.03.2016, 22:17
Дети и спорт: Открытое Первенство МАУ ДЮСШ "Ак Буре" по фигурному катанию на коньках, 29-30.03.2016 года, г.Казань
ТриумфКазаньпочему нет детализаций?
Gogakazan
Сообщений: 5
20.04.2016, 12:16
Дети и спорт: Открытое Первенство ЗМР РТ по фигурному катанию г. Зеленодольск 7-8 мая 2016 г
zelledДобрый день!подскажи будете ли Вы делить ЮФ по годам 2009 и 2010?и 3юношеск.разряд на 2008 и 2009?спасибо
Gogakazan
Сообщений: 5
25.04.2016, 00:00
Дети и спорт: Отзывы о тренерах и школах фигурного катания г. Казань.
В. Ваневпонятно,что тема больная для всех и каждый пишет о своём,но изначально автор темы просил информации о разных школах ФК в Казани,быть может рассуждая о дальнейшей спортивной судьбе своего ребёнка.Мое мнение как папы двух фигуристок:
-РСДЮСШОР двояко,вроде бы они сами должны отбирать детей по способностям,но там нет.Только допики(кто на индивидуалках) выживают!это я про СОГ!!!хотя и дальше так!!!
-Ак Буре неплохо!очень даже!стараются!!!молодцы!!!
-Стрела пока сыро,но лучше,чем раньше!на базе частная школа Скади,одиночники неплохие,но судить рано!
-Авиатор ну так!!!!особо ничего о них не знаю!!!на соревнованиях себя не проявляют
-зилант вообще тишина,непонятно почему не развивают ФК ,вроде такой густозаселённый район,есть там правда синхрон.команда
-еще пара частных школ Аксель , движение,грация,
думаю для СОГа не хуже Рсдюсшор,но только на время юного фигуриста,,если конечно планируете серьезно заниматься далее.
Повторюсь,что это моё мнение,которое сложилось за 7лет в ФК,никому не навязываю,возможно ошибаюсь в чем-то.
С уважением...
Сообщений: 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.