Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Cholymelan

Автор
Сообщение
Сообщений: 48
Страницы: 1 2 3
Cholymelan
Сообщений: 50
Ростов-на-Дону
29.12.2017, 15:26
Инвентарь фигуриста: Какие лезвия выбрать?
Alia пишет:
лезвия в их магазине мне не поставят, потому что ботинки куплены в другом месте

Немножко оффтоп. Вот кстати такие разговоры давно уже надо записывать и отправлять в роспотребнадзор. Страховые компании за навязывание доп. услуг платят миллионные штрафы.
Хотя, конечно, отток клиентов - тоже вещь для бизнеса неприятная.
Cholymelan
Сообщений: 50
Ростов-на-Дону
01.02.2018, 10:30
Инвентарь фигуриста: Wilson gold seal для начинающего взрослого любителя
Ghmm
Если очень хочется, то конечно можно начинать на голдсилах. По поводу геометрии лезвий экспертного мнения не имею, но как начинающий любитель скажу - что-то вроде Ultima Aspire это уже шик и ничего большего до начала освоения четверных не надо
Cholymelan
Сообщений: 50
Ростов-на-Дону
07.02.2018, 11:27
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
Cholymelan
Сообщений: 50
Ростов-на-Дону
27.02.2018, 09:46
Инвентарь фигуриста: Посоветуйте женские коньки на 55кг
Странно, что есть столько отрицательных отзывов на Джексоны. Для меня они оказались идеальными и удобными (Competitor). По качеству - ничего не заламывается, есть работающая термоформовка. Тут же главное, чтобы ботинок хорошо сел по ноге.
Когда я покупала коньки и пришла мерить Risport RF3, о котором столько хорошего написано, ботинок дико мне впился в ногу сзади. Не могла поверить, что эти кандалы половина любителей носит так же точно произошло и с Edea Overture.
Cholymelan
Сообщений: 50
Ростов-на-Дону
13.03.2018, 17:14
Большой спорт: Чемпионат Мира среди юниоров 2018, 5-10 марта 2018, София, Болгария
im2019
Так и Маша едет тоже. Три путёвки у нас.
Cholymelan
Сообщений: 50
Ростов-на-Дону
05.05.2018, 08:47
Большой спорт: Группа Этери Тутберидзе
кукс
То есть она должна была сказать другой девочке: "Не прыгай свой сложный каскад, отдай золото той, кто больше заслуживает"? У автора в голове хз что.
Cholymelan
Сообщений: 50
Ростов-на-Дону
10.01.2019, 15:51
Инвентарь фигуриста: Профессиональные или любительские коньки
Seldon_
Поделюсь тоже опытом
Сначала у меня были коньки Slide из Триала как в посте выше, только из искусственной кожи, всё очень нравилось! Удобные, сели идеально.
Когда купила Jackson Competitor, ощутила разницу в лезвиях: на новых будто бы легче ехать, то есть от одного толчка скользить дальше получается но ботинок твердый, ноге не так комфортно. Если на 100% не будете учить элементы, то профессиональные коньки не нужны. Но кто знает, чем обернется ваша любовь к катанию...
Cholymelan
Сообщений: 50
Ростов-на-Дону
09.03.2019, 12:29
Замечания и предложения: Претензии к модерации
Jannabel
Чукча-читатель поддерживает!
Амарант действительно пишет в большинстве интересные посты, после ее возвращения жизнь забурлила много о фигурном катании я узнала именно от нее.
Да, у нее есть мнение, и она его отстаивает. Но некоторые другие участники форума гораздо злее и категоричные высказываются, но почему-то к ним претензий нет. И это странно.
Сообщений: 48
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.