Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Россиянка

Автор
Сообщение
Сообщений: 40
Страницы: 1 2
Россиянка
Сообщений: 45
23.07.2016, 20:33
Дети и спорт: А может ли ребенок участвовать в соревнованиях без тренера?
lakota
А при чем здесь неприязнь? Только факты. На каждом старте такое! А вы не в курсе, что ли?
Россиянка
Сообщений: 45
23.07.2016, 22:04
Дети и спорт: А может ли ребенок участвовать в соревнованиях без тренера?
Витес
Все правильно. Только тема обсуждается о необходимости присутствия ТРЕНЕРА на старте. У ваших деток два? тренера?
Россиянка
Сообщений: 45
24.07.2016, 09:12
Дети и спорт: А может ли ребенок участвовать в соревнованиях без тренера?
lakota
Ну да, в Краснодаре есть один такой тренер, который просто не компетентен в судействе, поэтому никогда не судит. Зато в интернете он БОЛЬШОЙ! специалист... Не всем же так везет! Остальные все тренеры-судьи.
Россиянка
Сообщений: 45
24.07.2016, 09:20
Дети и спорт: А может ли ребенок участвовать в соревнованиях без тренера?
Витес
Это только в Выселках . И то, к слову сказать, Вас тренирует то одна тренер, а выпускать может другая, то есть не Ваш! тренер. Об этом речь. О личном тренере, а не о дублере.
Россиянка
Сообщений: 45
24.07.2016, 12:50
Дети и спорт: А может ли ребенок участвовать в соревнованиях без тренера?
Амарант
Согласна! Ключевое выражение "должен быть"!)))
Россиянка
Сообщений: 45
29.08.2016, 09:45
Дети и спорт: Расскажите о тренере Кондратовой Оксане Владимировне (Донецк)
айсберг2 пишет:
В Краснодаре аппетиты тренера выросли до 1000 руб за час

Вы к Добрину загляните. У него Филиппова Марина, сидя в телефоне , рубит по 2500, Иванов В. - то же самое. Правда, отрабатывает, в отличие от нее, честно . Я уже молчу про обязательные сборы по 75000! И постановки (читай-разводки) программ. Все познается в сравнении.
Россиянка
Сообщений: 45
06.09.2016, 08:44
Дети и спорт: Закончилось лето, а с ним и спорт. сборы. Предлагаю обсудить кому где понравилось и наоборот.
Амарант пишет:
Полевой что ни с боры, все одно и то же - финансовые скандалы, "форс-мажоры", бардак с расписанием и численностью групп; отсутствие части обещанных тренеров; родители которым что-то не вернули; тренеры, которым что-то недоплатили итд. Почитайте темы прошлых лет.

В этом году она превзошла все рекорды - умудрилась даже Давыденко К.А. обмануть, Не говоря уже про некоторых родителей.
Россиянка
Сообщений: 45
08.09.2016, 17:32
Доска объявлений: Спортивный интернат для фигуристов при поддержке ФФККР
skatetver пишет:
Тренерский состав
Технические специалисты:
Шелепень Полина Сергеевна (г. Москва),
Федченко Софья Анатольевна (г. Москва

Софочка! Когда же ты успела стать тренерским составом, да еще и техническим специалистом? Весь Краснодарский край помнит твои двойные недокрученные на первенствах водокачек. Да и что взять с самоучки? Мы то понимаем. Сегодня на юношеский разрядах детки двойные докручивают. Чему ты их собираешься учить? Ты наверное скоро даже диплом получишь? Интересно, а когда ты стала москвичкой? И разряд приобрела? Конечно, за фамилией Полины Шелепень ,также как за аббревиатуру ФФКК РФ можно спрятаться, но, поверь, Не надолго. Мы тебя хорошо помним.
Россиянка
Сообщений: 45
09.09.2016, 09:39
Доска объявлений: Спортивный интернат для фигуристов при поддержке ФФККР
MARTA70
Нужно уметь правильно читать :
Спартакиада молодёжи России 2012 - 41 (72.12)
Зональное первенство (ЦО, СЗО и ЮО) 2012 - 16 кмс (83.45)
41 место - это из скольких? Правильно, из 41! А 72.12 балла в сумме двух! программ это, наверно, неудачный сезон. Увы, других не было. Это - лучший результат.
Россиянка
Сообщений: 45
19.09.2016, 09:38
Дети и спорт: Стартовые взносы в виде пожертвований за участие в соревнованиях в сезоне 2016—2017
ldsp пишет:
А форум без очков, стало быть, созерцаете?

А Вы, в очках, Не подскажите, где , когда и за какие заслуги " присвоено" звание мастер спорта Яценко Николаю Викторович - президенту Вашей Первоуральской федерации?
Россиянка
Сообщений: 45
19.09.2016, 11:42
Дети и спорт: Стартовые взносы в виде пожертвований за участие в соревнованиях в сезоне 2016—2017
ldsp пишет:
У меня и полномочий таких нет.

