Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Fagurel

Автор
Сообщение
Сообщений: 212
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 00:44
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Амарант пишет:
У вас не добровольный, а благотворительный, это из совсем другой статьи закона.

Fagurel пишет:
суде вы пытались доказать, что никакого благотворительного пожертвования вы не делали, так как на самом деле имели ввиду перечисляли стартовый взнос для своей дочери

Обращение не ко мне, но все же: именно так и есть, ежу понятно. Это не благотворительное пожертвование, а стартовый взнос без которого ребенок не смог бы участвовать в соревновании. Определение суда абсолютно логичное.


Вы считаете это угрозой?
Т.е. если я хочу что-то получить, как потребитель, но мне это не дают то тот, кто мне не даёт желаемое, мне этим угрожает. )))

Раз вы ввязались скажу. Главный упор в этом вопросе Гомелько делала на возмездность.
Т.е. она считает, что если она или кто-то из её близких поддержит организаторов мероприятия, то это следует считать возмездной сделкой.
В общем если человек, что либо жертвует, а её ребёнок этим пользуется, то она это считает услугой.
Хорошая позиция. Надеюсь все организаторы соревнований поняли, что если она заявит к ним ребёнка на соревнование то ей надо выписывать счёт за оказание услуг и никоим образом иначе.
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 00:48
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Oksana-sm пишет:
Не вопрос, скиньте документ, вы же ничего не показываете, а по поводу московских детей и вашего положения, относительно спорт комитета вы ничего не ответили! И если можно ответ коротко, по существу!

Простите а вы кто, чтобы вам скидывать документы? Вы мне свои документы скидываете?
Вы даже протокол собрания, на котором переизбрали Сухомлинова держите в тайне.
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 00:50
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Амарант пишет:
А в чем у вас была проблема предоставить отчеты о потраченных средствах членам и президиуму Федерации? В чем проблема провести деньги через кассу федерации? Почему ваши коллеги по федерации должны узнавать куда вы все средства собранные потратили таким экзотическим образом? Ясно, что взыскание взноса прежде всего предполагало в судебном порядке определить законность ваших действий (и определено что они незаконны), а также наконец узнать какие средства были переведены участниками, тогда можно будет хоть примерно посчитать что куда потрачено. Вы писали, что организаторы собирают с запасом, а спорткоммитет все же оплатил часть старта, так где этот запас-то? Куда делся? Аналогично и со сборами, и с еще одним стартом - вы не посчитали нужным отчитываться перед своими коллегами, теперь отчитывайтесь перед судом.

Я отчиталась на общем собрании. Сухомлинов и его сторонники получили официальные приглашения, но они не пришли.
Они организовали своё собрание. Так что вопрос не ко мне, а к ним.
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 00:57
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Амарант пишет:
так юридически они главные и есть. Они руководство аккредитованной в ФФКР федерации.

Вы путаете права с обязанностями. А аккредитованной федерации есть обязанности, а вот права у нас с ним одинаковые.
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 00:59
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Oksana-sm пишет:
Вот вам и ответ почему приходится обращаться в суд! Так положение когда можно будет увидеть? Докажите, что вы не вводите участников в заблуждение!

А вы сами докажите, что вы не вводите в заблуждение.
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 01:06
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Oksana-sm пишет:
Кынина никогда не являлась вашим тренером! Ваш тренер, всегда была и есть, Щеглова И.А. Кынина, лишь приходила помогать ей(по мере своей возможности), по ВАШИМ же ПРОСЬБАМ, тренировать ваших детей. Из чего следует, что она не могла халатно относиться и пропускать занятия ваших детей, так как это не входило в ее обязанности. И в любой момент, как только вы посчитали ее недостойным тренером для ваших детей, вы могли сказать ей до свидания.

Т.е. по вашему наличие каких либо договорённостей, кроме письменно оформленных вы отрицаете, а морально этические нормы для вас это пустой звук?
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 01:12
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Амарант пишет:
вы являлись секретарем Федерации

Не отрицаю - Сухомлинов дал мне бумажку, на которой было написано, что меня назначает Секретарём Федерации.
Вот только он забыл сказать на основании чего? В уставе такой должности нет, отдельного Положения о Секретаре Федерации никто не принимал.
В общем выдал мне филькину грамоту, для того, чтобы я как дура бегала и собирала членские взносы, которые потом присвоил себе, так и не приняв людей их оплативших в члены Федерации.
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 01:15
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Oksana-sm пишет:
Вы, которая считает, что крепостное право до сих пор действует?

Какое крепостное право? Когда Кынина отказалась от наших детей мы нашли другого тренера и не мешали ей заниматься вашими.
Это она посчитала себя владычицей ледовой и начала выживать нас со льда, а вы и повелись на её актёрскую игру.
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 01:19
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Амарант пишет:
Да, как и контрольная закупка в магазине должна означать только закупку )))

Так и криминальная инсценировка должна называться криминальной инсценировкой.
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 01:20
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Амарант пишет:
Это был один из многих стартов по стране на грани смены ЕВСК, когда толком никто не знал по каким правилам вообще проводить старты. Полагаю, сложности с оформлением Положения возникли именно из-за этого.

