Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Sun_Ice

Автор
Сообщение
Сообщений: 234
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Sun_Ice
Сообщений: 236
19.12.2018, 11:22
Большой спорт: Группа Этери Тутберидзе
LostGirl А вы думаете, она в интервью будет рассказывать правду и только правду? Тем более, чаще авторитарные люди не признают своей авторитарности и ошибок. И понятно, что сами спортсмены, пока тренируются у нее, тоже не посмеют сказать о ней что-то плохое. Но судя по тому, что мы хоть чуть-чуть слышим от ушедших, там нет никакой душевности на тренировках, есть изнурительная работа на пределе и на травмы тренерам плевать, главное - результат;( Мы восторгаемся этим результатом! Она, действительно, великий тренер. Но иллюзий о ее душевности я бы не строила.
Sun_Ice
Сообщений: 236
13.01.2019, 18:59
Большой спорт: Кубок Москвы 2019
Вынужденный зарегистрироваться Соглашусь с Этери, а не с Вами. Лучшая программа сезона. И как раз гимнастические движения ногами полностью в образ.
А вот восторгов по Канышевой не разделяю. Слишком серенькая, ничем не выделяется.
Sun_Ice
Сообщений: 236
24.01.2019, 22:13
Большой спорт: Чемпионат Европы 2019, 21-27 января 2019 г., Минск
figushka 43-45 максимум Красотка невероятная, и Морган красавец! Всегда нравилась эта пара, но только в этом сезоне они окончательно заматерели. От них просто веет уверенностью, как от Ксюши Столбовой когда-то.
Sun_Ice
Сообщений: 236
03.02.2019, 08:45
Большой спорт: Первенство России по фигурному катанию на коньках среди юниоров 2019 (Пермь)
Usagi Пересмотрите замедленные повторы, и у Алены, и у Ани правильные ребра на лутце и флипе. Не стоит одни и те же обвинения тащить из проката в прокат необоснованно.
Sun_Ice
Сообщений: 236
22.09.2019, 17:38
Большой спорт: Серия Кубок России - Ростелеком сезона 2019/20 1 этап 18-22 сентября, Сызрань Самарская область
почему бы и нет На Ксению я и раньше обращала внимание, девочка казалась недооцененной даже при чистых прокатах. Видимо, с переходом в ЦСКА эту проблему удалось решить.
Sun_Ice
Сообщений: 236
24.10.2019, 00:30
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2019/20: II этап Skate Canada International 25-27 октября, Келоуна, Канада
AndrejsVareniks Мне, как зрителю, все-таки было бы интересней смотреть 6-ку сильнейших, а не 12. И с точки зрения организаторов, это более разумное сочетание выгоды и зрелищности. Гран-при это коммерческий старт и выгода здесь диктует, что соревнование должно быть максимально зрелищным, что каждый из 6-ки может стать 1-м. Когда речь идет о 12, то скорее максимальная борьба только за 3 место.
Sun_Ice
Сообщений: 236
20.11.2019, 18:09
Большой спорт: Серия ISU Гран-при сезона 2019/20: VI этап NHK Trophy 22-24 ноября, Саппоро, Япония
Adx А Косторную вы тоже карлицей называете? Она ведь ниже Кихиры.
Может не стоит так грубо?
Sun_Ice
Сообщений: 236
21.11.2019, 10:55
Большой спорт: Анна Щербакова
Аня анонсировала новое шоу Первого канала
anna__shcherbakova_
Полная версия совсем скоро на сайте 1 канала Новинка: Шоу о фигурном катании
Было очень весело и интересно, в общем, мне понравилось) Надеюсь, и вам тоже понравится

https://www.instagram.com/p/B5F-e9ApCSG/
Sun_Ice
Сообщений: 236
22.11.2019, 14:21
Большой спорт: Анна Щербакова
Adx На первый взгляд, про квады шутка, а с другой стороны, помимо Ани, Саши, Лизы Турсынбаевой, уже есть Камилла, Соня Акатьева, Майя, Алиса Лью. И их число имеет все предпосылки для роста. Уже завтра посмотрим, вставит ли 4С Кихира...
Мне из всех этих девочек больше всего нравятся Аня и Камилла. И очень хочется, чтобы Аня добавила во вращениях, как у Камиллы, а Камилла прибавила в музыкальности и выразительности, как у Ани.
Sun_Ice
Сообщений: 236
23.11.2019, 15:27
Большой спорт: Серия ISU Гран-при сезона 2019/20: VI этап NHK Trophy 22-24 ноября, Саппоро, Япония
Lalika У Ханью совсем не было конкуренции, даже на лед можно было не выходить Поэтому и восторгов от такого значительного отрыва нет совсем.
