Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя ФК люблю

Автор
Сообщение
Сообщений: 811
Страницы: 1 2 340 41
ФК люблю
Сообщений: 820
27.10.2015, 17:12
Дети и спорт: Вопрос от тренера: как реагировать на подкатки с другим тренером?
Тренер123
А эти спортсмены у Вас просили подкатки.... и давали ли Вы им свои подкатки?...
ФК люблю
Сообщений: 820
28.10.2015, 10:10
Дети и спорт: Вопрос от тренера: как реагировать на подкатки с другим тренером?
не тренер пишет:
человеческие отношения никто не отменял

Ув. Тренера. Научитесь не обижаться и развивать в своей голове, накручивать большой ком "какие родители сякие", а учитесь смотреть на ситуацию с др. стороны. Задавайте себе вопросы: "а почему", "а как бы я на их месте".и т.д.....Вытренировывайте Вы своих любимых учеников на индивидуальных подкатках, а не на общих занятиях. Не допускайте , чтобы дети, которыми Вы не занимаетесь, игнорируете на общих тренировках,в силу того, что Вам не интересно с ними или Вам некогда, т.к. есть в группе др. лучшие дети, соответственно, показавшие плохие результаты на соревнованиях после очередных таких тренировок ревели в раздевалке от обиды. Это же пока еще дети и им приходится уже все понимать и таких большая часть группы. А нам родителям приходится "вилять", об'яснять, давать ответы на их "почему", отводить их обиду от тренера. И, что удивляет, в разговоре тренер говорит:"радуйтесь, что я не подхожу к вашему ребенку, значит она все делает правильно".... И при этом Вы выкатываете одних и тех же. При этом просишь подкатки..., а в ответ я не могу, нет времени, все хотят, я не резиновая.... А потом обиды "такие сякие родители, как посмели уйти на лево"....
ФК люблю
Сообщений: 820
03.12.2015, 21:01
Дети и спорт: Вопрос от тренера: как реагировать на подкатки с другим тренером?
Тренер123 пишет:
 Вопрос от тренера: как реагировать на подкатки с другим тренером?

Вопрос от родителя ученика: как реагировать на то, что на последней тренировке перед соревнованиями (т.е. реально больше тренировок не будет!!!!!) ТРЕНЕР доставляет дорожку, т.к. только сейчас увидела, что она не доставлена и перекраивает вторую часть программы?
ФК люблю
Сообщений: 820
04.12.2015, 00:40
Дети и спорт: Вопрос от тренера: как реагировать на подкатки с другим тренером?
Амарант пишет:
Вам эти неприятности с переделкой программы сегодня помогут в похожих ситуациях завтра.

О, да! Это единственный и главный приятный вывод из сегодняшней тренировки. Но в топ это происходит по так сказать обоюдному пониманию, при тесной работе спортсмена и тренера, для мастерства. А когда понимаешь, что месяц просишь посмотрите, обратите внимание, а в ответ нет времени. И на глазах ребенка жесткий выкат других, и когда ребенок сама добивается стабильного проката (на массовом с папой, больное место были вращения) госпожа проснулась и убила просто все! А дорожку оказывается надо доставить, а раз дорожка длинее, то вся вторая часть переделана и самое главное даже не дала ни разу все это новое наверченное прокатать под музыку. А завтра тренировки нет, а послезавтра соревнования. Обязан мой ребенок после этого уважать тренера? Доверять тренеру? Зная, что про нее опять забыли. Но опыт полезный, я согласна. Тепличных условий нам не дают, к взрослой жизни готовят по серьезному.
ФК люблю
Сообщений: 820
04.12.2015, 01:22
Дети и спорт: Вопрос от тренера: как реагировать на подкатки с другим тренером?
Амарант
Спасибо за поддержку! Будем!!!
ФК люблю
Сообщений: 820
04.12.2015, 01:52
Дети и спорт: Вопрос от тренера: как реагировать на подкатки с другим тренером?
Амарант
Почему-то прочитала только первую часть и помогло. Теперь читаю вторую и отвечаю. До сегодня я тренера не то что бы поддерживала, но перед ребенком оправдывала, так дочь надо так должно быть, ты обязана, должна, вас много , она одна старайся и к тебе повернется. И она старалась, хотела. Ей 12 она уже все видит сама. А на счет эфира я сегодня сама все тренеру сказала. Пишу не зря в этой теме. Больная тема для большинства кого затянуло в фк. И когда пишут об уважении к тренеру не забывайте тренера об уважении к детям. И думайте почему от Вас уходят, особенно если ни один и ни два и .... И все равно спасибо, будем собираться, слава богу моя любит соревнования, любит выступать.
ФК люблю
Сообщений: 820
04.12.2015, 18:49
Дети и спорт: Вопрос от тренера: как реагировать на подкатки с другим тренером?
Амарант пишет:
немного напрягает, что претензии к конкретному тренеру вы адресуете всем тренерам вообще. Это, мягко говоря, не вполне корректно.

