Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Vik1

Автор
Сообщение
Сообщений: 10681
Страницы: 1 2 3170 171 172 173 174534 535
Vik1
Сообщений: 10758
12.06.2017, 02:11
Большой спорт: Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2017—2018
Tarantino пишет:
не понятно, в принципе, в принципе, если смотреть по спискам, из тех, кто выступал где-то и что-то показывал, не хватает Лозко и Кураковой – у них были приличные результаты в сезоне... Что касается первых двух, то может не взяли в сборную, а может идёт вопрос о смене федераций, последнее совсем не исключено в обоих случаях. Но в любом случае, обеих хотелось бы видеть и в следующем сезоне в ФК, им есть, что показывать.

Жалко Алису потерять. За какую страну примерно она могла бы выступать?
Varvara пишет:
Аналогично Аделина Сотникова, сколь бы она ни была музыкальная, взрослая и артистичная, много теряет в эстетическом впечатлении из-за своей фигуры - грудь бочкой, таз не женски узкий, плечи не развиты. И что теперь делать?

У Аделины прекрасное сложение тела, не вижу того, что вы перечислили (а надо плечи широкие? ), ну набрала немного, будет стремиться к результатам - кило сами уйдут, всё таки не подросток с непредсказуемым изменением веса.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
12.06.2017, 17:41
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
Ocelot1968 пишет:
Давайте посмешу честную публику! https://www.youtube.com/watch?v=piEk9_58l_0#t=50

Плюсиков вам нельзя поставить, я бы поставила.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
12.06.2017, 18:35
Встречи, катки, музыка, разное…: Внешность и борьба с ней в фигурном катании
lsd пишет:
У меня была кривая перегородка (доставляющая кучу проблем, внезапные и обильные кровотечения одна из)

Это ведь не косметическая, а медицинская операция по показаниям врача (можно во сне задохнуться)? У нас в обычной клинике хирурги делают.

Про Тессу удивило, я не знала, думала, что она от рождения такая милая.
Murchik пишет:
Одно из обидных слов, которым китайцы называют японцев — это 小日本 (сяо жибен, то есть маленький япосик, буквально), имеются в виду и физические габариты в том числе (северные китайцы довольно рослые)

Поэтому у них развит парный вид.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
15.06.2017, 00:12
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
У нас наконец наступило лето. Для нас очень важно получить немного тепла в северном регионе.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
15.06.2017, 00:29
ОФП, хореография, здоровье: Другие виды спорта. Вместе или вместо.
Murchik пишет:
Ноги не слушаются пока мышцы слабые, это со временем проходит. У нормальных спортсменов таких проблем нет: сошли с батута, продолжили на дорожке / полу / турнике / брусьях…

У тебя какой уровень мышц?
sweet_niki пишет:
А детки повторюшки - рядом может прыгать какой-нибудь дядя, выделывая сальто.

Дети ещё как могут выделывать кувырки да кренделя, хрящики мягкие, ничего в таком возрасте не бояться и на деревьях и на железках дворовых (детской площадки) вниз головой висят.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
15.06.2017, 00:47
Встречи, катки, музыка, разное…: Внешность и борьба с ней в фигурном катании
Murchik пишет:
я слышал, что даже кости черепа могут двигать. Типа там лоб переделать или виски.

А извилины подкручивают?
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
15.06.2017, 02:02
Большой спорт: Нина Мозер: «Если не развивать парное катание в мире, то с кем мы будем соревноваться?»
Все новости парного катания.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
15.06.2017, 02:21
Большой спорт: Подготовка к Олимпиаде 2018 в Пхенчхане, Южная Корея
Сезон-2017/18 станет для 18-летнего А.Самарина первым на взрослом уровне. В прошедшем сезоне фигурист занял второе место на чемпионате России в Челябинске и участвовал в чемпионате Европы в Остраве, где стал восьмым. А.Самарин в сезоне-2016/17 также стал серебряным призером юниорского Финала Гран-при, а также выиграл бронзу на чемпионате мира среди юниоров.

