Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Ната

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 18  
Ната

23.01.2006, 04:14.   
Напишите , пожалуйста, кто где лезвия себе ставил и какой результат. Вот, купила наконец-то достойный набор коньков-лезвий, очень не хочется все испортить.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ната

23.01.2006, 04:19.   
И еще, если можно, поподробнее о мастере, который у Авербухов.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ната

23.01.2006, 09:34.   
Тоже думала купить Double Star, но потом все же купила признанные MK Profssional. Я думаю, что разница в цене не случайна, как и то, что MK Professional более популярны.
Ната

23.01.2006, 16:38.   
Нашла этого мастера! Он мне лезвия поставил и коньки поточил (300+100 р.) Пока все нравится, но еще не каталась. И вообще, впечатление хорошее произвел. К тому же долго искать не пришлось, поскольку на Кристалле он один.
Ната

28.01.2006, 01:17. Группа в Марьино.  
Нашла на форуме информацию о группе для взрослых в Марьино. Хотелось бы узнать поподробнее про стоимость занятий и насколько хорош тренер. А также, есть ли в Марьино хорошие тренеры для индивидуальных занятий. Просто живу недалеко от Марьино, а в Лужниках занятия для меня дороговаты.
Кто катается в Марьино, отзовитесь!
Ната

28.01.2006, 01:22.   
На Кристалле мастер тоже очень хорошо ставит и точит. Каталась два раза, ничего плохого сказать не могу . Точить пойду опять к нему.
Ната

29.01.2006, 10:07.   
Большое спасибо. Мне как раз ОФП не хватает. Позвонила на каток. Занимаются в четверг и в воскресенье вечером, стоит - 900 р\мес.
Ната

08.02.2006, 15:00.   
Была в Марьино в воскресенье. Понравилось . Собираюсь ходить дальше. Единственный минус - из-за большого количества народу в группе на льду внимания мало достается. ОФП действительно хорошее, внимания всем хватает, нагрузочка неплохая. А вообще для 900р. в месяц все очень даже прилично .
Ната

23.03.2006, 02:47.   
Та же проблема... У меня и прыжки и вращения вправо гораздо увереннее получаются, а в группе заставляют все влево делать, чтобы другим не мешать. Вот и проиходится себя ломать, такое ощущение, что учусь писать левой рукой. Вот тут недавно влево сальхов наконец-то после долгих стараний прыгнула, при этом вправо без всяких усилий получается. И с акселем то же самое...
Ната

30.04.2006, 23:35.   
Мне тоже все удобней вправо делать. А в группе заставляют все влево делать. Очень сложно переучиваться.
В детстве немного занималась ФК и там мне разрешали вправо крутить (так как получалось на порядок лучше), хотя влево тоже со всеми делала. На танцы тогда же ходила, там все крутили в обе стороны, но вправо у меня опять же было лучше.
Пыталась с тренером группы поговорить, но он сказал, что мои правые прыжки будут мешать остальным и что на почти начальном уровне катания все лучше учить влево. Вот и мучаюсь потихоньку. Влево даже заезд на вращение нормально сделать не могу и центр не чувствую почти, а вправо без особых усилий получается. Тренер, с которым я индивидуально занимаюсь, успокаивает меня тем, что левая сторона со временем тоже разовьется.
Ната

19.05.2006, 11:01.   
У меня прогресс! Всю последнюю неделю на тренировках довольно прилично делала винт влево(!). Да и прыжки влево уже неплохо выходят (одинарные, конечно). Риттбергер так вообще только влево могу прыгнуть. А на полу даже аксель влево несколько раз получился(тренер сказал, что все было правильно). Так что для желающих переучится все делать влево не все потеряно. Дерзайте, друзья!
Ната

05.07.2006, 00:50.   
Тренируюсь в Марьино во взрослой группе и индивидуально, на этом катке не была. Но Еремин действительно в Ашан весь июнь регулярно ездил и нас зазывал. Грозились наш каток на лето закрыть, так мы вообще хотели в Ашан перебраться. О каких-то запретах ничего не слышала.
Ната

05.07.2006, 00:59.   
Марьино оккупировал "Москвич", поэтому массового катания стало поменьше, нужно уточнять по телефону расписание.
Ната

05.07.2006, 01:08.   
Про ритбергер точно подмечено. У меня изначально правая нога была сильнее (сейчас, правда почти одинаково). Ритбергер только с нее прилично и получается.
Ната

05.07.2006, 01:31.   
С Катариной Витт "Кармен" и еще один не помню как называется. Красивая сказка,
что-то похожее на Золушку.
Ната

13.08.2006, 20:40.   
У меня тоже тот прыжок долго из-за страха не получался. Все-таки не каждый день на всей скорости назад нужно прыгать.Когда боишься, зажимаешься, вся группировка разваливается. Тренер говорила,что все делаю правильно, а приземлиться нормально не получалось. Нужно заставлять чувствовать себя раскованно. Но в конце концов все получилось и сейчас прыгаю достаточно стабильно. Причем получилось один раз правильно и почти весь страх перед прыжком куда-то исчез, стало нормально получаться. В общем, нужно себя правильно настроить.
Ната

19.10.2006, 14:29.   
А где занятия проходят?
Ната

03.12.2006, 22:53.   
В Trial-sport есть профессиональные лезвия, причем стоят дешевле чем в Ледо и Спорт-профессионале. Прошлой зимой сама покупала там и лезвия и ботинки (MK-professional+Riesport RF3). И сыкономила тысячи 2 ,5р. (ботинки со скидкой в конце зимы были,а после покупки ботинок вручили карточку со скидкой, так что лезвия еще дешевле вышли) и продавец лезвия к ботинкам правильно подобрал. Coron. Ace там тоже есть.
Вообще, магазин понравился, всем советую.
(это не релама, а личный опыт)
Сообщений на форуме: 18  
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.042 сек.