Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя ФК люблю

Автор
Сообщение
Сообщений: 811
Страницы: 1 2 317 18 19 20 2140 41
ФК люблю
Сообщений: 820
13.08.2019, 08:34
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Медпомощь для травмированных спортсменов огромная проблема! Регион. При катке врачей нет. В диспансере один раз пробовала обратиться за помощью к хирургу ( надеялась, дурочка, на массаж, физиопроцедуры) услышала ответ - бросайте спорт. При этом уже три года этот же врач подписывает допуск. С проблемой справились сами и уже три года эта проблема не беспокоит. Вывод: э-э нет, ребята, больше с проблемами я к вам ни ногой. В этом году при обращении к спортивному врачу в платной клинике с травмой голеностопа получили назначение: физиопроцедуры (это логично, за этим и шли) и рекомендации перейти на спортпитание - белковые бады и сайт порекомендовал, где выписывать. Вот рекомендация бадами пичкать 13-летнего ребёнка меня насторожила. Я могу понять ещё необходимость эту у спортсменов высших достижений. А тут просто занимаешься для себя. Что бады - это профилактика от травм? Функция спортивных врачей в рекламе бадов, невзирая на возраст спортсмена?
ФК люблю
Сообщений: 820
13.08.2019, 11:13
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
чистый прокат
Когда мучают травмы да, правильнее бросить.
Случай с голеностопом не с моим ребёнком и травма получена в быту, не на тренировке. Но у меня в голове сидит, что наши дети, занимаясь спортом, не имеют возможности получить именно квалифицированную помощь от спортивных врачей. Нет просто такой возможности. Я когда связавшись со спортом и узнав, что у ребёнка будет обход врачей в спортдиспансере два раза в год, наивная, решила, что здесь,как раз, если что, тьфу-тьфу, не дай бог, нам помогут. Да нет, матушка, там другая задача у персонала. А поход по платным клиникам, оказалось, то же не выход. Хотя, нет вылечат. Тут я перегибаю, наверное. Да, моя претензия больше к диспансеру, что там невозможно просто прийти пожалится на проблему и получить совет, помощь.
ФК люблю
Сообщений: 820
10.09.2019, 11:52
Большой спорт: Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20
Atilla пишет:
Короткое виде от 1-ого канала. Обзор всех девушек на прокатах.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=ou93SWI5P-Y

Как Алина нежна со своими поклонниками. Такой же была и два года назад, не изменилась.
Саша, молодец. Её забавляет тот факт, что она упала с ритового каскада. Саша, сохрани это в себе.
Лиза, я тоже с тобой кайфанула. Хотя и досадно, что в другой хорео тебя уже и представить не могу. Да КП уже отличается, но то что неудобно заметно. И то покачивание головой Мишина после проката насторожило. А останется ли хоть что-то...
ФК люблю
Сообщений: 820
10.09.2019, 14:15
Большой спорт: Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20
Амарант пишет:
Посмотрела сейчас ближе на фанатские сектора, господи, это ж школьники, детишки совсем..

Будущий электорат.
ФК люблю
Сообщений: 820
14.09.2019, 20:54
Большой спорт: Серия ISU Challenger 2019/2020: Lombardia Trophy 2019 13-15 сентября Bergamo, Италия
Патамушта! пишет:
где она просто едет, повесив при этом лапки в красных перчатках. Непорядок.

Согласна. Лиза совсем не зажигала сегодня. И почему она не останавливает крутку руками?
ФК люблю
Сообщений: 820
17.09.2019, 08:33
Большой спорт: Серия ISU Challenger 2019/2020: Lombardia Trophy 2019 13-15 сентября Bergamo, Италия
Да прикольные Попова-Мозгов. Всегда с удовольствием смотрю их интервью. Люди по-своему радуются жизни и счастливы этим. Нам и такие фигуристы нужны! Ну сказал Сергей, что Паша приличный мальчик, его всегда ставят в пример, а он не такой и не умеет быть таким, не хочет. Имеет право. Не любите меня таким - не надо. Ваше право. Зато меня дети любят. На что здесь злиться?
Лиза в жизни очень маленькая, миниатюрная, маленькая. Видела её два года назад, думаю и сейчас такая же, и поразилась. Почему по тв больше смотрится? Именно на ней разница большая.
И очень нежна с поклонниками. И не какого пафоса. Именно Лиза и Алина выделились нежностью и вниманием к поклонникам.
ФК люблю
Сообщений: 820
20.09.2019, 21:41
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: V этап Baltic Cup 18-21 сентября, Гданьск, Польша
Да красотка Куракова! Артистка! Идут ей программы.
ФК люблю
Сообщений: 820
21.09.2019, 12:07
Большой спорт: Серия ISU Challenger 2019/20:U.S. International FS Classic 2019, 17-22 сентября, Солт-Лейк-Сити, США
Serena пишет:
Американцы с падениями обошли ТМ.

