Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Акси

Автор
Сообщение
Сообщений: 39
Страницы: 1 2
Акси
Сообщений: 46
01.10.2014, 08:57
Дети и спорт: Цска - лучшая школа по фк в москве?
zhukovaПосле выступления директора и тренеров и вопросоВ ни у кого больше не возникло никаких...Я вот только не понимаю,почему и за что вопросы ваши с издевкой?Вам то что?
Смешно смотреть было на мам,которые,еще не доведя ребенка до первого занятия по офп,уже сидели и рассуждали,что где ЦСКА и какой "отстой" все остальное,не понимая,видимо,что даже до уровня приема через 3 года уже именно в школу фигурного катания.скорее всего,не дойдут и будет добор сильных деток из других школ.И непонятно почему вы решили,что мы выбрали УОР...
Акси
Сообщений: 46
11.10.2014, 11:05
Дети и спорт: Дети 2009-2010
michaelkaЗдОрово!!!Видимо,быстро ребенок схватывает...в вашей группе многие детки уже так много имеют?Программу уже готовите?И еще такой вопрос,что тренер говорит о таком раннем "прыгании" в плане коленочек?Сразу оговорюсь,я не для споров и т.д.
Акси
Сообщений: 46
10.11.2014, 00:15
Дети и спорт: Как догнать и перегнать если начинаешь в 5 лет?
вист
А вы думаете Сотникова,Липницкая,Родионова,Туктамышева,Погорилая и др. наши "звезды" укатанные?Я,правда,только о Сотниковой знаю А вот интересно,остальные укатанные-накатанные на платных подкатках?Правда,интересно...может знает кто
Акси
Сообщений: 46
11.11.2014, 09:46
Дети и спорт: посоветуйте где заниматься фк
hjunyНу как школа...как то так школа...выбирать придется.Если повезет,то первая ледовая тренировка в 6-7 утра,вторая ледовая после обеда где-то,смотря где заниматься будете.И насчет,что что-то при наборе уже уметь должны,как я поняла,тренера смотрят на то,слушает и слышит ли ребенка,что его просят сделать,на гибкость-координацию,на физичнские данные какие то.Дочка прошла отбор и в ЦСКА и в УОР4,везде говооила,что еше не катим,так и там и там сказали,что научат .Сейчас,через месяц занятий и фонари и саночки и цапельку кривенькую кптим ужн и так просто достаточно шустренько едем,хотя бывает и перебежками пробедит чуток,но все таки катит уже.У другой девочки с форума,ник Ксеня,дочка уже каталась,так их во второй год взяли в Москвиче,так что смотрите,может и начинайте по-тихоньку
Акси
Сообщений: 46
12.11.2014, 09:09
Дети и спорт: Про школу,тренера и начало для девочки 2011г январь подскажите пожалуйста
AlisfitМое мнение,что.что так,что эдак,особой разницы в итоге не будет...Если вы сейчас начнете активно накатывать с тренером,да,вы пойдете уже умеющие кататься и ,скорее всего , умеющие выполнять то,что делают детки на первом году.Если не будете сейчас вообще заниматься,то в спортшколе научат по-любому и на каком то этапе ваш ребенок догонит,а может и перегонит (тут уж сами понимаете,никто не знает,детей кто изначально катался).Точно вам никто не скажет,тут от ребенка оооочень многое зависит,сможет ли дочка ваша воспиринимать и выполнять то,что говорит тренер.Конечно,возможен и вариант,что вы придете накатанные,ребенку нарвится,может даже сразу на 2-й год обучения попадете и будете заниматься опережая сверстников и т.д.Можно найти и "золотую середину",т.е. начинать уже сейчас....ну или зимой ставить на коньки,но без фанатизма,не укатывая ребенка.И больше бегать,прыгать,с прыгалками подружите
Акси
Сообщений: 46
12.11.2014, 21:12
Дети и спорт: Про школу,тренера и начало для девочки 2011г январь подскажите пожалуйста
Alisfit ТРЕНЕРА выбирайте!!!А не школу для начала.можете почитать,я здесь тоже мучалась,выбирая между ЦСКА и УОРом...Выбрали УОР в итоге из-за тренера.А выше вам написали нагрузку для 1-го года в спортшколе Сходите с дочей просто на каток для начала
Акси
Сообщений: 46
13.11.2014, 01:26
Дети и спорт: Про школу,тренера и начало для девочки 2011г январь подскажите пожалуйста
AlisfitНа самом деле ровесников единицы.Насколько я знаю,в нашей группе из 35 человек 2011год человека 4-ре,это январь-февральские детки,так что ничегошеньки вы не упускаете...
