Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Соня7453

Автор
Сообщение
Сообщений: 23
Страницы: 1 2
Соня7453
Сообщений: 23
11.02.2015, 22:41
Инвентарь фигуриста: Помогите выбрать фигурные коньки !
В Спортмастере мне приглянулись коньки Graf Arоsa Prima стоимостью 4999р. Стоит ли мне их брать и хорошие это коньки ? Я неважно катаюсь на коньках и хочу освоить лёд,в дальнейшем хочу записаться в кружок фигурного катания.Ещё мне посоветовали фирму REEBOK,но мне кажется такие коньки очень дорогие,или нет ? Если нет то киньте пожалуйста несколько названий моделей таких коньков,которые хорошие и неочень дорогие в пределе 5000 рублей. :3
Соня7453
Сообщений: 23
11.02.2015, 23:23
Инвентарь фигуриста: Помогите выбрать фигурные коньки !
Тарантино Спасибо за ответ.Но эти модели коньков для меня слишком дорогие,может в будущем я и куплю подороже.Можете посоветовать недорогие модели подходящие для ФК но не дороже 5000 р ,просто в данный момент нет возможности купить дороже (
Соня7453
Сообщений: 23
12.02.2015, 13:16
Взрослое любительское катание: Можно ли записаться на ФК в 13 лет и достичь определённых успехов ?
Мне всегда ниавилось фигурное катание,но родители отдали меня в музыкальную школу,а на каток вести не хотели.И вот,я начала с подругой чаще ходить на каток,на моё 13 я собираюсь купить себе коньки,и в скором будущем записаться на фигурное катание.(ДР у меня скоро )Возможно ли мне в моём возрасте записаться на ФК.В этом году записалась на танцы,оказалась что у меня гибкий позвоночник и отличнейшая растяжка от природы,поэтому с хореографией трудностей вроде как возникнуть не должно.И вот хочу спросить вашего совета.
Соня7453
Сообщений: 23
12.02.2015, 14:10
ОФП, хореография, здоровье: О растяжке детей
Mikhail1969Растяжка это совсем не вредно,про мальчиков - это или дано от природы или нет,мне например 12,в этом году в сентебре пошла на танцы и что ?,у меня оказалась растяжка от природы,за месяц я села почти на все шпагаты,знаете с этим у всех по разному,а очень сильно тянут толькько в ХГ.Меня особо сильно не тянули )
Соня7453
Сообщений: 23
12.02.2015, 14:21
Взрослое любительское катание: Можно ли записаться на ФК в 13 лет и достичь определённых успехов ?
erenaспасибо за ответ ), а по поводу опоздания на 10 лет вы несомненно правы (
Соня7453
Сообщений: 23
13.02.2015, 17:31
Взрослое любительское катание: Можно ли записаться на ФК в 13 лет и достичь определённых успехов ?
лизочка ртХотела спросить тоже самое что и Света55,можете мне фотки кинуть пожалуйста )
Соня7453
Сообщений: 23
15.02.2015, 12:34
Взрослое любительское катание: Что такое соревнования Русская зима ?
Что за соревнования Русская зима ?Может кто нибудь в них учавствовал,или просто знает о них,расскажите пожалуйста )
Соня7453
Сообщений: 23
16.02.2015, 08:52
Взрослое любительское катание: Можно ли записаться на ФК в 13 лет и достичь определённых успехов ?
Love_FSkatingОфигеть,да у вас прям ьалант !)
Соня7453
Сообщений: 23
16.02.2015, 10:59
Доска объявлений: Кто поможет научится мне нормально кататься на коньках ?г.Муром
В начале учебного года я хочу записатся на ФК,но до него ещё целое лето,да и до самого лета время тоже ясть.Так вот может кто научит меня получше кататься ?Пока что я умею только,тормозить с разворота,тормозить зубцами,внуьренним ребром задней ноги,ездить назад змейкой,и каьаться на одной ноге,а ьакже умею делать фонарик,но всё равно моё катание хромает,я не умею разгоняться,я разгоняюсь но как то медленно.В общем над техникой надо поработать.Живу в Муром,точнее в микрорайоне Вербовский. а
Соня7453
Сообщений: 23
23.02.2015, 11:59
Инвентарь фигуриста: Купила коньки Graf Davos Gold
Недавно купила коньки Graf Davos Gold,обошла все магазины,и только в спортмастере нашла граф,просто в остальных магазинах коньки таких фирм как Юлия и других вовсе не известных фирм,были ещё Nordway,но эта фирма специализируется не на коньках,в общем лучшее что я нашла это граф,другой модели коньков этой фирмы там не оказалось.дома обнаружила что лезвие конька отходит от ботинка,в магазине нам показали другую пару,она была точно такая же,сказали,так может быть и что коньки за 30тысяч им приносили точно такие же на заточку.Правду ли они нам сказали,и может ли такое быть ?