Не лукавьте, Дмитрий, принципиальный Вы наш, про полномочия. Есть у Вас полномочия чиновника от фигурного катания поинтересоваться у руководителя Вашей же федерации почему он в официальных документах сам себя именует "мастер спорта" по фигурному катанию на коньках. Не там принципиальность проявляете. У себя сначала разберитесь, "Мутно" Вы наш!
Россиянка
Сообщений: 45
13.02.2017, 11:49
Дети и спорт: Открытые городские соревнования по фигурному катанию "Весенние старты" г. Краснодар 1-3.03.2017.
mdn74 пишет:
И как главным судьей может быть человек, у которого нет не каких судейских доступов?

Соревнования коммерческие изначально. Каков поп, таков приход. Это же и ежу понятно. Компетентность оставляем за кадром. Соревнования не легитимны изначально. Читайте ЕВСК.
Главный судья вообще априори не судья. Ничего личного - только бизнес. Контрольный прокат со стартовыми взносами.
Россиянка
Сообщений: 45
13.02.2017, 21:10
Дети и спорт: Открытые городские соревнования по фигурному катанию "Весенние старты" г. Краснодар 1-3.03.2017.
ldsp пишет:
Очень любопытно, где в ЕВСК читать

А читать, любезная, нужно внимательно, прежде всего. Речь идёт о легитимности соревнований. Поэтому ссылка на ЕВСК. Вы же у нас судья, причём, с БОЛЬШИМ творческим опытом. Вам ли не знать....
Россиянка
Сообщений: 45
15.04.2017, 23:29
Элементы, техника и правила фигурного катания: Новая ЕВСК. Плюсы и минусы.
Olex пишет:
А на первенстве субъекта федерации должны выступать спортсмены не менее трех областей

Субъектом федерации является область, край, республика, а также приравненные к ним Москва, Санкт-Петербург и с недавних пор Севастополь.
Это в школе изучают.
Россиянка
Сообщений: 45
30.01.2018, 11:20
Дети и спорт: Новые правила ЕВСК на 2015—2018 годы.
День добрый!
Хочу обратиться к специалистам - подскажите, сейчас в Янтаре проходят соревнования на призы Е.А.Чайковской. По 1СП выступают дети, имеющие КМС И мальчики и девочки. Правомерно ли это?
Россиянка
Сообщений: 45
30.01.2018, 22:26
Большой спорт: Всероссийские соревнования на призы Чайковской 29-30 января 2018
Хочу обратиться к специалистам - подскажите, пожалуйста, в соревнованиях на призы Е.А.Чайковской по 1СП выступают дети, имеющие разряд КМС. И мальчики и девочки. Правомерно ли это?
Россиянка
Сообщений: 45
07.05.2018, 07:48
Дети и спорт: Этика судей. Она бывает в природе?
mdn74 пишет:
если посмотреть группу Мелехина, то там мало кто 1 спортивному соответствует.

Зато КМС получили Евдокимова, Забора,Новикова, сестры Касьяновы, брат и сестра Миловановы. Причём, последняя за свою бытность никогда даже двойных прыжков чисто не исполняла, а на момент присвоения КМС года два коньки не одевала. А в августе (!!!) прошлого годапо представлению Мелехина присвоили КМС Уграицкой. Она, видимо, на летних сборах превзошла саму себя и выполнила таки нормы! Прийдет время за каждую подпись нужно будет держать ответ. Тут не отшутишься. Вверху началось. Дойдёт и к нам.
Россиянка
Сообщений: 45
08.05.2018, 00:45
Дети и спорт: Этика судей. Она бывает в природе?
Я из наших
Браво!
Какая очаровашка!
А Ваша фамилия «Я из наших»?
Или она в списке, который я озвучила ранее?
Это только часть списка. Вы думаете, что я открыла Америку? Все, кто хоть как-то связан с фигурным катанием в крае- и родители, и дети, да и тренеры тоже знают всех липовых КМСов и перворазрядников без дуплей до сего дня,кстати, тоже. Ничего, кроме брезгливости такие горе спортсмены и те, кто их ими сделал, не вызывают.
Россиянка
Сообщений: 45
08.05.2018, 12:38
Дети и спорт: Этика судей. Она бывает в природе?
Я из наших
Уважаемая мама «КМСницы» из списка, она же судья на видео! Если Вы не увидели прямой связи между обсуждаемым судейством и липовыми разрядниками, то это уже диагноз. Если нечего показать на льду дитятке, то можно «нарисовать» результат в протоколе. А добрый дядя подмахнет подпись и в Минспорта отправит совершенно безвозмездно. А паренёк на видео завтра сдаст госэкзамены и прийдет учить детишек в качестве тренера, передавая им свой «богатый опыт» спортсмена. Время безнаказанности и вседозволенности прошло. Мириться с произволом уже никто не будет. А Вы по- другому не можете. Прийдется либо менять профессию, либо соответствовать требованиям времени. Другого не дано.
Россиянка
Сообщений: 45
08.05.2018, 13:10
Дети и спорт: Этика судей. Она бывает в природе?
Я из наших
Я не из ваших. И ,Слава Богу!
Сообщений: 40
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.038 сек.