Неудивительно. Женя прыжки сдвоила и весь прокат была не в себе.
А вот костюм у Жени классный. Женя, нельзя в таком костюме так катать. Такой костюм должен помогать брать всё в свои руки. Надеюсь, это просто лёгкое недомогание в этот день, а не "зайцы" в голове .
ФК люблю
Сообщений: 820
29.09.2019, 09:27
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: VI этап Croatia Cup 25-28 сентября, Загреб, Хорватия
Да уж, посмотреть ещё раз в соревновательном режиме на Усачёву или на Тараканову я бы хотела на последнюю.
ФК люблю
Сообщений: 820
29.09.2019, 09:43
Большой спорт: Программы сезона 2019/2020
Классные, мастера своего дела!
ФК люблю
Сообщений: 820
09.10.2019, 09:14
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: VII этап Egna-Neumarkt 02-05 октября, Энья, Италия
Ну наконец-то, Медведева и Загитова оказались по одну сторону в битве.
ФК люблю
Сообщений: 820
11.10.2019, 07:17
Большой спорт: Серия ISU Challenger 2019/20: Finlandia Trophy 11-13 октября Эспоо, Финляндия
Команда Этери Тутберидзе на сегодняшний день не имеет себе равных во всем мире. Все девушки одиночницы как на подбор. Умницы, красавицы, труженицы. Жаль, что в сборной только три вакантных места, так как девушек явно больше.
Сезон только начался, но все с нетерпением ждут его официального открытия. Уже сейчас понятно, что борьба развернется не на шутку. Но если раньше мы говорили о том, что https://zen.yandex.ru/media/votum/ia-sputaiu-tvoi-karty-tutberidze-neoji
ФК люблю
Сообщений: 820
11.10.2019, 08:48
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: VII этап Egna-Neumarkt 02-05 октября, Энья, Италия
Амарант пишет:
В первом случае эту самую мотивацию и искать не надо, утром проснулся, она у кровати стоит с рюкзачком с коньками, лыбится, давайдавай поскорей на тренировочку! )) А во втором случае ее каждый день надо по подвалам с наркоманами вылавливать и на каток выпинывать. Образно выражаясь

Да, именно так. Причём во втором случае, когда уже вышла на каток, после того, как выловила мотивацию, на тренировке всё нравится, радуешься каждому элементу, который получилось вернуть и настроение после тренировки приподнятое, счастлива. Но! На следующее утро мотивация не стоит у кровати и не улыбается тебе ...
ФК люблю
Сообщений: 820
25.10.2019, 09:16
Большой спорт: Серия Гран-При по фигурному катанию сезона 2019/2020 (общий тред серии)
Дончанка
Да и ещё под Высоцкого. Завидую.
ФК люблю
Сообщений: 820
26.10.2019, 21:08
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2019/20: II этап Skate Canada International 25-27 октября, Келоуна, Канада
figushka пишет:
Не понимаю, разве два раза одинаковый каскад можно?

Да, можно.
ФК люблю
Сообщений: 820
18.11.2019, 07:48
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2019/20: V этап Rostelecom Cup 15-17 ноября, Москва, Россия
Дончанка
Спасибо огромное, что поделились впечатлениями.
ФК люблю
Сообщений: 820
18.11.2019, 20:55
Элементы, техника и правила фигурного катания: ЕВСК 2019—2022 (новые правила фигурного катания в России)
Masha21 пишет:
Тогда почему в той же художественной гимнастике все поголовно кмс?

А вот правда, почему? Слышала, что у них на соревнованиях присуждают по несколько первых, вторых и третьих мест. Так и стоят на пьедестале кучками.
ФК люблю
Сообщений: 820
27.11.2019, 09:03
Большой спорт: Великолепная Елизавета Туктамышева
bun19 пишет:
почему ветку так назвали, есть же официальный бренд - Императрица

Официальный бренд придумали её пиарщики, а Великолепная - это эмоции от болельщиков, и мне кажется, это ценнее. Я буду рада, если это пойдёт в народ и может пиар к своей императрица добавит и народное Великолепная. Ну была же у нас Великая Императрица. Теперь и Великалепная будет

Лизонька, отпусти свою дурную голову, про которую ты часто говоришь в своих интервью. Хочу, хочу 4Т в программах! Посылаю в космос!!!!!
ФК люблю
Сообщений: 820
13.12.2019, 19:22
Большой спорт: Великолепная Елизавета Туктамышева
figushka
Легко! В программе, Лиза! В программе и с трикселем, и со всем остальным, чистенько!!! В двух программах.
Ах, какой интересеый у нас ЧР будет
ФК люблю
Сообщений: 820
07.01.2020, 23:24
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
Сообщений: 811
Страницы: 1 2 317 18 19 20 2140 41
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.048 сек.