На тот момент и на момент остальных стартов от федерацииогда руководил Сухомлинов, вы являлись секретарем Федерации и еще главным судьей на всех этих соревнованиях, хотя не имели на это права, тк не являетесь судьей и не состоите в списках ФФКР ни в каком виде. При этом ВСЮ ответственность за имевшиеся на стартах недочеты и нарушения вы возлагаете только на Сухомлинова.
Это вообще как?? Вы олна из основных фигур в Федерации, главный судья соревнований, а виноват во всем только Сухомлинов? Да любой суд вас на три веселых буквы пошлет с такими аргументами.


Сухомлинов! вылазь уже из под женских юбок твоих защитниц и расскажи мне когда я успела стать на твоих соревнованиях главным судьей??? И покажи мне пожалуйста Положение, где были прописаны мои полномочия? вы его уже сочинили задним числом, чтобы списать на меня всю твою бездеятельность?
Амарант, вы совсем запутались в вашей злобе ко мне)))
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 01:28
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Амарант пишет:
У вас же обязанности возникают: принять ребенка на соревнование и обеспечить ему все условия прописанные в Положении о соревновании.

Вот тут вы ошибаетесь. Обязанности принимать кого либо на соревнование у нас нет. У нас либо есть возможности - либо нет.

Всё просто ограничено бюджетом. Либо деньги для проведения соревнования есть - либо нет. Либо свои, заработанные, либо привлечённые. Зарабатывать на организации соревнований, которая по сути есть способ достижения цели Федерации как-то не правильно. Займы общественным организациям банки не дают, а спонсоры сегодня на дороге не валяются.
Так что остаётся привлекать к работе добровольцев и принимать пожертвования благотворителей.
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 01:32
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Oksana-sm пишет:
прям мания преследования какая-то и кругом где вам объясняют, что вы не правы - все продажны, тупы и некомпетентны

Не я на вас в суд подала, а вы. Так вы меня не преследуете, вы так меня новым компетенциям обучаете, да? )))
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 01:36
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Oksana-sm пишет:
и где там Сухомлинов?
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 01:37
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Амарант пишет:
а что тут криминального? Внос взыскан, а по ходу разбирательства вскрылись и другие интересные (и интересующие многих) подробности. Все законно. Ваш счет никто не взламывал. Еще раз: незаконно действовали именно вы полностью проигнорировав обязанность утверждать бюджет соревнований и других мероприятий на собрании дерекции и президиума федерации; полностью проигнорировав перевод собранных средств на счета федерации; полностью проигнорировав требования членов федерации дать финансовый отчет о проведенных мероприятиях и потраченных средствах. Это прфнепригодность.

Опять чушь несёте.
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 01:39
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Oksana-sm пишет:
возьмите себя в руки!


Сухомлинов совсем недееспособен отвечать за свои поступки?
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 01:41
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Oksana-sm пишет:
возьмите себя в руки!

Кстати я видела, ваша дочь участвовала в нескольких соревнованиях организованных РосЛёд.
Какими документами вы оформляете перечисления на счёт личной карты одного из организаторов соревнования, в то время как организатором соревнования выступает транспортная компания?
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 01:49
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Oksana-sm пишет:
В тот момент, как смоленские дети имели 3 часа тренировок в неделю? Так по смоленской области вы фигурное катание развиваете или выкатываете московских детей на нашем бесплатном льду? Или развития могли ожидать только те, кто откажется от тренера Кыниной и пойдет за вами? Вы же вроде так говорили: я не против ваших детей, я против Кыниной. Разве это не травля???


В январе 2016 года Кынина пригласила в Смоленск на так называемые мастер классы ЗТР Нину Ивановну Ручкину. "Юность России" выделила ей ежедневно по 2 часа полностью оплаченного льда, где с Ручкиной занималось только 5 человек из вашей узкой компании. Стоимость 1 часа в группе, если мне не изменяет память, стоила 1500 рублей. Видимо тут кто-что выбирает....
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 01:55
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Oksana-sm пишет:
и печати федерации везде проставлялись и на грамотах и в зачетных книжках спортсменов



Правильно, мною, как организатором все обязательства были выполнены. В том числе и Итоговые протоколы.
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 02:02
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Advisor пишет:
Вот лучше объясните мне, уважаемые участники дискуссии, если человек незаконно собирал взносы, то перевод их на счёт Федерации сделал бы сбор законным?
Если нет, то ваши указания на соответствующую необходимость - это вымогательства в пользу третьей стороны.
Если да, то почему сам сбор незаконный?

Вот тут есть одна заковыка, о которой борцы с моим беззаконием забыли.
Благотворители перечисляли деньги мне, добровольно и в указаных мною целях. Т.е. я распоряжаюсь ими но только они могут мне сказать куда, на что я могу их расходовать или не расходовать. Получается, что когда третье лицо заявляет права на эти деньги, то оно не меня должен спрашивать, а благотворителя.
В ином случае третье лицо, которое не испрашивая воли благотворителя их пытается у меня забрать совсем нехороший человек.
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 02:08
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Oksana-sm пишет:
Вот вы и подтверждаете, что декабрьские соревнования вы проводили от имени федерации, а деньги опять оставили себе ( на счет федерации ни копейки не поступало)

Если вы с кем-то ведёте какой-то проект, а мероприятия проводите сами, в то время как другая сторона присутствует только формально то вы будете той стороне перечислять что либо если оно вас не просит об этом?
Сообщений: 212
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.