Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя dog15

Автор
Сообщение
Сообщений: 19
dog15
Сообщений: 19
01.08.2007, 09:52
Дети и спорт: Вы знаете этого тренера?
кто нибудь знает тренера Власова В.В. из ДЮСШ №7. Очень много противоречивых отзывов о нем и об этой школе. Как считаете отдавать в его группу ребенка или нет?
dog15
Сообщений: 19
07.08.2007, 10:31
Дети и спорт: каток Серебряный
Я вам отвечу. Дело в том,что если вы пойдете к одному тренеру ставить прыжок, а к другому вращения ,то что получит ваш тренер. Я имею ввиду материальную сторону вопроса. Я с этим сталкивался, просив нашего тренера отправить нас к тренеру который может моему ребенку поставить двойной прыжок. на это у него был ответ один, что тренеров в Москве нет, кто может это сделать.
dog15
Сообщений: 19
07.08.2007, 10:48
Дети и спорт: каток Серебряный
ФомаЯ отвечу на этот вопрос.Кто из тренеров захочет признаться в том, что он в чем то хуже других тренеров? А еще не забывайте денежную сторону вопроса. Кто будет тренеровать, тот и будет деньги получать. Я с этим уже сталкивался.
dog15
Сообщений: 19
10.09.2007, 17:50
Дети и спорт: Молодые тренеры ЦСКА. Что можно сказать о Васильевой и Смирновой?
profi222 Это действительно абсурд. В Москве есть катки, есть школы, но нет тренеров. Зачем ехать в Эмираты? В Москве в Ново-Переделкино есть прекрасны каток и не просто каток, а ДЮСШ. Для фигуристов льда предостаточно, единственное, что время утреннее. Два тренера на льду, с 8.15 до 10.15 один тренер, а с 10.30 до 12.30 второй тренер. На двух тренеров 10 детей 1999-2003 года рождения. Были и другие дети,но все разбежались так как ни каких результатов дети не давали. Лет пять назад на катке было очень много детей от третьего юношеского разряда до КМС. И что? Я хотел отдать своего ребенка на этот каток к Власову В.В., но понял что это не школа ,а болото ,где ни кому ни чего не надо. Именно от Власова ушли в этом году много детишек и очень не плохих. Я думаю, если они ушли кв хорошие руки, то мы о них еще услышим.Куда смотрит Федерация фигурного катания и спорткомитет?
dog15
Сообщений: 19
11.09.2007, 07:58
Дети и спорт: Молодые тренеры ЦСКА. Что можно сказать о Васильевой и Смирновой?
мульЯ с Вами согласен, но частично. Тренера из ДЮСШ заработают себе на хлеб с маслом и с икрой теми же подкатками. Только если тренер сам не умеет, то и научить ни чему не сможет. И молодые тренера с удовольствием шли бы в ДЮСШ работать, но им не дадут.Так как на сегодняшний день во многих ДЮСШ пригрели себе места бездарные тренера, которые во времена не популярности фигурного катания пристроились на эту работу. Да, тогда это было не престижно. А уж сейчас, когда фигурное катание стало популярным они хрен кому уступят свои насиженые места. Я ведь имею ввиду хороших специалистов. Посмотрите на результаты соревнований в журнале " Московский фигурист". Сколько в Москве ДЮСШ,?А результаты показывают единицы ДЮСШ №1. №37 и №8, все. Ну и ЦСКА конечно, мелькает еще Юность Москвы, Москвич и конек Чайковской, но это СДЮШОР. А где все остальные ДЮСШ? Что там дети другие? Или тренера д....? Ведь прежде, чем идти в СДЮШОР, родителям нужно очень хорошо подумать, куда они отдают своего ребенка и сможет ли он выдержать те нагрузки которые там дают? В ДЮСШ нагрузки не такие, но ......
dog15
Сообщений: 19
20.09.2007, 08:04
Элементы, техника и правила фигурного катания: Изменеия в программах юношеских и спортивных разрядов 2007
Подскажите пожалуйст, где можно скачать схему доррожки в произвольной программе у девушек 1 и 2 спортивного разрядов, Говорят, что сейчас она должна быть у всех одинаковая.
