Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Sonya

Автор
Сообщение
Сообщений: 5
Sonya
Сообщений: 5
19.01.2006, 11:54
Инвентарь фигуриста: Вифа или Эдея?
Anathema
Настоящих Графов в России не найти. Я два года назад купила Graf Edmonton Special, теперь не знаю, как продать. Даже толком не владея двойными прыжками, я умудрилась надломать правый ботинок. Теперь в них прыгать опасно для жизни: как оказалось, вместо натуральной кожи там внутри пластиковые щитки, которые легко ломаются и при неудачном стечении обстоятельств могут способствовать перелому ноги При детальном рассмотрении ботинка профессиональным тренером оказалось, что он вообще в принципе не такой, какой должен быть. А ботинки эти предназначались для нашей основной сборной, я их просто как оставшиеся по большому блату купила... Нейдивительно, почему сборники каждые два-три месяца возвращают графы обратно
Sonya
Сообщений: 5
19.01.2006, 12:28
Инвентарь фигуриста: Заломы на ботинках
Boriska

Ответ может быть только один, у Вас просто ботинок паленый, вот и все. В России вообще практически нет настоящих ботинок. Прощупайте стенки ботинка, наверняка внутри почувствуете щитки, их быть не должно. В любом случае, ботинки нужно менять, т.к. их дальнейшая эксплуатация может привести к серьезным травмам.
Sonya
Сообщений: 5
19.01.2006, 12:33
Инвентарь фигуриста: Заломы на ботинках
Dancer[/
Эдмонтоны могут прослужить недолго, они тоже почти все паленые, это я Вам как опытный пользовательговорю!
Sonya
Сообщений: 5
19.01.2006, 12:43
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых
baik

Димка, не ты ли это Пиши на мейл kemema@rambler.ru

Для всех заинтересованных:

Соревнования для взрослых проводятся пока только на "Кристалле", стоит это не так уж и дорого, даже в ИСУ есть требования к взрослому катанию, они существенно отличаются от спортивных разрядов. Через год-два возможно будут такие соревнования под эгидой Федерации фигурного катания города Москвы с перспективой выезда на Чемпиона ИСУ среди взрослых. Мы над этим работаем, были бы желающие
Sonya
Сообщений: 5
19.01.2006, 12:50
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых
Magic

Не так все страшно, как Вам кажется. С Лужковым договариваться не обязательно, Писеев тут вообще не при чем, то, что он сидит в Москве, не значит, что Московские соревнования его рук дело. Есть Федерация Москвы, которая с некоторых пор начала работать, вот встанет не ноги, тогда и о взрослых любителях подумает, и возможности найдутся. Банк открыть сложнее, это я Вам точно говорю. А за фотку Слуцкой или Авербуха не много нужно, это вам не Европа или Америка, у нас все гораздо проще и дешевле
Сообщений: 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.021 сек.