Светлана Соколовская: "Задача номер один – вмешаться в борьбу за олимпийские квоты, естественно. А для чего он еще катается? У нас (в ЦCKA) вообще сейчас хорошая компания получилась – и Лена (Радионова) с Машей (Сотсковой), и Ваня (Ригини) с Сашей. Четыре таких "убойных" человека! Все четверо с непростыми спортивными характерами. 11 июня мы улетаем на сбор в Италию, и что я, что Елена Германовна (Буянова) довольны этой компанией. Для спарринга она прекрасна! Самое главное, что у всех четверых одна задача, она их связывает.

Я не разделяю – взрослый сезон или детский. Саша – большой мальчик уже, давно на взрослом уровне катается. Проблемы с переходом я не вижу. Конечно, это интересно и волнительно, но не более. Кататься надо на любом уровне.

В данный момент Александр проходит службу в спортивной роте в Краснодарском крае. Армия эта, конечно, меня немного "вышибла" из колеи. 21 мая они улетели, 27-го – присяга. Мы подыграли службу под отпуск - Саша приехал из него и сразу ушел в армию. Вот жду, каким он вернется, армейский парень. Все программы на сезон уже поставлены. Петя (Чернышев) поставил и короткую, и произвольную. В короткой Никита (Михайлов) еще помогал с нюансами. Все готово, жду теперь только мальчика из армии."

Р-Спорт.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
15.06.2017, 02:33
Большой спорт: Нина Мозер: «Если не развивать парное катание в мире, то с кем мы будем соревноваться?»
Нина Михайловна о летнем международном сборе спортивных пар в Новогорске, и в целом, о развитии и будущем парного катания.

Нина Михайловна, прочитав информацию о летнем международном кэмпе в Новогорске, кто-то, наверняка, задался вопросом, а зачем нам нужно подтягивать соперников?
Нина Михайловна: "Для того, чтобы было с кем соревноваться. Недавний пример – Универсиада в Алма-Ате, где соревнования в парном катании были отменены, потому что, кроме России, другие страны не смогли выставить своих участников. Если посмотреть на ситуацию в парном катании в мире, то в последнее время количество стран, где развивается этот вид, растет. И это во многом благодаря усилиям Международного союза конькобежцев (ISU), который стал организовывать и проводить международные обучающие летние сборы для спортсменов и тренеров по парному катанию. Я не открою Америку, если скажу, что парное катание – один из самых сложных видов фигурного катания. С учетом сегодняшних тенденций – четверных выбросов, подкрутов, многооборотных параллельных прыжков, сложных поддержек, парное катание становится еще сложней, травмоопасней. Поэтому его нужно понимать и изучать. Для любой страны, которая начинает развивать этот вид, не имея знающих специалистов и тренеров, сделать это очень непросто...

Важно, что в числе участников кэмпа были российские молодые дуэты из Перми, Екатеринбурга – из тех городов, где всегда растили и давали нашей сборной хороших фигуристов. Ни для кого не секрет, что на протяжении многих лет сборная СССР базировалась на пермских, свердловских парах. Другое дело, что когда необходимо было совершенствовать мастерство, то на местах возникали проблемы с хореографами, постановщиками, из-за чего фигуристы и перебирались в Ленинград, Москву, чтобы реализовать себя на другом, более высоком уровне. В этой связи международные кэмпы ISU играют очень важную роль, поскольку все пары приезжают на сборы со своими личными тренерами. А это дает возможность смотреть, учиться, общаться, обмениваться мнениями, задавать вопросы. Я обратила внимание, что нашим молодым специалистам это очень нужно...

После всего сказанного, возможно, я получу очередную порцию критики, найдутся и такие, кто спросит: «Зачем вам это нужно? Это ваша работа, ваш бизнес, и вы – сумасшедшие, что делитесь своими секретами». Но я хочу сказать, что мир фигурного катания очень тесный, а мир парного катания еще тесней. Тренеры и специалисты должны общаться, чтобы понимать, каким образом развивается этот вид, в каком направлении двигается, как сделать так, чтобы сохранить зрительский интерес, а главное – спортсменов. Если парное катание будет сильным в мире, то оно будет интересно всем – спортсменам, судьям, публике, которая приходит на соревнования, чтобы не подсчитывать количество падений, а наслаждаться классным катанием...

