Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя яга

Автор
Сообщение
Сообщений: 15
яга
Сообщений: 15
03.11.2007, 17:38
Элементы, техника и правила фигурного катания: Двойные...
Вжик , а сколько вам лет если не секрет?
моей дочке 6, сначала аксель выучила, а сейчас двойные ритб., сальхоф, тулуп, дупель пока только в зале. Как раз с риттбергером почти без проблем- за мес. тренировок- 3-4 с читым выездом из 8, т.е. не стабильно+ синяки само собой, но не страшно :(
Я это к тому, что прыжки вам тренер же ставит, значит ошибки он должен исправлять-он же непререкаемый авторитет
А вообще, мне кажется, если хорошая крутка, то важно правильно держать верхнюю и нижнюю группировку и вовремя раскрыться- не поздно и не рано, далее работать над читой траекторией прыжка.И главное забыть про страх и купить мазь от синяков! Удачи!
яга
Сообщений: 15
03.11.2007, 17:58
Элементы, техника и правила фигурного катания: Деревенская техника
вотэтода!
а что значит с ногой на колене?
яга
Сообщений: 15
03.11.2007, 18:21
Встречи, катки, музыка, разное…: Где катаются в Москве?Какие тренера перспетивны в вашем регионе и сколько стоит?
Привет всем!
Мы собираемся переехать в Москву.Дочка занимается ФК, не хотелось бы бросать.Помогите пожалуйста с инфо.Куда лучше идти? Хочу тренера, который может ставить технику тройных-четверных, хороший хореограф, конечно хотелось бы именитого тренера- не знаю как к ним попадают- за деньги или по способностям
И сколько это удовольствие у вас в Москве стоит-тренер, подкаты, постановка программы и пр.?
Для справки: дочери 6 лет, аксель,двойные риттбергер, сальхоф, тулуп, лутц-некоторые не стабильно, чинян -5 оборотов, прыжок в либилу, сложные вращения со сменой,вращение в заклоне,бильмана нет, дорожки, спирали.
Заранее благодарна.
яга
Сообщений: 15
03.11.2007, 18:27
Большой спорт: Где катаются в Москве?Какие тренера перспетивны в вашем регионе и сколько стоит?
Привет всем!
Мы собираемся переехать в Москву.Дочка занимается ФК, не хотелось бы бросать.Помогите пожалуйста с инфо.Куда лучше идти? Хочу тренера, который может ставить технику тройных-четверных, хороший хореограф, конечно хотелось бы именитого тренера- не знаю как к ним попадают- за деньги или по способностям
И сколько это удовольствие у вас в Москве стоит-тренер, подкаты, постановка программы и пр.?
Для справки: дочери 6 лет, аксель,двойные риттбергер, сальхоф, тулуп, лутц-некоторые не стабильно, чинян -5 оборотов, прыжок в либилу, сложные вращения со сменой,вращение в заклоне,бильмана нет, дорожки, спирали.
Заранее благодарна.
яга
Сообщений: 15
03.11.2007, 19:27
Большой спорт: Где катаются в Москве?Какие тренера перспетивны в вашем регионе и сколько стоит?
мая
Ничего особенного-просто она сильная и выносливая, а о каком пофессоре идет речь?
яга
Сообщений: 15
03.11.2007, 21:25
Встречи, катки, музыка, разное…: Где катаются в Москве?Какие тренера перспетивны в вашем регионе и сколько стоит?
witch
Вообщем-то в Питере как раз и накатались.Но мне говорили, что в Москве тренера лучше.
Кстати в Питере тоже не дешего
яга
Сообщений: 15
03.11.2007, 21:33
Большой спорт: Где катаются в Москве?Какие тренера перспетивны в вашем регионе и сколько стоит?
Yaaa
Тренера не скажу- не хочу светится- очень уж он строгий, начнет гнобить ребенка были такие случаи.Скажу только, что в Питере.Разряд первый дали в Академии-наверное, это значит, что с техникой пока не плохо.Я не спотсменка и сама оценить не могу, но все друзья говорят показать ребенка именитому тренеру, к тому же в Москву едем, а в Питере не знаю, кроме Мишина никого, а он кажется берет уже готовеньких с тройными и постарше ,ч ем мы
яга
Сообщений: 15
03.11.2007, 21:40
Встречи, катки, музыка, разное…: Где катаются в Москве?Какие тренера перспетивны в вашем регионе и сколько стоит?
witch
Кстати, я так все время думала, что не о каком таланте не идет речи.Слышала, что в Академии многие так катаются, так что ничего выдающегося
яга
Сообщений: 15
03.11.2007, 21:43
Встречи, катки, музыка, разное…: Где катаются в Москве?Какие тренера перспетивны в вашем регионе и сколько стоит?
Напишите, кто в Москве все знает пожалуйста.Кто тренируется в школе Лобачевой, у Авербуха,есть ли школа у Тарасовой, Кто у Кудрявцева?
Ау Москва, чем вы там дышите??
яга
Сообщений: 15
03.11.2007, 22:28
Встречи, катки, музыка, разное…: Где катаются в Москве?Какие тренера перспетивны в вашем регионе и сколько стоит?
witch
У нас такая же история! льда нет! Где-нибуд часик в день в др. конце города в учекбное время.А на каникулах- воообще атас.А вы у кого катаетесь?
яга
Сообщений: 15
03.11.2007, 22:32
Большой спорт: Где катаются в Москве?Какие тренера перспетивны в вашем регионе и сколько стоит?
witch
А с чего вы взяли?Кудрявцев, Лобачева,все звезды- то в Москве??? Что же они не тренируют?
яга
Сообщений: 15
04.11.2007, 19:01
Встречи, катки, музыка, разное…: Где катаются в Москве?Какие тренера перспетивны в вашем регионе и сколько стоит?
Феофан
Спасибо. А ЦСКА- это где именно и как можно раздобыть телефон или адрес?
яга
Сообщений: 15
04.11.2007, 19:12
Большой спорт: Где катаются в Москве?Какие тренера перспетивны в вашем регионе и сколько стоит?
Просто гость
Всем огромное спасибо!!!
Хотя я не совсем поняла, куда же все-таки идти-одни советуют Гончаренко-другие не в восторге
А про здоровье- это правильно кто-то из вас отметил-это самое главное.Тройные пока ставить не хочу-миниски дочери мне дороже
А вот над остальным можно работать.Прносто хочется, чтобы тренер продвигал ребенка, ставил интересные программы, выставлял на межд.народн.соревнования--что толку сейчас от наших двойных- тройных, если их никто не видит
яга
Сообщений: 15
04.11.2007, 19:24
Встречи, катки, музыка, разное…: Где катаются в Москве?Какие тренера перспетивны в вашем регионе и сколько стоит?
мульСпасибо,Муль
яга
Сообщений: 15
04.11.2007, 19:28
Большой спорт: Где катаются в Москве?Какие тренера перспетивны в вашем регионе и сколько стоит?
морякВот уж спасибо, Моряку
Очень похоже на правду!!
Но я хочу и готова толкать своего ребенка и платить.Просто не знаю в каком направлении толкать
Сообщений: 15
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.026 сек.