Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Sun_Ice

Автор
Сообщение
Сообщений: 234
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Sun_Ice
Сообщений: 236
07.03.2016, 11:51
Большой спорт: Первенство России по фигурному катанию, младший возраст. 2016 г. Старый Оскол.
юлмарт Ну нокаута там, объективно говоря, не было. Все таки прокат был далекий от идеального. Полностью согласна с тем, что в поздравлении юлмарт торжествовало, скорее, чувство превосходства, а не радость. Доброжелательностью там и не пахло. Группа поддержки, если она не хочет вызвать негатив в адрес своей любимицы, должна себя вести более корректно. Тем более, что девочка, действительно, замечательная!
Sun_Ice
Сообщений: 236
13.03.2016, 11:55
Большой спорт: Первенство России по фигурному катанию, младший возраст. 2016 г. Старый Оскол.
Ямайка Я тоже обратила внимание на этих девочек. Ясмину выводила не только мама, но и Татауров. Не думаю, что Анфисой занимается только один человек. Какими бы не были талантливыми тренер и ученик, высокий результат в фигурном катании достигается благодаря командной работе.
Sun_Ice
Сообщений: 236
17.03.2016, 10:03
Большой спорт: Чемпионат мира среди юниоров 2016
Murchik Мне показалось или Васильевс показал крайнему судье язык? А я думала, мне померещилось Раз не мне одной, значит так и было Судя по компонентам, судей это позабавило.
Sun_Ice
Сообщений: 236
02.04.2016, 16:50
Большой спорт: Чемпионат мира 2016
Амарант Да, представляю, в каком шоке американцы, их чемпион у себя на Родине с двумя чистыми прокатами и не в призах:(( И при всей моей любви к Бояну, он в обеих программах был не так хорош, как мог бы. Поэтому я бы сочла более справедливым третье место для Адама!
Тем более, удивительно звучат слова Тарасовой о том, что в будущем компоненты будут играть еще большую роль. Риппону могли уже сейчас поставить компоненты на уровне Ханью, а не Коляды.
За Мишу, естественно, безумно рада, но все мы уже привыкли, что ФК рейтинговый вид спорта и одинаковые компоненты Риппона и новичка удивительны.
Sun_Ice
Сообщений: 236
04.04.2016, 16:51
Большой спорт: Первенство России - старший возраст
selena22 Очень рада за Настю! Такая талантливая девочка! Так жаль, что этот сезон не такой успешный, как мог бы быть. Но очень хочется надеяться, что все наладится и на следующий год она сумеет себя проявить.
Две Насти замечательные (Губанова и Мухортова), буду болеть за них в следующем сезоне!
Sun_Ice
Сообщений: 236
12.04.2016, 19:42
Большой спорт: Рокировки в межсезонье 2015–2016
ТриумфКазань А какие нужны доказательства, если об этом уже объявила Светлана Владимировна?
А то, что Маша, уже завершившая успешный сезон, и, уверена, очень переживающая из-за этого расставания, сменила обстановку в свой день рождения, самое правильное решение.
На мой взгляд, нельзя осуждать Машу или Светлану Владимировну. Они обе заложницы:( И виновата в этом только наша ФФК.
Sun_Ice
Сообщений: 236
03.09.2016, 20:06
Большой спорт: Открытое первенство Москвы среди юниоров 2016
Opsell Не будьте таким злым. Девочка чудесная, вращения не задались, но это всего лишь один прокат. Весь прошлый сезон она демонстрировала высокий уровень. А эта программа просто потрясающая! Желаю Ане ее вкатать!
Sun_Ice
Сообщений: 236
23.10.2016, 21:44
Большой спорт: I этап серии ISU Гран-при «Skate America» 21—23 октября 2016, Чикаго, США
Риппон в прошлом году был более харизматичен, нынешние программы не впечатлили, красуется собой, музыка звучит рядом. Баяну еще работать над скольжение, но в хореографии точно прибавил очень значительно, харизмы море, потенциал запредельный. Шомо музыкален, прыгает, но не мое. Браун удивил только попыткой 4-го и расстроил тем, что забрал у Сережи 3-е место.
Sun_Ice
Сообщений: 236
13.11.2016, 11:26
Большой спорт: Мемориал Волкова 2016
dustylace Первые две девочки на год старше Канышевой. Думаю, у нее подрастут компоненты в этом году. Вполне возможно, что к концу сезона она и составит им серьезную конкуренцию.