После того, как второй год подряд юниорский чемпионат мира выиграли зарубежные пары, стало очевидно, что в этом плане нам необходимо предпринимать более активные действия. Мы собрали, на мой взгляд, достаточно сильную юниорскую группу. Четыре пары, из которых три с тройным параллельным флипом, лутцем, каскадами из двух тройных прыжков. В потенциале эти спортсмены имеют хорошие прыжковые элементы, которые будут хорошо оцениваться, и по подбору пары интересные. Павлову – Паркмана вы видели. Это два сильных одиночника из Петербурга. Мустафина – Миронов – еще одна наша новая пара. Девочка из Казани, партнер тренировался на «Москвиче». Капорцева – Плешков. Рома у нас уже давно, катался с Альбиной Сокур. Он сам из Екатеринбурга. Партнершу нам привела на просмотр замечательный тренер Ирина Васильевна Люлякова, которая работала во Франции, сейчас вернулась. И, наконец, Даша Данилова – Дима Шульгин – тоже интересные ребята..."

Какие планы у Татьяны Волосожар и Максима Транькова?
"В мае мы были в Федерации, обсуждали дальнейшие планы, но пока, как мне кажется, Максим до конца сам не определился. Таня восстанавливается после родов, входит в форму. Они готовятся участвовать в шоу. Скорее всего, после этого решат, что им делать дальше, будут ли готовиться к Олимпиаде, где и с кем. После Сочи я думала, что Максим перейдет на тренерскую работу и будет плотно заниматься с Тарасовой – Морозовым. У спортсменов на тот момент произошел конфликт с их тренером Станиславом Морозовым, и они вообще хотели уезжать из Москвы. Но Максим решил продолжать спортивную карьеру. Потом случились травмы. Они с Таней не катались по этой причине. В это время с Женей и Володей начал работать Робин Шолковы, Андрей Хекало, другие специалисты группы, и это помогло ребятам быстро прогрессировать, перейти с юниорского на взрослый уровень, показывать хорошие результаты. В прошлом сезоне Максим попробовал заняться с юниорской парой. Был с ней на сборе в Новогорске. Но сотрудничество не продолжилось. Не так давно Максиму предложили возглавить школу в Москве, но он отказался..."

У вас уже есть опыт подготовки учеников к Олимпийским играм. Что можно перенести в этом плане из Сочи в Пхенчхан?
"От полученного в Сочи опыта можно взять всего процентов двадцать. И тому есть несколько причин. Сочинская Олимпиада была проектом национального масштаба, и при подготовке к ней спортсменам олимпийской сборной были созданы прекрасные условия. Сейчас же ситуация поменялась. Пришло новое руководство в Минспорте. Существенно сократилось финансирование. Наша Федерация делает максимум возможного, чтобы обеспечить подготовку фигуристов к Играм, но это непростая задача. Есть еще одна вещь, о которой я говорила раньше в интервью. Нам выдали расписание Олимпийских игр. Тренировки у фигуристов начинаются в 7 утра, соревнования - в 10. Следовательно, вставать придется в 5 утра, а с учетом олимпийского командного турнира нагрузка удваивается...на этих Играх побеждать будет тот, кто проснется. К тому же фигуристы из Европы еще ни разу не опробовали олимпийский лед. Хотя другие страны имели такую возможность, в прошлом сезоне на олимпийском катке прошел турнир «Четырех континентов». В плане акклиматизации придется нелегко. До Олимпиады остается не так много времени, но пока никто из представителей спортивной науки и медицины не представил нам внятных рекомендаций, как готовиться к старту. За сколько времени лучше приезжать, нужно ли заранее моделировать ситуацию с учетом временной разницы или такие эксперименты приведут к растренированности спортсменов и так далее."