Sun_Ice
Сообщений: 236
27.11.2019, 13:27
Дети и спорт: Снежные Барсы г. Москва (Новокосино)
гиги Вот про гормоны реально бы промолчали! Вы понимаете, что за такое выссказывание на Вас можно подать в суд? И никакие анонимные аккаунты не помогут. По решению суда провайдер быстро выдаст Ваш IP. Вы клевещите на спортсменов, тренеров и их родителей.
Для тех кто мог Вам поверить, объясню, что гормональные препараты - это допинг. И при том, под каким прицелом находятся эти девочки, такое не прошло бы не замеченным.
Sun_Ice
Сообщений: 236
27.11.2019, 13:46
Большой спорт: Анна Щербакова
Анонимноо А в чем харизматичность Трусовой - в грубом голосе, явном недостатке образования, в исключительно спортивной нацеленности? Я бы как раз ее назвала наименее харизматичной среди трех девочек, она скорее простушка. Аня и Алена производят впечатление более разносторонне развитых. Мне кажется, что именно поэтому на льду они и могут показать программы, а не только прыжки.
Sun_Ice
Сообщений: 236
28.11.2019, 12:53
Большой спорт: Анна Щербакова
лана ро Соглашусь, что мои слова прозвучали достаточно грубо, особенно в адрес девочки, которая возможно еще успеет все наверстать с образованием. Но это не хамство. То, что Саша не столько внимания уделяет образованию, как Аня и Алена - это факт. Понимаю, что кому-то нравится ее исключительно спортивная одержимость. Мне же она совсем не импонирует. Но это тема Ани, а не Саши и не я здесь начала писать о Саше.
Sun_Ice
Сообщений: 236
28.11.2019, 13:13
Большой спорт: Анна Щербакова
Figurka51 Из ее интервью. Ок, я готова извиниться перед фанатами Саши за резкость своих слов. Надо было сформулировать мягче.
Sun_Ice
Сообщений: 236
09.12.2019, 13:25
Большой спорт: Финал серии Серия ISU Гран-при сезона 2019—2020, Турин, Италия
MARTA70 Прыжки оценивают не по логике, а по качеству. И в этот раз недокруты, там где они были, как раз отметили. На мой взгляд, даже излишне строго.
Sun_Ice
Сообщений: 236
25.12.2019, 17:03
Большой спорт: Чемпионат России сезона 2019/2020, 24-29 декабря, Красноярск.
tanya-kol Саша не была первой, кто запрыгал 4-е в этой группе. И ставку тогда делали не на нее. Ей повезло стать первой. Произошел такой прорыв не из-за спортсменок, а благодаря Тутберидзе, которая в принципе верила, что девочкам 4-е под силу. За несколько лет до этого Лиза Турсынбаеыв в ее группе разучивала 3А. И то, сколько девочек пошло по этому пути, уже не развернет паравоз с рельсов.
Sun_Ice
Сообщений: 236
09.01.2020, 16:35
Большой спорт: Анна Щербакова
Figurka51 Да, именно своим артистизмом Аня и покоряет. Здесь очень трогательная, маленькая кокетка. Редкий случай, когда танго смотрится гармонично в столь юном возрасте. Это наверное еще до перехода к Тутберидзе.
Sun_Ice
Сообщений: 236
25.01.2020, 19:30
Большой спорт: Чемпионат Европы сезона 2019/2020 20-26 января, Грац, Австрия
121 Куракова дисквалификацию отбыла по полной. Там нашу Федерацию благодарить не за что. Да и результаты у нее явно скромнее, чем ожидали.
Sun_Ice
Сообщений: 236
21.02.2020, 10:24
Большой спорт: Группа Этери Тутберидзе, часть 2
Chrix Этери сама в интервью говорила, что с детства любила фигурное катание больше всего в жизни. Старалась остаться в спорте несмотря на травмы и неудачи. Наверное, ей в Ане видится частичка себя и она пытается ей помочь построить более успешную карьеру. Когда Этери спросили, почему у нее самой не получилось добиться результата как спортсменки, она ответила, потому что ей не встретился такой тренер как Тутберидзе. Не дословно, но как-то так. Ане такой тренер встретился. И несмотря на серьезные травмы и бешенную конкуренцию, она показывает потрясающие результаты. Конечно, во многом благодаря ТШ.
Sun_Ice
Сообщений: 236
21.02.2020, 10:31
Большой спорт: Финал Кубка России - Ростелеком, 18-22 февраля, Великий Новгород
А где Ясмина Кадырова сейчас тренируется? До Этери она же была в Питере у Мишина. Сейчас опять вернулась в Питер? Вряд ли в Казани есть специалисты по парам.
Сообщений: 234
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.064 сек.