Хотелось бы увидеть попытку 3А у Трусовой. Выложите пожалуйста это видео хотя бы кусками Девочка очень атлетичная, катается на мой вкус грубовато, но как раз это может и позволит ей прыгнуть 3А.
Sun_Ice
Сообщений: 236
18.01.2017, 09:36
Большой спорт: Как дела у...?
Амарант Запас: Косторная, Митрофанова, Павлова. Про Настю Мухортову ни слова.
Так как Аня Щербакова сломала руку, то скорее всего ее заменит Алена Косторная.
Sun_Ice
Сообщений: 236
18.01.2017, 17:35
Большой спорт: Как дела у...?
Vik1 Аня Щербакова не дома ударилась, а в бассейне упала. И по внешнему виду, похоже, там не шуточный перелом. Гипс на всю руку ставится только при очень сложных переломах.
Настю Мухортову очень хотелось бы увидеть, пусть и не на ЮПР, но хотя бы знать, что она вернулась! Второй такой не сыскать - девочка уникальная!
Да и что-то мы только о девочках А что с Куницей? Удалось ли восстановиться Ветлугину?
Sun_Ice
Сообщений: 236
18.01.2017, 18:32
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
Vik1 На фото, где трио, Женя, конечно, выделяется! Не только сама поза более естественная, но и от нее самой веет уверенностью, вот прямо из кадра
Sun_Ice
Сообщений: 236
24.01.2017, 16:07
Большой спорт: Чемпионат США 2017, Канзас, 14-22 января 2017
LubSobol Огромное спасибо за ссылки, так удобно, когда все в одном месте. Натан Чен - серьезная заявка на Олимпиаду. Если у него и дальше так пойдет, то даже Ханью может не устоять, а Фернандес тем более. Даже не знаю, рада ли я этому. Но, наверное, это будет справедливо. Парень невероятно трудолюбив!
Sun_Ice
Сообщений: 236
26.01.2017, 14:41
Большой спорт: Первенство Москвы(младший возраст)
Трансляция ужасная, все виснет:((
Sun_Ice
Сообщений: 236
03.02.2017, 13:42
Большой спорт: Первенство России среди юниоров 2017, г. Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (01 - 05 февраля)
Tarantino Да, боюсь Алиса больше зациклена на своей внешности, чем на спортивной форме
Sun_Ice
Сообщений: 236
04.02.2017, 14:51
Большой спорт: Первенство России среди юниоров 2017, г. Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (01 - 05 февраля)
dustylaceУже юные поклонницы Видела Кондратюка в прошлом году под Чарли Чаплина, очень понравился. Но начало этого сезона, кажется, у него было не очень удачным. Если ничего не путаю, он в ЦСКА у Соколовский. Еще в прошлом году пробовал 3А и 4T!
Sun_Ice
Сообщений: 236
04.02.2017, 20:15
Большой спорт: Первенство России среди юниоров 2017, г. Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (01 - 05 февраля)
АмарантЖаль, что эта стойкость не вознаградилась второй оценкой:(
Sun_Ice
Сообщений: 236
04.02.2017, 20:28
Большой спорт: Первенство России среди юниоров 2017, г. Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (01 - 05 февраля)
ТриумфКазань Кажется, у Насти ребро на флипе? Может, это так повлияло на первую оценку. Но пересмотрев несколько раз, уже сомневаюсь, скорее всего !.
Sun_Ice
Сообщений: 236
09.02.2017, 09:12
Большой спорт: Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2016—2017
someone А кто будет заниматься прыжками? Так же как с Ченом, тренируем, снимая на телефон...
Sun_Ice
Сообщений: 236
09.02.2017, 09:18
Большой спорт: Первенство России среди юниоров 2017, г. Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (01 - 05 февраля)
Амарант: Пока Тутберидзе не вырастила ни одного ВЗРОСЛОГО спортсмена мирового уровня.
Если бы в нашей стране конкуренция была бы такой, как по всей Европе, то это не составило бы никакого труда. Та же Слуцкая продержалась в топах так долго, только из-за отсутствия серьезной конкуренции. То что Медведевой удается второй сезон подряд не просто побеждать, но и показывать "запас" уникально. До этого все лидеры могли позволить себе серьезные ошибки и не теряли при этом корону. Женя этим, явно, не злоупотребляет.
Сообщений: 234
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.039 сек.