Нет!!!! Не всем!!!! У нас другой тренер (второй, официальный,) у другой группы выкатывает реально всю группу. Даже на подкатках делит детей на группы и пашет со всеми, а кто выстрелил, тот умничка! По крайней мере обиженных ею не встречала. И на наших соревнованиях ее дети в разрядах на порядок выше нас! А уходят дети с нашей группы! Уточню, у нас школа единственная и коммерческая, платим одинаково за оказанные услуги прописанные в договоре. Да и тренер у нас красавица, в своем деле умница, профессионал, программы ставит классные, но заигрывается двумя детьми отсилы, на других сил нет. А в итоге 2-3 спортсмена в группе, а другие "мясо" для зарплаты тренеру. И не потому, что дети бездарные, а потому что тренеру "не интересно." Такова жизнь, одна катает всех, другая выделяет и выкатывает двоих и кладет под них всю группу.... и ничего с этим не поделаешь. Я ЗА
ФК люблю
Сообщений: 820
04.12.2015, 19:06
Дети и спорт: Вопрос от тренера: как реагировать на подкатки с другим тренером?
моня
Моня, спасибо, Вы как ни кто нас понимаете!
И я писала, если тренер обратился.... да, хорошо, мы Вас пожалеем, бедный, несчастный, Вас не уважают ,"ай-яй-яй не хорошие, не благодарные ученики!" , но человеку в этом не поможем, если он только начинает карьеру.... если заядлый, то навряд ли бы обращался. Смотри в корень.... ПОЧЕМУ??? Подумайте, проанализируйте, пожалуйста.
ФК люблю
Сообщений: 820
17.12.2015, 16:10
Дети и спорт: Открытого Первенство Республики Северная Осетия-Алания по фигурному катанию на коньках.
Vladikavkaz
На 1-й юн. будьте добры видео
ФК люблю
Сообщений: 820
21.12.2015, 07:43
Дети и спорт: Открытые соревнования «Конаковские узоры» 11 декабря 2015 г. Конаково.
Амарант
Интересно Ваше мнение, на решение судей дать возможность прокатать еще раз, после не удачного проката. Насколько это правомерно? И как часто происходит на соревнованиях?
Я думаю порыв претензий Светланы именно в этом, а не в "колечках".
Очень многие дети, после первых минут огорчения от неудачного проката говорят: " Мама, дали бы мне сейчас еще раз прокатать, я бы не упала!" Но, в этом же и школа соревнований: умей собираться вовремя.
ФК люблю
Сообщений: 820
21.12.2015, 13:24
Дети и спорт: Открытые соревнования «Конаковские узоры» 11 декабря 2015 г. Конаково.
null пишет:

С учётом того, что соревнования по ЮФ сами по себе неправомерны, почему бы и не перекатать?

Да, но не в рамках данных соревнований, где все-таки раздают "медальки" и родителям "подвинутых" детей что-то надо об'яснить своим чадам.
ФК люблю
Сообщений: 820
22.12.2015, 00:13
Дети и спорт: Юный фигурист 2015. Набор элементов.
Амарант пишет:
.
Юношеские разряды присваивает организация, от которой выступает спортсмен. Документы на присвоение юн разрядов не идут дальше вашей же школы.

А если учишься в коммерческой школе на сколько разряды лигитимны? И еще вопрос: без школы, при индивидуальных занятиях, возможны присвоения разрядов?
ФК люблю
Сообщений: 820
28.12.2015, 23:11
Дети и спорт: Как узнать какой у ребенка разряд?
CHampiooon пишет:
Как нам узнать какой у нее разряд и имеет ли она в действительности данный разряд, ведь в нашей школе от нас все тщательно скрывается.

А часто бывает разряд своего ребенка сложно узнать....сплошные тайны мадридского двора. ....
ФК люблю
Сообщений: 820
29.12.2015, 08:43
Дети и спорт: Как узнать какой у ребенка разряд?
Коренной олбанец пишет:
а тагже ево годраждения

Даже на случай моей амнезии мне государство выдало документ называется св-во о рождении, а здесь разрядная книжка под семью печатями, а вопросы о разряде что-то ну очень не приличное.
ФК люблю
Сообщений: 820
31.12.2015, 22:04
Флудц (18+): С Новым Годом!
Желаю добра, здоровья, благополучия, счастья, удачи, исполнения желаний. Детям нашим любить фк, соревнования, не бояться соревнований и новых побед! А нам много, много позитива от этого фк!
Люблю фк.
ФК люблю
Сообщений: 820
12.01.2016, 19:50
Дети и спорт: Кто имеет право присвоить разряд в регионах?
Амарант пишет:
со средней оценкой не менее -1,

Вопрос: со средней оценкой -1 это:
- по каждому элементу,
- или по каждому обязательному элементу на разряд,
- или по всему прокату, т.е. средняя оценка суммы средних оценок по каждому элементу в программе????
Надеюсь Вы поняли о чем я. Сама думаю, что верно второй вариант, но а как же все-таки правильно понимать эту фразу?
ФК люблю
Сообщений: 820
12.01.2016, 21:17
Дети и спорт: Кто имеет право присвоить разряд в регионах?
Амарант[/ Для выполнения разрядных требований итоговое среднее GOE]
Простите, непонятливую, но итоговое среднее GOE чего???
ФК люблю
Сообщений: 820
12.01.2016, 22:33
Дети и спорт: Кто имеет право присвоить разряд в регионах?
Advisor
Я отвечаю не чтобы поспорить, я своей дочери так и сказала" тебе разряд дали не по правилам, так сказать авансом (у нее -1,-3,-3) она на меня обиделась даже. Но меня смутило словосочетание "итоговое среднее GOE" , как бы итог всех средних.
ФК люблю
Сообщений: 820
14.01.2016, 18:49
Дети и спорт: Дети 2004-2005 года рождения.
Просто я пишет:
. Неудачи детей обсуждаются с другими родителями

А может "ваш тренер" увидел перспективу, что ваш ребенок догоняет детей "этих самых родителей"? Тогда воспринимайте реакцию тренера, как комплимент.
ФК люблю
Сообщений: 820
14.01.2016, 19:34
Дети и спорт: Дети 2004-2005 года рождения.
Просто я
Я своей говорю:"Ругает значит, ты ей не безразлична, значит из тебя еще можно что-то вытянуть, радуйся, хуже будет, когда тренер перестанет обращать внимание, тогда это уже все."
Сообщений: 811
Страницы: 1 2 340 41
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.084 сек.