Полное интервью.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
15.06.2017, 02:51
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
В список участников серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2017/18 Юля не попала. Данную ситуацию прокомментировал тренер Юли Алексей Урманов.

"Юля не заявлена - она пропустила практически весь прошлый сезон. И не для кого не секрет, что решением недавнего исполкома Федерации фигурного катания на коньках России она вошла в резервный состав сборной. Она восстанавливается, жива и здорова, с ней все в полном порядке. Ждем сентябрьских контрольных прокатов, а дальше уже будем принимать решения и строить планы".



TACC.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
15.06.2017, 03:06
Большой спорт: Михаил Коляда (Mikhail Kolyada)
Сколько четверных прыжков надо будет исполнять на Играх в Пхенчхане, чтобы реально бороться за медали?
Миша: "Думаю, четыре-пять." (на будущий сезон Миша будет включать в короткую программу два четверных: лутц и тулуп, а в произвольную – три: лутц, сальхов и тулуп.)

В нынешнем сезоне вы пытались делать четверной лутц, и он не всегда получался. В результате и впечатление от проката получалось смазанным. А почему вы так держитесь за этот прыжок, почему не пробуете другие?
Миша: "Лутц я чувствую очень хорошо. И мне легче всего его исполнять. Поэтому решил пока его делать вместо сальхова..."

Всех удивляет ваш творческий тандем с тренером Валентиной Чеботаревой, которую прежде знали только в узком кругу. Наверняка же вам говорили, что, если хочешь оценки повыше, переходи к более именитому специалисту.
Миша: "Я очень преданный, вот и тренируюсь у нее уже семнадцать лет. И не смогу поменять тренера, да и не собираюсь. Я все понимаю про именитых наставников. Но мы должны пройти этот путь вместе. И даже результат на Олимпийских играх никак на это не повлияет. Я с ней до конца карьеры...
Будем делать новые программы – и короткую, и произвольную. Наброски уже есть, специалистов со стороны дополнительно пригласим, но подробности, извините, пока раскрывать не буду..."

---------

Ваш отец увлекается единоборствами. Почему вы выбрали фигурное катание? Мальчишки-ровесники не дразнили?
Миша: "Папа увлекается, по-моему, многими видами спорта, и фигурным катанием в том числе. Да, он хотел меня отдать на борьбу, но я как-то не горел особым желанием. А фигурное катание понравилось. Хотя сколько раз порывался бросить, но все-таки возвращался. В этом очень большая заслуга тренера и родителей. А пацаны… Ну да, поначалу поддразнивали немного, но я особо-то и не обращал внимания."

Полное интервью.

*********

Михаил Коляда: «Надеюсь, что мечта сбудется!»

Существует мнение, что российским одиночникам на главных стартах не хватает азарта и жажды победы, необходимых для успеха, так как условно есть 6 лидеров. Согласен ли с этим? Что можешь об этом сказать?
Миша: "Я не согласен с этим. Все мы люди, непобедимых не бывает. Без всякой лести могу сказать, что я чувствую в себе такой потенциал и знаю, что могу больше и лучше. Всегда есть к чему стремиться, тем более в таком виде спорта. В танцы можно уйти, если вдруг в одиночном не пошло, или в синхронное! (смеется) А что? Класс! Там, кстати, красиво так. Я синхронное как-то недооценивал, а потом понравилось."

Есть в этом сезоне программа, которую ты посмотрел и сказал «Вау!»?
Миша: "Короткая программа Хавьера Фернандеса. Вот она была «вау»! Она сделана на двести процентов. На чемпионате мира, в короткой программе, он был, безоговорочно, лучшим!
В этом сезоне удивил Боян Цзинь. Это был прорыв! У него был прикольный показательный в прошлом сезоне с мячиками. Но я не думал, что они нечто похожее воплотят в программах. Это очень круто! Никто не ожидал, что он правда будет катать «Спайдермена». Но на самом деле, это очень сложно. Китайцу ведь далеко не с первого старта удалось собрать вместе и эмоции, и прыжки. По себе знаю, как это тяжело. Но у него получилось сделать это на Чемпионате мира! "

