Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Роднулик

Автор
Сообщение
Сообщений: 111
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Роднулик
Сообщений: 121
22.12.2015, 09:07
Встречи, катки, музыка, разное…: Фигурное катание в Краснодаре
Здравствуйте. Хотелось бы подробнее узнать про Добрина Сергея. Видели его детей на соревнованиях, очень понравились. Балалаек, как тут пишут не увидела... Он сейчас проводит сборы у себя, так вот хотелось бы узнать о нем как о тренере, чтобы решить ехать или нет. Поспрашивала, некоторые сказали, что вроде бы этих детей он взял уже прыгающими, мол не его заслуга, но я видела юношеские разряды тоже и все очень даже достойно, программы интересные, хореография понравилась. Написать можно в личку . Заранее благодарю.
Роднулик
Сообщений: 121
14.01.2016, 18:00
Встречи, катки, музыка, разное…: Фигурное катание в Краснодаре
Алина Маковская Здравствуйте. Я все таки побывала на этих сборах, хотя никакой информации так и не получила. Я получила классные тренировки! Сергей Владимирович замечательный тренер и человек. Хотя он очень строгий, может и наорать и не любит лентяев . Анна Валерьевна просто нет слов как хороша. Хореограф от Бога, так что если вас возьмут, то вам очень повезло
Роднулик
Сообщений: 121
24.01.2016, 12:12
Дети и спорт: Во сколько ребенку нужно начинать заниматься фигурным катанием?
Амарант Я могу сказать точно об одном спортсмене. Владислав Мирзоев, катающийся в паре с Анастасией Мишиной и занявший 1 место на чемпионате России среди юниоров пришел первый раз на каток в 11 лет. Этому свидетели все, кто пришел в группу на только что открывшийся единственный каток во Владикавказе. Хочу еще заметить, что с тренерами была большая проблема, они то были, то нет, но это не помешала это у чудесному трудолюбивому парню добиться таких успехов за весьма короткий срок. Спустя два года во Воадикавказе, его отправили в Ростов, а после и в Питер. Так что невозможное возможно господа
Роднулик
Сообщений: 121
24.01.2016, 17:02
Дети и спорт: Во сколько ребенку нужно начинать заниматься фигурным катанием?
Амарант Согласна с вами. У девочек возможностей гораздо меньше....
Роднулик
Сообщений: 121
23.02.2016, 11:11
Элементы, техника и правила фигурного катания: Почему аксель посчитали недопустимым элементом?
Весь сыр бор состоял в том, что родители той девочки которой обнулили комбинацию из двух акселей подняли шум по поводу этого, и по поводу призового места той девочки, которой комбинацию не обнулили и даже от плюсовали . Мой ребенок тоже участвовал в этих соревнованиях поэтому прекрасно все помню. Вокруг этого стоял большой шум, так как многие родители посчитали , что это было сделано специально, чтобы вытащить ребенка на призовое место (хотя я не судья и мне не судить) . Все этого случилось потому, что мама девочки, получившей призовое место помогала организовывать соревнования. Девочка выступила хорошо, без помарок, а что там дальше было непонятно...
Роднулик
Сообщений: 121
30.03.2016, 18:27
Дети и спорт: какой смысл детской гонки в фк?
Все знаю Согласна на все 100%
Роднулик
Сообщений: 121
30.03.2016, 18:29
Дети и спорт: какой смысл детской гонки в фк?
Амарант согласна на все 100%
Роднулик
Сообщений: 121
30.03.2016, 18:30
Дети и спорт: какой смысл детской гонки в фк?
Все знаю Извините , не вам писала
Роднулик
Сообщений: 121
01.04.2016, 00:56
Большой спорт: Чемпионат мира 2016
Ура! Моя Анечка вторая
Роднулик
Сообщений: 121
01.04.2016, 13:06
Большой спорт: Чемпионат мира 2016
Все знаю Я всегда любовалась Аней, очень болела за нее. Переживала за падения... Я всегда в нее верила и смотрела все прокаты с удовольствием. Вот чем отличается детское фигурное катание от взрослого. Аня повзрослевшая -просто красота на льду . Какие прыжки, какие красивые осознанные линии в программе. Нет слов
Роднулик
Сообщений: 121
23.04.2016, 08:07
Дети и спорт: Открытое Первенство города Волжский Волгоградской области 29 апреля-1 мая 2016 года
Добрый день. Выложите пожалуйста расписание соревнований.
Сообщений: 111
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.028 сек.