Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Olexx

Автор
Сообщение
Сообщений: 4
Olexx
Сообщений: 4
Москва
18.01.2006, 13:36
Большой спорт: Чемпионат Европы по фигурному катанию 2006 г.
Здравствуйте! Случайно набрела на эту страничку и, как большая поклонница фигурного катания, мимо, конечно, пройти не могу!

Видела вчера выступления двух наших пар! Жаль не удалось увидеть Т. Тотьмянику и М. Маринина Пропустила... Но нисколкьо не сомневаюсь - они всегда достойно лидируют!

Смотрелись наши великолепно - все сделано в лучших традициях российской школы фигурного катания!!! Но мне не понятно, как можно было "отодвинуть" нашу третью пару, дав больший балл немецкому дуэту, не смотря на ошибку???
Влюбленная в красоту фигурного катания!:-)
Olexx
Сообщений: 4
Москва
18.01.2006, 13:54
Большой спорт: "Восхождение" Лобачевой-Авербуха
Смотрела не все, но то что видела - все понравилось! Огромное спасибо И. Авербуху за организацию этого чудесного представления! Вы не только фугурист замечательный, но, как мы увидели, и организатор превосходный! Изюминка с финальным фейерверком из коньков была потрясающей!!! Публике, сидящей в зале очень нравилось, это чувствовалось!

Пусть кто-то выступал не так, как мы привыкли видеть на чемпионатах. Думаю, что не в этом был смысл представления. Одно то, что организаторам удалось собрать наших выдающихся спортсменов - и ушедших в профессионалы и продолжающих кататься в большом спорте и пригласить именитых гостей - это уже здорово и очень отрадно ценителям фигурного катания!
Еще раз - спасибо!!!
Влюбленная в красоту фигурного катания!:-)
Olexx
Сообщений: 4
Москва
19.01.2006, 09:46
Большой спорт: Чемпионат Европы по фигурному катанию 2006 г.
Наблюдала вчера выступление М. Петровой и А. Тихонова - очень порадовали! Выразительно и спокойно. Преобразились и показали достойное чемпионское катание! Очень рада за них! Считаю их лучшей парой чем немецкая.

Ну, а уж нашим первым чемпионам - честь и хвала! Это очень здорово, когда спортсмены не перестают искать, совершенствоваться снова и снова! Быть лучшими - очень не просто, но они знают и умеют делать это! Отлично откатали, если не считать той обидной помарки Максима. Спокойствие, только спокойствие - остальное у вас все есть!
Влюбленная в красоту фигурного катания!:-)
Olexx
Сообщений: 4
Москва
20.01.2006, 10:25
Большой спорт: Чемпионат Европы по фигурному катанию 2006 г.
Ура! Ура! Ура!!!

Елена Соколова порадовала так, что восторг описать трудно! Она буквально порхала над льдом - легкая, артистичная, заводная, техничная! Вот такой, Елана и оставайтесь! Чемпионское катание!

Ирочка, молодчина! Не видела короткой программы, но уверена, что ее профессионализм на голову выше остальных.
И вчера, ну может быть, немного переволновалась, помарка вышла, чувствалось некоторое напряжение! Но если есть желание побеждать, есть собранность, целеустремленность и весь багаж мастерства - это верная путевка на пьедестал!

Девушки - вы такие умнички! Очень порадовали!
Влюбленная в красоту фигурного катания!:-)
Сообщений: 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.