Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Просто я

Автор
Сообщение
Сообщений: 111
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Просто я
Сообщений: 114
17.04.2016, 23:54
Дети и спорт: Открытое первенство Краснодарского края, г. Краснодар, 7—9 апреля 2016
Обидно то, что ребенок работает и работает, пытается все прыжки вдокрут прыгнуть, ездит на соревнования и пытается выступить на разряд. А кто то просто так и разряды получает по нарисованным детализациям и места призовые таким же образом. Дети из регионов выезжают на соревнования поближе, в Москву и Питер не наездишься, так как все за свой счет. Вот получается, что круг соревнований на которые можно поехать реально сужается .
Просто я
Сообщений: 114
19.04.2016, 13:07
Доска объявлений: Фигурные ботинки risport RF3 (белые)
eob2008@Yandex.ru Как можно увидеть фото и в каком вы городе
Просто я
Сообщений: 114
20.04.2016, 00:18
Дети и спорт: Открытое первенство Краснодарского края, г. Краснодар, 7—9 апреля 2016
рогалик
Просто я
Сообщений: 114
20.04.2016, 21:45
Дети и спорт: Открытое первенство Краснодарского края, г. Краснодар, 7—9 апреля 2016
рогалик Браво!
Просто я
Сообщений: 114
03.05.2016, 18:34
Доска объявлений: Подскажите скользиста
Здравствуйте. Хотелось бы летом позаниматься скольжением. Так как я из региона, то мне бы хотелось узнать у форумчан у кого в Москве или Питере можно позаниматься. Мне придется снять квартиру и пробыть месяц, поэтому как вы понимаете доя меня это совсем недешево. Готова оплатить , только, чтобы знающему специалисту, который может дать результат. Можно написать в личку. Заранее спасибо.
Просто я
Сообщений: 114
26.05.2016, 09:29
Дети и спорт: Дети 2009-2010
Амарант
Просто я
Сообщений: 114
18.06.2016, 11:26
Элементы, техника и правила фигурного катания: Аксель. Техника прыжка.
Ольга ГРИГ здравствуйте. Скажите, если ребёнок привык прыгать сразу в куртку, но так довольно быстро выучил двойные, то значит ли это, что он не сможет выпрыгнуть по другому, то есть с техникой отложенной группировки , не знаю как правильно обьяснить
Просто я
Сообщений: 114
18.06.2016, 12:17
Элементы, техника и правила фигурного катания: Аксель. Техника прыжка.
Юля- чайка а врзможен вариант, что ребёнок с работой двух рук, с изучением именно пролётного прыжка так и не сможет запрыгать, техника такая может не подойти? Она высокая и длинноногая, но вроде как крутка хорошая со слов тренера. Но пока по новой технике мы только аксель и 2 сальхов неплохо выезжаем повыше и с пролетом. Другие двойные за месяц так и не поддались восстановлению...
Просто я
Сообщений: 114
18.06.2016, 15:13
Элементы, техника и правила фигурного катания: Аксель. Техника прыжка.
Юля- чайка мой ребёнок переучивает двойные, по классической технике, учиться прыгать выше и в пролёт. Вроде бы она докручивает, со слов ребёнка и тренера, прыгает правильно, но не может выехать. Выезжает только аксель, который стал похож на нормальный прыжок, а был прыжок в круг или в куртку как правильней обьяснить не знаю. И 2 сальхов. Другие двойные пока выезжает один раз из пяти. Переучиваем месяц, вот я и думаю, может надо время и просто ждать.
Просто я
Сообщений: 114
30.06.2016, 14:15
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
Амарант согласна с вами на все 100%! Я например, очень люблю свою Родину, но очень нелюбою то, что сейчас с ней происходит и тех, кто в этом виноват, вот и все.
