Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя экка

Автор
Сообщение
Сообщений: 8
экка
Сообщений: 8
18.09.2007, 14:34
Инвентарь фигуриста: Коньки на размер больше?
Купили ребенку коньки, но вместо нужного 30-го купили 31 р-р(самый маленький, который был, да и то совершенно случайно при нас пару принесли на обмен) В магазине сказали, что разница не критична и размер легко уменьшить с помощью войлочной стельки, но как-то это смущает, честно говоря Коньки я взяла, но хочу еще поискать нужный размер, просто вокруг все советуют оставить эти... Мол, пока ничего сложного она на льду делать не будет, а к тому времени пока овладеет элементами, нога подрастет и никаких трудностей не возникнет и хватит их на два сезона, а значит осенью не нужно будет опять искать подходящий размер. Посоветуйте, стоит мотаться по городу в поисках 30-го размера или проблема выеденного яйца не стоит?
экка
Сообщений: 8
18.09.2007, 15:01
Инвентарь фигуриста: Коньки на размер больше?
razdvatri пишет:
экка Не стоит. Маленьким иной раз каждый месяц новую обувь покупать приходится. Растут непредсказуемо совершенно.


Да уж, стремительный рост нам знаком
То есть не так уж криминально, что вместо запаса 1,5см будет 2см?
экка
Сообщений: 8
18.09.2007, 15:16
Инвентарь фигуриста: Коньки на размер больше?
razdvatri Спасибо за совет
экка
Сообщений: 8
20.09.2007, 00:16
Инвентарь фигуриста: Коньки на размер больше?
fmv-sport я и не спорю, что обувь должна быть по размеру. Никогда не покупаю дочери обувь "на вырост" и не экономлю на ней. Просто я в коньках не разбираюсь вообще, поэтому и пришла сюда за советом. Да, меня смущает, что вместо положенного 30-го я купила 31-й, но когда три продавца в спортпрофессионале убеждали меня, что эти 5 мм в нашем случае никакой роли не играют я конечно растерялась и купила, что было... И честно говоря, я не думаю, что пример с модельной обувью уместен... Ее не носят на носок и не шнуруют...
экка
Сообщений: 8
20.09.2007, 12:54
Инвентарь фигуриста: Коньки на размер больше?
Svet_Borisovna Вроде, ботинок крепкий. У нас Вифа прима...
экка
Сообщений: 8
21.09.2007, 19:56
Инвентарь фигуриста: Коньки на размер больше?
Всем большое спасибо за советы и мнение Коньки оставила эти... сегодня съездила с ребенкоим и чертовой парой к тренеру Она посмотрела на то, как ребенка в них двигается и сказала, что и этот размер подходит. Очень надеюсь, что она не ошибается Ну, в любом случае, если заметим неудобство, то найду 30-й размер, а эту пару отложу на следующий сезон...
экка
Сообщений: 8
21.09.2007, 20:01
Дети и спорт: форма для тренировок
льдышка А термобелье какой фирмы? Я сегодня смотрела Янус из шерсти мериноса, оно подходит? Мне казалось, что это просто шерстянная поодева, но продавщица в мазе утверждала, что эти вещи тоже отводят влагу и именно их для катка и покупают.
экка
Сообщений: 8
23.09.2007, 01:54
Дети и спорт: форма для тренировок
Ocelot1968 Спасибо за инфу
Сообщений: 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.