Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя simplyA

Автор
Сообщение
Сообщений: 7
simplyA
Сообщений: 7
06.09.2007, 14:07
Большой спорт: Чемпионат Европы в Хорватии
Уважаемые любители ФК! Подскажите как можно попасть на ЧЕ в Загребе.
Заранее благодарю.
simplyA
Сообщений: 7
06.09.2007, 16:05
Большой спорт: Чемпионат Европы в Хорватии
dumas
Ну, наверно лучше самолетом. В прошлом году я интересовалась Польшей, но не сложилось. Так там прямо через сайт чемпионата можно было забронировать билеты и гостиницу, там прямо в комплексе шло: билеты классаА+ гостиница 5* или билеты классаБ+ гостиница 4*или 3*. В идеале я бы хотела тур. Все-таки толпой и болеть интересней.
Я из Днепра. У меня друг в этом году летал на Формулу-1 в Англию, так он здесь бронировал тур, и группа потом уже собралась в Лондоне.
Ну должно же что-то подобное быть с ФК!
simplyA
Сообщений: 7
07.09.2007, 11:59
Большой спорт: Чемпионат Европы в Хорватии
Спасибо за Ваш ответ. Разрешите еще поспрашивать?
dumas пишет:
Есть мнение, что купить можно будет и непосредственно на месте, но во избежание лучше заказать. All events поступят в продажу в последнюю неделю сентября, следите за сайтом федерации. Однако для спокойствия забронировать можно уже сейчас, просто напишите письмо в федерацию - сколько вам каких билетов оставить. Они потом отпишутся, как можно будет выкупать.

Вы пишите о сайте федерации. О какой федерации речь, Хорватии? Если можно, дайте ссылку на сайт. А билеты, конечно, хотелось бы хорошие.
А тур я хотела по той причине, что толпы у меня нет никакой, только я и 1-2 подруги. Да и спокойней так было бы, чтобы не искать ничего и т.д.
simplyA
Сообщений: 7
15.01.2017, 15:58
Большой спорт: Чемпионат Европы 23-29 января 2017, Острава, Чехия (ISU European Figure Skating Championships 2017)
tepomuchin пишет:
Зачем делать краткую аналитику, если считать до 20 не умеете. Пар предполагается максимум 19, может ещё кто-то снимется.
У мужчин не упомянули двух реальных претендентов на медаль (один из них будет с медалью) Коляда и Ковтун. Да и Морозова (Швеция) с Бржезиной (Чехия) сбрасывать нельзя. Для последнего это домашний чемпионат.

Кто такой Морозов?)))
simplyA
Сообщений: 7
15.01.2017, 17:52
Большой спорт: Чемпионат Европы 23-29 января 2017, Острава, Чехия (ISU European Figure Skating Championships 2017)
Амарант пишет:
simplyA Майоров, очевидно.

Та понятно
Просто прикололо, что с человек с таким апломбом делает замечания другому пользователю, а сам допускает ляпы
simplyA
Сообщений: 7
15.01.2017, 18:13
Большой спорт: Чемпионат Европы 23-29 января 2017, Острава, Чехия (ISU European Figure Skating Championships 2017)
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на табличку результатов Несквик кап.
simplyA
Сообщений: 7
15.01.2017, 21:25
Большой спорт: Чемпионат Европы 23-29 января 2017, Острава, Чехия (ISU European Figure Skating Championships 2017)
dustylace
Да, про них. Спасибо!
Сообщений: 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.022 сек.