Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Просто я

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 108  Страницы: 1 2 3 4 5 6
Просто я

09.02.2020, 13:54.   
XXX11Абсолюно согласна!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Просто я

09.02.2020, 14:25.   
У меня все-таки по результатам данного Первенства сложилось четкое представление того, что результат был заранее обозначен... Уж простите. Как-то не интересно все складывается...Должна быт конкуренция справедливая, или всем спортсменам, которых выучили другие не менее выдающиеся тренеры нет другой дороги как в Хрустальный...Монополия вообще-то - это плохо...
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Просто я

13.02.2020, 00:05.   
Marish1Какая же печаль печальная....Как же я ждала Ксюшу в этом сезоне! Невероятно харизматичная спортсменка, просто огонь на льду. Такая не похожая ни на кого! Все таки не выпал ей шанс реализовать себя в полной мере - а ведь она смогла бы достичь больших высот....
Просто я

15.02.2020, 16:11.   
LostGirl Я вижу решение только в поднятии возраста по взрослым хотя бы до 16 лет. Я понимаю, что очень много противников зрелого женского. Но, всем любителям детей с телами строго 40 кг., прекрасно могут любоваться ими в юниорах. Я, например, балдею с Косторной, Таракановой, Валиевой и меня абсолютно не смущает, если все, что они выиграют, будут то же, но в юниорах. Я , все таки считаю, что "оформившиеся" спортсменки должны соревноваться с себе подобными, это, как минимум, справедливо. Может быть после этого исчезнет интерес к взрослым стартам, так как мы не увидим четверных? Я думаю, нет. Появятся еще такие как Лиза, спортсменки с надеждой на взрослый пьедестал и мы не потерям плеяду прекрасных фигуристов, которые уходят в никуда. Таких как Губанова, Тарусина....
Просто я

17.02.2020, 14:42.   
LostGirl Абсолютно согласна с вами по поводу возраста и одномоментно!
Просто я

22.02.2020, 16:54.   
tanya-kol Настю Губанову люблю - не могу...Так рада видеть ее, пусть даже такую немного располневшую, но все таки прекрасную! На моей памяти самая красивая "Джульетта" в фигурном катании! С большим удовольствием с дочерью пересматриваем до сих пор эту постановку и каждый раз восхищаемся. И что бы не говорили, а мне нравится, когда спортсменки все разные, пусть даже и не худышки, но все равно красавицы! К Насте особое отношение - дай Бог, чтобы она пережила это трудное время и осталась на плаву.
Просто я

21.03.2020, 19:15.   
michaelkaЕфимова Ольга Алексеевна. Школа олимпийского резерва "Звездный лед" Если вы не увидели на каких то определенных соревнованиях этих детей не значит, что их нет.
Просто я

25.03.2020, 22:33.   
Серена Читала интересные предположения, что сейчас происходит самопожирание капиталистических форм государственного устройства. В мире наблюдается перепроизводство товаров, грубо говоря переизбыток товаров, которые уже нет возможности потреблять в таком количестве. Пандемия с короновирусом наглядно показывает, что следствием пандемии может стать наступление великой депрессии и мировой экономический коллапс неимоверного масштаба.То, что мир вошел в экономический кризис вселенского масштаба, очевидно и от этого страшно.....
Сообщений на форуме: 108  Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.027 сек.