dog15
Сообщений: 19
12.11.2007, 18:14
Дети и спорт: каток Радужный
белка-белкаВы собрались на Радужный? К Власову? Подумайте. Он только портит детей. У меня знакомая девочка тренеровалась у него, в результате- она сейчас тренеруется на другом катке. Так вот тренер который ее взял сказал,буквально следующее-,,Какой урод так тренерует? " И это еще самое культурное высказывание. И действительно, у девочки были и есть все данные для фигурного катания. Хорошо, что во время ушли от Власова. Хотя нужно было раньше,так как сейчас приходится все переучивать, и в первую очередь скольжение. А без правильно поставленного скольжения, не будет ни чего, ни вращений, не прыжков.
dog15
Сообщений: 19
12.11.2007, 18:22
Дети и спорт: каток Радужный
ФеофанМакогончук действительно очень сдала, но я не думаю, что у Власова она добилась результата. К Власову приходили детки из ЦСКА, Сокольников, и где все они? Девочка которая два года назад пришла к нему с ,,дуплем" через год, даже ,,аксель" прыгнуть не может. В этом году от Власова ушли почти все дети имеющие разряды, человек 5 или 6.
dog15
Сообщений: 19
12.11.2007, 18:37
Дети и спорт: каток Радужный
HooverА можно узнать какой возраст у детишек и на каком это катке они были лидеры? Так как даже Тот же Бовин, про которово писали, придя на Хрустальный, он там не лидер.
dog15
Сообщений: 19
15.11.2007, 07:50
Дети и спорт: каток Радужный
ОленькаЯ с вами полностью согласна. Тренерский состав не просто слабый - он никакой. Вы пишите про " хореографа " , что она знает всего пару упражнений, а еще она знает, как стравливать детей друг с другом.И это делает она мастерски, а в итоге оказываются, что виноваты дети и их родители. А тренер Власов умеет очень хорошо вешать родителям " лапшу на уши". Когда его родители спрашивают о своих детишках, то он отвечает, что все не плохо, но ребенок "бестолочь". Это его любимое слово. В итоге получается, что на Радужный при ходят только бестолковые дети. А на самом деле, кто такой Власов? Он ни чего не умеет. Чему тогда он может научить детей? На соревнованиях, дети катка Радужный занимают последние места. Придите на любые соревнования, где принемают участие учащиеся ДЮСШ№7. Сами все увидете, как катаются детишки с других катков и как с катка Радужный.
dog15
Сообщений: 19
15.11.2007, 18:48
Дети и спорт: каток Радужный
Втянувшиеся в спортДа это так.На этом катке делается все, чтобы дети на тренировки не ходили.
dog15
Сообщений: 19
15.11.2007, 19:23
Дети и спорт: каток Радужный
ВласовВот вы и открыли свое истенное лицо Власов. Детей гадами обозвать. Кто же вы после этого?
dog15
Сообщений: 19
17.11.2007, 08:04
Дети и спорт: каток Радужный
Милашка Каток этот находится в районе Ново-Переделкино. Что же касается Власовой Ирины (отчество у нее Евгеньевна), это жена Власова Владимира Викторовича, тренера на катке Радужный. Она же является и хореографом на этом катке.
dog15
Сообщений: 19
17.11.2007, 08:14
Дети и спорт: каток Радужный
муль Это почему детям таблички вешать? Может лучше тренеру табличку повесить " ,,Липовый" тренер ."
dog15
Сообщений: 19
17.11.2007, 13:42
Дети и спорт: каток Радужный
мульПотому, что через год ребенок вряд ли будет нужен тренеру, мастеру своего дела.
Что касается "Хрустального",

Если вы считаете, что мастера своего дела работают только на Хрустальном, то вы ошибаетесь.Конечно если считать мастером своего дела Черноусова, то может вы и правы. Да, хороших тренеров действительно мало, но они есть.
dog15
Сообщений: 19
21.11.2007, 20:00
Дети и спорт: каток Радужный
КитБудем надеятся,что вам повезет больше, чем другим детям которые занимались на этом катке. Что же касается целей, то скажу одно, фигурное катание очень "засасывает".
dog15
Сообщений: 19
21.11.2007, 20:34
Дети и спорт: каток Радужный
мульЭто не понятны ваши выводы о том, что детям с катка "Радужный" нужно вешать таблички о неперспективности. Может просто детям не повезло с тренером?
dog15
Сообщений: 19
23.11.2007, 06:41
Дети и спорт: каток Радужный
муль[/ Я полностью с Вами согласна.
dog15
Сообщений: 19
04.12.2007, 12:52
Дети и спорт: каток Радужный
Ну, если только кататься,а не тренироваться, то может и ничего,понравится.
Сообщений: 19
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.032 сек.