Акси
Сообщений: 46
14.11.2014, 13:11
Доска объявлений: Куплю бывшие в употреблении коньки начального уровна 25-го российского размера.
МагдаНа Авито смотрите
Акси
Сообщений: 46
21.11.2014, 17:57
Дети и спорт: Где бы заниматься в легком режиме?
СпиридонА в Спартаке не после обеда тренировки?Или в УОР4 может узнаете,там два льда,может они тоже после обеда или в группу здоровья в ЦСКА может даже,они даже вроде совсем вечером...
Акси
Сообщений: 46
24.11.2014, 22:59
Дети и спорт: Дети 2009-2010
michaelkaВообще-то только прошел набор 2010года...за 2-3 месяца пока еще не особо ясно,кто особо сильный будет.И как то странно звучит "сильных деток"...Это какие детки?Которые в 1,5-2года на коньки встали?А которые только сейчас начали это слабые,так?
Акси
Сообщений: 46
16.12.2014, 17:36
Дети и спорт: Открытое первенство ЦСКА на призы Деда Мороза 2014
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,а кто,помимо деток ЦСКА, попдалает на эти соревнования?ЦСКА сами кого то конкретно приглашают или спортшкола может по желанию заявит по 2 ребенка,видимо силлнейших,в каждом разряде?А что дает спец.программа?Извините,если вопросы глупые,но я пока только начитываюсь,доча 1 год занимается.Спасибо!
Акси
Сообщений: 46
11.02.2015, 17:39
Дети и спорт: Посоветуйте куда лучше переехать тренироваться . Москва пока дороговата для нас.
МанюшаЗдравствуйте!А переезжать Вы решили,только из-за того,что в Вашем городе нет сильной школы фигурного катания?А работа-жилье?В Екатеринбург поехали бы?В Дмитров МО?А в Краснодаре не сильная школа?А в Сочи сейчас вроде развивается всё?Не обязательно в самом Сочи для этого жить,наверное...еще много городов по России с сильными школами фигурного катания,вопрос только в том,сможете ли вы,ваша семья там устроиться?Хотя наверняка уже обдумали это...Удачи Вам!
Акси
Сообщений: 46
11.02.2015, 22:40
Дети и спорт: Посоветуйте куда лучше переехать тренироваться . Москва пока дороговата для нас.
МанюшаНу и в Москве подкатки 1500-2000...и выше плюс за лед.На втором году обучения,вроде как, тоже 4 льда,два офп и и 1-2 хорео обычно по распианию.Только если про Москву,вопрос еще в том,потянете ли вы еще жизнь саму в Москве,и не только в материальном плане...Вы бы про тренером поспрашивали,с мамочками детей из школ из регионов пообщались,не только же из Москвы и Питера чемпионов растят,может вам и здесь кто-то в личку даже тренера посоветует.Хотя я ,если честно,не представляю,что может мне такого ребенок показать на втором году обучения,чтобы изменить жизнь всей семьи...Да и как видим из большинства тем,что одни тренера нахваливают,вторым он не нравится абсолютно...вот как так ехать к кому то непонятному,а может и тренер супер,а к вашему ребенку подхода не найдет или сам не заинтересуется,т.к. своих куча.Вот годам к 7-8,мне кажется,когда уже ребенок показывает что-то такое этакое,да еще с желанием-стремлением-интересом,тут уж да,есть повод задуматься...