Что думаешь по поводу того, что сейчас девочки начинают прыгать четверные прыжки и каскады 4-3?
Миша: "Я в их возрасте, дай Бог, парочку тройных собирал. Время было другое. Тогда этого было, в принципе, достаточно, чтобы как-то держаться на плаву. Сейчас, если в 12-13 лет ты прыгаешь дупель и тройные сальхов и тулуп, то ты никуда не поедешь, даже ни на какие этапы кубка России. Тенденция пошла в сторону усложнения. Фигуристы начали не только прыгать, но при этом еще и неплохо скользить! Опять же, если взять программы прошлых лет, то там все было более примитивно, перебежка – прыжок, перебежка – прыжок. А сейчас и дорожки стали сложнее, по 40 секунд, которые нужно выкатать, и переходы добавляются. Это все очень сложно."

Как настроение перед олимпийским сезоном?
Миша: "Замечательное! Это очень большое событие. Я мечтал поехать на Олимпийские Игры и надеюсь, что мечта сбудется и мне удастся туда поехать, а может быть и не раз, посмотрим, как получится.
Чемпионаты Европы и мира – это очень серьезные соревнования, это здорово. Но Олимпиада – это такое событие, за которым следит весь мир! Огромное количество CMИ, обсуждений, телевизионных трансляций 24 часа в сутки. Хочется оказаться внутри всего этого, пожить в олимпийской деревне, прочувствовать эту атмосферу. Недаром даже скрипачка, Ванесса Мэй, захотела поучаствовать в Олимпиаде в Сочи и добилась того, чтобы туда поехать. В следующем году, возможно, и мне представится такой шанс. Им нужно воспользоваться."

Всё интервью в VK.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
15.06.2017, 03:50
Большой спорт: Программы Олимпийского сезона 2017—2018
Произвольная программа: на музыку из фильма-мюзикла американского режиссера Дэмьена Шазелла "Ла-Ла Ленд". Короткую и произвольную программы поставил Сергей Комолов. (информация о KП пока не разглашается)

Р-Спорт.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
17.06.2017, 00:21
Замечания и предложения: Рус. яз.
Murchik пишет:
Я забываю русские слова в каждом втором предложении, потому что оказия поговорить по-русски случается раз в полгода где-то.

Пиши почаще на сайте, общайся письменно. Кстати, очень грамотно и правильно пишешь (на мой нефилологический взгляд).
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
17.06.2017, 00:48
Большой спорт: Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2017—2018
Амарант пишет:
если вдруг Алина поедет и выиграет

Всё может быть. Я недавно представляла себе, кто способен выиграть, и вполне возможно вообразить на первом месте Алину, хотя бы в командных соревнованиях. Среди мужчин на первом месте я "нарисовала" Нейтана Чена. Мише, возможно, придётся отдуваться 4 раза, в команднике и сольно.
00 пишет:
https://ask.fm/lALiSiAI
Лозко за Павловой ушла из одиночного. Девочки с бестами под 190, яркие. Ну как так-то? Из-за безнадёги ведь заканчивают. Были бы как в Японии по 30 человек на первенстве и чемпионате, не было бы такого.

Ничего себе. Для танцев она не слишком маленького роста? В парное бы с отличными прыжками, но убивать девчонку об самые опасные элементы и вид фк тоже не хочется.

Но красотка, в этом смысле для танцев очень подходящая, сошьют танцевальные платья, будет супер.

Адьян - подразумевается Адьян Питкеев, перешел в танцы из-за проблем со здоровьем?
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
21.06.2017, 20:16
Флудц (18+): Клуб любителей художественной гимнастики
22 июня, в четверг, в 17.00 (MCK) на официальном сайте Олимпийского Комитета России состоится онлайн видеоконференция с 2-кратной чемпионкой мира по художественной гимнастике в командном зачете Александрой Солдатовой.