Соня7453
Сообщений: 23
23.02.2015, 12:07
Элементы, техника и правила фигурного катания: Возможно ли изучить какие-нибудь базовые шаги самостоятельно?
Шаги базовые,такие как дуга,ёлочка,беговой,подсечка,фонарик,змейка,перетяжка,шассе,кросс ролл,обманный шаг,торможения,выпад,можно ли их изучить самостоя ельно,торможу я обычно зубцом с закручичанием примернэо в три оборота,сейчас я научилась контролировать всё это,а раньше даже не понимала как это происходит,фонарик тоже уже почти получается.Это результаты моих 6 выходов на лёд,просто я хочу записаться на фк летом.Коньки Graf Davos Gold
Соня7453
Сообщений: 23
23.02.2015, 18:03
Элементы, техника и правила фигурного катания: Возможно ли изучить какие-нибудь базовые шаги самостоятельно?
ТарантиноДа,толчок зубцом иногда пробивается хотя стараюсь этого избегать :
Соня7453
Сообщений: 23
24.02.2015, 09:52
Инвентарь фигуриста: Как утеплить ноги на открытом катке
tempikaА вы не пробовали приобрести термо носки ?
Соня7453
Сообщений: 23
24.02.2015, 15:19
Инвентарь фигуриста: Как утеплить ноги на открытом катке
tempikaНу,термо носки стоят примерно 200 рублей,коньки столько стоять не могут
Соня7453
Сообщений: 23
03.03.2015, 10:29
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток "Кристалл" в Муроме
Есть ли здесь те кто живёт в Муроме ? На катке Кристалл есть секция по ФК,но я не знаю берут ли туда заниматься с 13 лет например,всех кого я знаю ходили туда с 3 - 4 лет.Есть ли там группы для старших любителей или нет ? Очень бы хотелось записаться если такие группы имеются : 3
Соня7453
Сообщений: 23
03.03.2015, 12:59
Инвентарь фигуриста: Коньки graf davos
ylkin76Купила коньки Graf Davos Gold,очень нравятся,правда пока жесковаты но уже начинают разнашиваться по маленьку,на свой 36 брала 38 с запасом где то 5мм,моя мама настояла что бы я купила на вырост,я их обычно одеваю с термо носками,в них очень жарко но кататься можно,в этих коньках довольно хорошо закручитвает,сама записалась на ФК,надеюсь эти коньки подойдут )
Соня7453
Сообщений: 23
11.03.2015, 14:16
Инвентарь фигуриста: Коньки Edea - ваше отношение?
Osinka У меня подруга на Edea катается ей очень нраятся,говорит и разнашивала быстро и всё удобно,но голеностом натирает иногда,жёсткость болшая ) А так,это кому в каких удобно.
Соня7453
Сообщений: 23
22.03.2015, 17:40
:
Непонимаю почему многие отрицательно относятся к фирме Graf,Евгений Плющенко например считает эту фирму лучшей )У самой коньки этой фирмы меня всё устраивает ы
Соня7453
Сообщений: 23
25.03.2015, 20:50
Встречи, катки, музыка, разное…: Как правильно зашнуровывать коньки ?
Облазила практически весь интернет,но не нашла как правильно шнуровать коньки,,где затягивать потуже а где послабже это я знаю,а вот как правильно шнуровать коньки нет (
Соня7453
Сообщений: 23
02.04.2015, 18:06
Инвентарь фигуриста: Ржавеют лезвия. Что делать? Помогите!
Blondguy то же самое,на одном лезвии пятна,а на другом всё прекрасно ) вроде на качество катания не влияет )
Сообщений: 23
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.04 сек.