Акси
Сообщений: 46
02.03.2015, 12:42
Большой спорт: Анонимный инсайдерский рассказ фигуристки
tempikaЯ тоже подумала про Т и Б (В)...Хотя вроде у Б (В) все так хорошо-правильно...
ЕБ,это Екатерина Боброва,видимо...А она ушла из спорта совсем уже?
Акси
Сообщений: 46
02.03.2015, 13:02
Большой спорт: Анонимный инсайдерский рассказ фигуристки
Интересно,а мадам,которая от хоккеров выползала,неужели Юля ?Хотя там все-таки и мама была вроде как,контроль то был...
А так в статье, в общем то,ничего нового-удивительного.Все всё это прекрасно знают,просто вот так,во всеуслышанье об этом не принято говорить.Про Аделину да.девочка действительно очень хороший человек из прекрасной любящей семьи (знаю лично)...а вот как дальше будет,посмотрим
Акси
Сообщений: 46
02.03.2015, 13:10
Большой спорт: Анонимный инсайдерский рассказ фигуристки
vdzrsАааа...ну возможно Что-то да,про Юлю я погорячилась,сорри...Девочке 15 всего было то ,там хоккеры сами ее обратно отвели бы...
Акси
Сообщений: 46
08.03.2015, 19:11
Дети и спорт: Группы малышей в Москвиче, помогите разобраться
ЛананаНичего не поздно,в этом,2015году,будет набор 2011года и неважно,январь это или декабрь.Да,есть детки,кто уже занимается,единицы даже на втором году обучения,но я уверяю вас,что года через 4-ре при регулярных тренировках детки примерно сравняются...ну тут уже способности тоже многое решать будут.
Моя дочка январь 2011,катаемся в УОРе первый год.В нашей группе есть детки кому скоро уже 6 будет.Да,дочка выполняет программу первого года,по словам тренеров она очень подходит для фигурного катания,но я вижу,что под конец занятий внимание рассеивается,начинает отвлекаться-играть.Может нам бы тренера построже,наш тренер,в основном,обращает внимание на старших девочек,кто изначально катался уже...ну понятно,что с накатанными детками и кто понимает сразу, проще общаться,мою вообще не поправляет.Но что мне в ней ну очень нравится,что она если не получается,то выполняет и делает,пока уже падать не начнет...упертая очень...так что,ничего вы не поздно,всё хорошо у вас будет.Главное,чтобы желание ребенку не отбили или чрезмерным прессингом и ором,или же,наоборот,безразличием.Доча сама иногда стала к тренеру подъезжать,спрашивать как у нее получается,он скажет "нормально" и все...
Акси
Сообщений: 46
08.03.2015, 21:38
Дети и спорт: Группы малышей в Москвиче, помогите разобраться
Gjkbyf090910 Ой,да я без негатива абсолютно ...да и не Саша я и доча не Соня и тренер не ЮВ совсем...да и УОР,видимо,другой и 6-ти леток у нас человека 4-5.Да и написала просто к тому,что уж 4-х летке точно не поздно,только желательно все-таки уже передвигаться-кататься на льду...да и вообще у каждого своё
Акси
Сообщений: 46
16.06.2015, 18:42
Дети и спорт: Катание в ЛД г.Дмитров летом
Добрый день!Подскажите пожалуйста,возможно ли кататься летлм в ЛД Дмитрова конец июня-половина июля?У нас дача в 15 км от Дмитрова, с 15 июля начнутся основные занятия,вот думаю 1-2 в неделю дочу туда повозить,и так половина июня прошла,,а вообще не катались....Была бы благодарна,если бы кто поделился контактами тренера. Доче 4 г5 мес,откатались 1-й год только.Спасибо!
Сообщений: 39
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.041 сек.