Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя PatinJeTaime

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 28  Страницы: 1 2
PatinJeTaime

02.03.2016, 18:20.   
Для наружных дуг надо давить именно на пятку или всей ступней одинаково? У меня на одной стороне нет четкого ощущения ребра (точу нормально), страшно когда проскальзывает из за этого лезвие, когда увеличиваю скорость.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
PatinJeTaime

19.03.2016, 11:52.   
Амарант пишет:
А вот реальное уродство от Эдеи - это новые ботинки Эдея Пляно, набирающие популярность в этом сезоне. Одна киса с ЮЧМ (не знаю кто, видела мельком) еще и умудрилась каждую вставку стразами целиком заклеить )))

ой не говорите, как увижу кто выступает в них сразу переключаю ролик, не изящный силуэт фигуристки виден, а ноги в каких-то валенках с разрезами крутятся. Я бы на месте судей сразу балы вычитала за дисгармонию.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
PatinJeTaime

19.03.2016, 11:57.   
tempika пишет:
Это, конечно, не те коньки, и не Пьяно, но таких вариантов сейчас завались просто. Китч и жуть.

Адский ад. куда катятся тренды? в полную бесвкусицу...
PatinJeTaime

20.03.2016, 09:51.   
Ocelot1968 пишет:
PatinJeTaime, ну не всегда, вот Ники Ворис они не испортили, на мой взгляд. Может, зависит от комплекции фигуристки?

Не досмотрела, стало плохо
PatinJeTaime

20.03.2016, 15:07.   
Автора смущает только цена коньков, а посещение катка (не знаю сколько раз в неделю),но каждый раз по 350-550 р. выкладывать + точка (250) + тренер (1500 р.) не смущает?) Цены постоянно поднимают, но народу на катках меньше не становиться, как ни странно. кто 10 000 получает, то на 9000 в месяц будут все равно будет кататься...
PatinJeTaime

03.04.2016, 11:22.   
Рада за Вагнер, нереальна крута была. Очень некрасиво повела себя Анна на подиуме, не поздравила Эшли. Неспортивно(((.
PatinJeTaime

03.04.2016, 11:37.   
Gia89 пишет:
Однако все же есть осадок от мирового рекорда. а также от того,что Аня не поздравила Эшли. Надеюсь,что это не специально, от растерянности. Хотя ходят разговоры среди якобы "знающих", что Аня сделала это намеренно

Было такое ощущение. Блин ну это же смотрит весь мир, ну ненавидь ты всех за камерами, неужели нельзя повести себя по спортивному в такой важный момент, тем более тебе тоже кусочек пирога достался.
PatinJeTaime

03.04.2016, 15:57.   
Да негде особо то и кататься в Москве, все ледовые дворцы отданы под хоккей, хотя все победы у нас только в ФК. Если есть один час незанятый в расписании, его выплюнут в виде облагодетельствования под массовое катание в выходные, на которое съедудутся со всех районов страждущие + 1 тренер с музколонкой на каждого, так что яблоку будет негде упасть. А катки в торгашных центрах вообще не знаю что - один сальщики да колдушники на пятачке.
Сообщений на форуме: 28  Страницы: 1 2
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.032 сек.