Просто я
Сообщений: 114
22.07.2016, 11:46
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
Я думаю, что у Россиян есть плохая привычка везде и во всем искать виноватых... Экономика в упадке-цены на нефть виноваты, на пенсию прожить невозможно - так это инфляция блин сжирает пенсию, половину спортсменов в допинге уличили - однозначно происки америкосов и вообще политический заказ... Всегда кто то виноват, только не мы сами. А я вот считаю, что в допинг скандале виноваты все, начиная от спортсменов так безответственно к этому отнёсшихся, заканчивая спортивным руководством, которое нужно все разогнать к чертовой бабушке! Сразу предупреждая нападки, скажу, что я ПАТРИРТ своей Родины, и мне глубоко обидно, что такое могло вообще случиться. Но мы должны признать, что в стране бардак, и в спорте это тоже ярко прослеживается ( достаточно вспомнить игру нашей сборной по футболу). Если мы такие невиноватые, то как такое произошло. И теперь чистые спортсмены заложники этого бардака, который развели безответственные чиновники и всякие там якобы ответственные за что то в спорте лица! Мне страшно заглянуть в душу тех чистых спортсменов, которые не поедут на олимпиаду....
Просто я
Сообщений: 114
24.08.2016, 22:31
Большой спорт: Летние Олимпийские Игры 2016 в Рио-де-Жанейро. Всё кроме допинга.
Амарант по телевидению во все трибуны кричат, что 4 место - это победа... Вот так и чиновники будут отвечать
Просто я
Сообщений: 114
26.08.2016, 10:14
Большой спорт: I этап Юниорской серии ISU Гран-при «St. Gervais» 24—28 августа 2016, Сен-Жерве, Франция
Совершенно не понравилась программа Савосина. Такой хороший парень, а музыка как на 3 юношеский. Никакой смысловую нагрузки. Может я и не права...
Просто я
Сообщений: 114
17.09.2016, 19:26
Большой спорт: IV этап Юниорской серии ISU Гран-при «Cup of Mordovia» 14—17 сентября 2016, Саранск, Россия
При таком шикарном прокате короткой программы Полина можно сказать завалила произвольную. Вместо дуплянка аксель, вместо тройного прыжка в каскаде двойной, не было нормального выезда ... Первый раз вижу, чтобы Поля так прыгала
Просто я
Сообщений: 114
24.09.2016, 18:49
Большой спорт: V этап Юниорской серии ISU Гран-при «Ljubljana Cup» 21—24 сентября 2016, Любляна, Словения
После оценок Кихиры, Алина очень сильно нервничала, это было видно, на прыжках ноги ватные... Я так за неё болела! Ну что за этап такой, сначала Алиев, потом Алина...
Просто я
Сообщений: 114
26.11.2016, 16:29
Дети и спорт: Кубок мишина 16-20 ноября, г.Белгород
В Выселках есть тренеры, две сестры, которые любят трудиться и получать результат намного больше, чем деньги. Вот и все.
Просто я
Сообщений: 114
12.12.2016, 18:11
Дети и спорт: Открытое Первенство РСО-Алания, 10-11 декабря 2016, г.Владикавказ
Добрый день. Скажите пожалуйста когда будут опубликованы результаты соревнований
Просто я
Сообщений: 114
13.12.2016, 20:53
Дети и спорт: Открытое Первенство РСО-Алания, 10-11 декабря 2016, г.Владикавказ
В прошлом году все протоколы были опубликованы, что говорило об открытости соревнований. В этом году я тоже думаю, что организаторам нечего скрывать поэтому ждём протоколов
Просто я
Сообщений: 114
14.12.2016, 07:13
Дети и спорт: Открытое Первенство РСО-Алания, 10-11 декабря 2016, г.Владикавказ
Добрая воля не появляется тогда, когда организатор темнит или боится, что начнут сравнивать протоколы и видео прокатов. Если соревнования проводились честно то, протоколы появятся, если есть , что скрывать, то протоколов нам не видать как своих ушей
Просто я
Сообщений: 114
15.12.2016, 08:22
Дети и спорт: Открытое Первенство РСО-Алания, 10-11 декабря 2016, г.Владикавказ
Ясно, что протоколов мы не дождёмся. За себя могу сказать однозначно, что ни ногой на соревнования, где будут значится некоторые фамилии в судейской бригаде.... вопросов много, протоколов нет. Соревнования нельзя назвать открытыми!
Сообщений: 111
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.036 сек.