Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя ФК люблю

Автор
Сообщение
Сообщений: 811
Страницы: 1 2 316 17 18 19 2040 41
ФК люблю
Сообщений: 820
24.04.2019, 15:10
Соревнования: Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках, Сочи 2019
lakota пишет:

что вылетело в чиньяне, что он на первый уровень пошел?
Ну, сам прыжок за черту не засчитали, но там 8 оборотов в складочке, смена ребра и смена позиции. Вроде на 4 уровень должно набраться.

Насколько я попыталась придраться к вращению, то у меня получилось: 6 оборотов складки, при смене ребра девочка в позиции приподнялась и восьмёрка вылетела, смена ребра 2 оборота и в следующей позиции, когда девочка подняла руки за спиной и приняла позицию, сделала два оборота. А у нас любят требовать три на соревнованиях не чемпионатах.
А там кто их знает.
ФК люблю
Сообщений: 820
24.04.2019, 15:11
Соревнования: Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках, Сочи 2019
lakota
Спасибо за видео. А КМС и Мастеров можно видео скинуть?
ФК люблю
Сообщений: 820
28.04.2019, 09:00
Большой спорт: Рокировки и переходы в сезоне и предсезонье 2019-20
И Панова умничка! Зла не помнит, работать не боится.
ФК люблю
Сообщений: 820
02.05.2019, 13:31
Элементы, техника и правила фигурного катания: Оценка дорожек шагов
Амарант пишет:
Ну и нахрена писать разборы, если они сами потом тонут во всяком флуде,

Не тонут. Не расстраивайтесь. В разборе из ссылки у меня были некоторые сомнения, , была рада Вашему разбору. Я думаю на форуме много людей, которые ещё пока учатся понимать правила и нормы. И спасибо Вам, Тарантино и другим за вашу помощь.
Когда я прошла по ссылке на канал и увидела разбор дорожек, то подумала как раз хорошо бы узнать Ваше мнение, т.к. дорожка пока для меня лес дремучий. И правильно сделал акцент Тарантино, что шаги выкатаны, не выкатаны одно, хотя хочется, что бы в разборе и это было ( понятно, что на взгляд разбирающего), но и что для чего поставлено, где смена направления, где блоки. Очень интересно. И буду благодарна, если разберёте.
А на счёт благодарности, я думаю автор не зарегистрирован на тулупе, поэтому благодарность передана через фигушку, скорее всего.
ФК люблю
Сообщений: 820
09.05.2019, 11:33
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
tempika пишет:
Никакого болезненного интереса и нарошного слежения, - пью кофе, открываю форум или ленты в фб и нажимаю на линки Оно само меня находит.

Отмазка уровня ребёнка....оно само
ФК люблю
Сообщений: 820
09.05.2019, 16:02
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
tempika
С днём рождения! Здоровья Вам всяческого и исполнения желаний.
ФК люблю
Сообщений: 820
20.05.2019, 08:33
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Figurka51 пишет:
стало бы гораздо интереснее, если бы снижали гое за преротейшены.

Согласна
ФК люблю
Сообщений: 820
25.06.2019, 21:59
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
LostGirl Серьёзно?
ФК люблю
Сообщений: 820
25.06.2019, 22:18
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
Амарант спасибо, интересненько.
ФК люблю
Сообщений: 820
26.06.2019, 18:40
Большой спорт: Группа Этери Тутберидзе, часть 2
Амарант пишет:
и есть тренеры с другим воспитанием и характерами, добивающиеся результата через положительную мотивацию и уважительное отношение к своим ученикам.

Кто? Можно примеры тренер-ученик-результат, пожалуйста.
Мой пример, который приходит в голову, хотя я не в курсе, что происходит на тренировках и какими словосочетаниями общается тренер с учеником, когда внутри всё кипит (а ведь обязательно есть моменты, что внутри всё кипит.. ):
Мишин-Туктамышева-ЧМ.
Это тот пример?
Кто ещё?
ФК люблю
Сообщений: 820
05.07.2019, 11:33
Элементы, техника и правила фигурного катания: Оценка дорожек шагов
jurthome да, класс! Спасибо всем! Давно подробный разбор хотелось.
ФК люблю
Сообщений: 820
05.08.2019, 08:45
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
Вот тоже первое же впечатление от программы было, что повторение, повторение, повторение...Причём я не спец совсем по шагам, а взгляд любителя, более реагирующего на хореографические фишечки. Ругать меня не надо. К Алине имею теплое отношение с сентября 2017 года, когда увидела её на открытых прокатах в Сочи. Будем надеяться, что это просто презентация музыки и костюма (кстати, мне нравится и то, и то), а тщательная работа над программой впереди.
ФК люблю
Сообщений: 820
05.08.2019, 08:56
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
Ольга ГРИГ пишет:
Благодарю... Воздержусь от писанины,

А жаль, Вы могли бы на форум принести полезного.
ФК люблю
Сообщений: 820
05.08.2019, 09:18
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
Atilla
Не ищите подвоха. Просто лозунг рекламы навеял воспоминание о любимом фильме.
ФК люблю
Сообщений: 820
05.08.2019, 09:24
Большой спорт: Контрольные прокаты юниорской сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20
Lalika
На сайте первого канала написано кто примет участие.
ФК люблю
Сообщений: 820
05.08.2019, 22:23
Большой спорт: Контрольные прокаты юниорской сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20
А я только сейчас буду смотреть. Была на д/р у племяшки и смотрела мультики
ФК люблю
Сообщений: 820
06.08.2019, 21:56
Большой спорт: Ксения Синицына
И мне показалось, что у Ксении часто руки брошены в прокате.
ФК люблю
Сообщений: 820
07.08.2019, 10:33
Большой спорт: Ксения Синицына
Амарант пишет:
просто дайте время вкатать программу.

Дам, конечно. Мой пост был дополнением к предыдущим, где сравнивали Ксению с Камилой. Просто мне бросилось в глаза.
Этери классная, но хочется, что бы и девочки Пановой были в призах. Т.ч. Ксюха, вкатывай!
ФК люблю
Сообщений: 820
07.08.2019, 16:45
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
Chrix
Вы в фильме увидели только мат и жёсткость, но не услышали главные слова тренера: "Она человек, который должна выступать на образе, а не на конкуренции," " У тебя здесь должно быть тик-так, а здесь Любовь, и не смей думать об элементах!"
И ещё были пару классных, ёмких фраз от личного тренера.
Трудно вытащить спортсмена из личной коробочки, в которую он забился от страха. И не говорите мне, что это тренера туда его забивают своими криками. Это ещё можно отнести к юношеским разрядам. К крикам спортсмены уже адаптируются и не реагируют. Они туда забиваются своими неудачными выступлениями. Забыть про неудачу, перевернуть и не думать про неё трудно. Это про то, что спортсмены называют "борьба с самим собой".
Мне интересно, как фильм снимался? Это всё постановочно?
ФК люблю
Сообщений: 820
08.08.2019, 07:35
Большой спорт: Контрольные прокаты юниорской сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20
Очень добрый и мечтательный технический специалист
Сообщений: 811
Страницы: 1 2 316 17 18 19 2040 41
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.039 сек.