**********

Любимый фильм Саши "Дневник памяти" и у Лены Радионовой эта мелодрама любимая: https://tulup.ru/forum/topic/21224/message448070.html и видео-вью: https://tulup.ru/forum/topic/21224/message447903.html
Любимый цвет - солнечный жёлтый (цвет тепла и солнышка), у меня был раньше самым любимым.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
21.06.2017, 20:29
Большой спорт: Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2017—2018
00 пишет:
А Мишин её в прессе начал песочить ещё раньше.

Про "плохо Лиза (Нугуманова) на разминке раскатывается?"
Murchik пишет:
Другая большая рокировка — переход Юлии Липницкой на томную сторону силы. Судя по интересам и форме, в спорте мы Юлию вряд ли увидим. https://www.youtube.com/watch?v=zBHep0dBbl0

Очевидно, по сообщениям, Юля переезжает в Москву, а А.Урманов в С-Петербург. Как тренироваться/тренировать будут?
nataliyakovleva пишет:
+ 10 кг как минимум

Были каникулы, начнёт тренировку, станет - 10.
Амарант пишет:
Давайте лучше поговорим о Грейси, ведь она собирается продолжать соревнования и выступления и сейчас катается в шоу вот в таком вот виде. Сможет ли она восстановиться к началу сезона? https://lut.im/YceteLqikx/d58szJJvoi3pUJ9C.PNG

О боже , это точно не двойник !?
Tarantino пишет:
Голд тоже набирала, потом сбрасывала. Но когда набирала, то не так сильно, как вот сейчас.

Разочаровалась в себе и на всё забила.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
21.06.2017, 21:47
Замечания и предложения: Рус. яз.
Tarantino пишет:
"Дедакшен и транзишн"

Поздно читаю, но мне кажется, пускай пишут "кому как удобнее". Кому штрафы и переходы (с.э.) подавай, другим оригинал, третьим латиницей.
Tarantino пишет:
В русском языке почти любое существительное можно не только просклонять, но и образовать от него производные, глаголы, прилагательные и др. Например:
штраф - штрафа - штрафы - штрафов ... (можно просклонять)
штрафовать, оштрафовать, оштрафовывать (глаголы, образованные от существительного)
штрафующий, штрафуя (причастия – деепричастия)
штрафной (прилагательное)
Теперь предлагаю попробовать произвести глаголы и прилагательные от "дедакшн" или от "транзишн".

Пальто, кино...
Tarantino пишет:
Есть "дедукция"/"индукция" (научные слова), все помнят, думаю, про "дедуктивные методы" от Шерлока Холмса. Но со штрафами они, конечно, не ассоциируются никак и совсем.

Почему?, "метод исключения" подразумевает некое убывание, в ФK уменьшение количества баллов.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
21.06.2017, 22:17
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
Tarantino, поправляйся поскорее, без осложнений.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
21.06.2017, 22:32
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
10 самых сексуальных видов спорта: интересное с 6:09 по 9:49 мин.

https://matchtv.ru/programms/topten/matchtvvideo_NI729801_clip_10_samyh_
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
22.06.2017, 00:43
Большой спорт: Программы Олимпийского сезона 2017—2018
Произвольная программа: на музыку из балета Клода Дебюсси "Послеполуденный отдых фавна". (постановщик Пр.П и KП Лори Николь)

Алексей Николаевич: ""Когда мы совещались с Каролиной на старте сезона, то выбрали для произвольной программы музыку "Послеполуденный отдых фавна" Клода Дебюсси, фрагмент которой мы уже использовали в программах Жени Плющенко. Если вы посмотрите на ее характерные руки, сам дух и идейное содержание, насыщенность ее программы, то это исполнение "Послеполуденного отдыха фавна" Вацлавом Нижинским. Египетские плоскостные картины ладоней, весь этот замысел… Лори сделала очень хорошую работу, опираясь на дягилевские сезоны и ту хореографию, которая тогда была модерном, ультрасовременной. И сейчас она смотрится очень современно!"

Р-Спорт.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Сообщений: 10681
Страницы: 1 2 3170 171 172 173 174534 535
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.138 сек.