Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя verlena

Автор
Сообщение
Сообщений: 9
verlena
Сообщений: 9
06.11.2007, 09:28
Встречи, катки, музыка, разное…: С 1 ноября Кристалл закрывают!!!
что ж... начинаем действовать...

Написала письмо в АИФ...

И на форум - в Мосспорт -
http://phorum.mossport.ru/viewforum.php?f=17&sid=3e4702395530b7e6eb

Что дальше?..
Без боя сдаваться - правда не красиво...
нужны соместные усилия... есть ли у вас план?
verlena
Сообщений: 9
08.06.2012, 18:31
Взрослое любительское катание: Открытые соревнования по фигурному катанию среди взрослых любителей Finist Cup 2012
Амарант
Могу выложить, но без звука
(если такой вариант устроит)
verlena
Сообщений: 9
08.06.2012, 18:47
Взрослое любительское катание: Открытые соревнования по фигурному катанию среди взрослых любителей Finist Cup 2012
lsd
Тогда сегодня нарежу, завтра закину
verlena
Сообщений: 9
08.06.2012, 19:05
Взрослое любительское катание: Открытые соревнования по фигурному катанию среди взрослых любителей Finist Cup 2012
Амарант
ну тогда - увы
может, с другого диска у кого пойдет - у меня именно эти два файла (где Репина и Музыка) - при нарезке утрачивают звук
Интересно - почему так может быть - никто не сталкивался?
verlena
Сообщений: 9
08.06.2012, 19:21
Взрослое любительское катание: Открытые соревнования по фигурному катанию среди взрослых любителей Finist Cup 2012
Амарант
Остальным (я не все проверяла канешна ) повезло больше - по части звука все ок.
И есть еще недостаток - вытянутость по вертикали (которая и так присутствовала в оригинале)
при сжатии в .avi усугубляется...
Но если вам - для показа тренеру и работы над ошибками - то вполне подойдет
Или обратитесь к экпертам - Tarantino например (именно его инструкцией я пользовалась при данной операции)
verlena
Сообщений: 9
08.06.2012, 22:22
Взрослое любительское катание: Открытые соревнования по фигурному катанию среди взрослых любителей Finist Cup 2012
bregalad
Я использовала VirtualDub. Видео девушек (Лены и Оксаны) на диске ч4. Там 4 vob-файла. С 1-го и 4-го - нарезается со звуком, со 2 и 3-го без - и именно там упомянутые программы.
Свое видео я извлекла с диска 2 - проблем не было, только вертикальная вытянутость...
Как кстати ее исправить?
Спасибо
verlena
Сообщений: 9
08.06.2012, 22:30
Взрослое любительское катание: Открытые соревнования по фигурному катанию среди взрослых любителей Finist Cup 2012
bregalad
ой. и прошу прощенья - я инструкция была ваша, а не Тарантино
кстати - она здесь - https://tulup.ru/forum/topic/10594/pg4/instrukcii_po_ispolzovaniju_progr
Форумчане, у кого есть 4-й диск, попробуйте, извлечь программы для барышень - это не сложно и не долго - все оч.понятно написано - респект Брегалду
verlena
Сообщений: 9
09.06.2012, 14:30
Взрослое любительское катание: Открытые соревнования по фигурному катанию среди взрослых любителей Finist Cup 2012
bregalad
О! Спасибо, Володя! Сегодня вечером попробую
Вот только сразу возник вопросик (прошу прощенья, я в этом деле чайник - матчасть не знаю ) -
как точно можно определить упомянутые размеры - кадра (в вашем примере 1024*576) и реального видео (в примере - 720*576) - или это будет как-то понятно по ходу...
verlena
Сообщений: 9
22.06.2012, 15:03
Большой спорт: Поделитесь, пожалуйста, видеозаписями Пахомовой-Горшкова
Lains
"Как много нам открытий чудных..."
Женя, так в том-то и прикол - ничего сверхестественного, а супер!
Пахомова-Горшков - любимая пара моей мамы. Когда она смотрит современные танцы - часто говорит, что это все акробатика, а вот у Пахомовой - вот это были танцы
А по сложности - вспомни - когда это было, даже коньки - совсем другие были. Одень на современных фигуристов коньки того времени - не известно. что они смогут сделать
Сообщений: 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.