Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя рогалик

Автор
Сообщение
Сообщений: 137
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
рогалик
Сообщений: 149
Москва
21.12.2014, 10:56
Доска объявлений: Проводится набор детей спортсменов ( 1 спр , КМС )
Irina44 Опытный тренер см.ссылку: http://5ballov.qip.ru/news/newsline/index.shtml?2002/10/30/19872
рогалик
Сообщений: 149
Москва
21.12.2014, 12:29
Доска объявлений: Проводится набор детей спортсменов ( 1 спр , КМС )
tanya-kol
Я дала ссылку, а что там было или не было - не ко мне, а к авторам публикации
рогалик
Сообщений: 149
Москва
02.02.2015, 19:53
Большой спорт: Всероссийские соревнования по фигурному катанию «Кубок Алексея Мишина» в Белгороде 2014
А вот еще очень интересная фактурка упомянутого ранее тренера, которая в местной газете давала инфу про МС, якобы полученного в Белгороде на кубке А.Н.Мишина ее учеником. На сей раз инфа касается ее ученицы, которая на зональном этапе спартакиады учащихся заняла аж 11 место ! Но по инфе тренера - вышла в финал, став призером. А все очень просто - по итогам зональных соревнований, где и было 11 место, организаторы наградили грамотами детей по округам. От ЮФО участвовали Ростовская, Волгоградская области и Краснодарский край. Причем, одна участница по 1СР от каждого региона. Всего три человека. Естественно - последнее место у девочки упомянутого тренера. И вот это фото размещается в газете, а инфа пишется об итогах всего этапа зональных соревнований. Как пишут мне родители спортсменов, приславшие эти материалы, каково ребенку среди спортсменов, знающих об этой лжи? Родители негодуют, а тренер доволен - местная власть увидела, похвалила. Может и дивиденды перепадут! Не верите? Смотрите ссылку: http://www.tihvesti.ru/news/figuristka_iz_tikhorecka_elizaveta_sheveljo
А вот ссылка на реальные результаты: http://www.fskate.ru/results/tour/1366.html
Остается только порадоваться умению тренера, мягко говоря, вводить в заблуждение общественность. Причем, делается это, как видно из примеров, систематически и целенаправленно. Остап Бендер отдыхает!
рогалик
Сообщений: 149
Москва
07.02.2015, 21:09
Большой спорт: Первенство России 2015 (4 - 7 февраля)
selena22 Губанова Настя по технике в ПП вторая после Медведевой Жени, зато компоненты опущены ниже плинтуса. И это при том, что в КП Настя просто образец хореографии - Волочкова отдыхает! Вот уж судьи постарались! Поэтому и видео не выложили. Полная судейская круговая порука, а музыку заказывает федерация! Очень жаль девочку и ее тренера...
рогалик
Сообщений: 149
Москва
07.02.2015, 21:30
Большой спорт: Всероссийские соревнования по фигурному катанию «Кубок Алексея Мишина» в Белгороде 2014
Мама одиночницы
рогалик
Сообщений: 149
Москва
07.02.2015, 21:42
Большой спорт: Всероссийские соревнования по фигурному катанию «Кубок Алексея Мишина» в Белгороде 2014
киpишa пишет:
ребенок стал призёром и вышел в финал

Финал чего, простите? А для чего тогда проводятся зональные соревнования ? Все участники - финалисты? А зачем тогда вообще соревнования? Поехал от области - и сразу - в финал! Можно не выступать - даже последний на зоне - один от области - уже финалист! А от Кавказского округа - ни одного участника. Можно было направить дзюдоиста или боксера - стал бы финалистом среди фигуристов! Браво, Кириша, браво!
рогалик
Сообщений: 149
Москва
07.02.2015, 22:45
Большой спорт: Первенство России 2015 (4 - 7 февраля)
моня пишет:
волчкова

Уважаемый, смотрите внимательно текст - Волочкову и Волчкову прошу не путать!!!
рогалик
Сообщений: 149
Москва
07.02.2015, 23:11
Большой спорт: Первенство России 2015 (4 - 7 февраля)
моня пишет:
спортсмен Губанова, должна была Евгению Медведеву по оценкам обойти?!

Вы опять читаете пост не внимательно. При чем здесь Женя Медведева? Я писала о том, что у Насти техническая оценка в произвольной вторая после Жени! И если Вы внимательно посмотрите на оценки за компоненты первой пятерки, то увидете, что они в пределах 60 баллов. Зато у Насти 51
Вот об этом я и сказала. Ни больше, ни меньше.
рогалик
Сообщений: 149
Москва
07.02.2015, 23:27
Большой спорт: Первенство России 2015 (4 - 7 февраля)
cil236 пишет:
Значит что то поменялось во внутренних Питерских раскладах,

Полностью с Вами согласна! У нас соревнования такого уровня уже на стартах юниоров сильно попахивают борьбой кланов тренеров - тяжеловесов. Бедные девченки - соплюхи!
рогалик
Сообщений: 149
Москва
08.02.2015, 09:53
Большой спорт: Первенство России 2015 (4 - 7 февраля)
red rose У А.Губановой в сезоне 2014 года на двух стартах Ростелекома результаты были в пределах 186 и 188,4 балла. Судя по видео в КП, она в хорошей форме. При этом по технике в ПП у нее вторая оценка, а компоненты опускаются аж на 9 баллов от основных конкурентов. И видео не выкладывается. Таковы факты. А дальше каждый сам додумывает...Ничего личного.
рогалик
Сообщений: 149
Москва
08.02.2015, 13:09
Большой спорт: Первенство России 2015 (4 - 7 февраля)
моня пишет:
как вы написали так я и прочитал, я без обид, а вот Волочкова?

Вы просто не смотрели КП А.Губановой, поэтому и не поняли - почему речь идет о балерине Волочковой! А Виктория Евгеньевна Буцаева ( Волочкова) здесь абсолютно ни при чем.
рогалик
Сообщений: 149
Москва
08.02.2015, 16:40
Большой спорт: Всероссийские соревнования по фигурному катанию «Кубок Алексея Мишина» в Белгороде 2014
Ростовчанка Я слышала, что там своих - раз, два и обчелся. В основном все приезжие с разных мест. Так ли это?
рогалик
Сообщений: 149
Москва
08.02.2015, 16:59
Большой спорт: Первенство России 2015 (4 - 7 февраля)
selena22 Спасибо большое1
рогалик
Сообщений: 149
Москва
08.02.2015, 18:12
Большой спорт: Всероссийские соревнования по фигурному катанию «Кубок Алексея Мишина» в Белгороде 2014
киpишa
Никто не злорадствует, что Вы ! Дайте ссылочку, плиз, праил. Я с удовольствием почитаю.
рогалик
Сообщений: 149
Москва
08.02.2015, 18:19
Большой спорт: Первенство России 2015 (4 - 7 февраля)
Сурикат пишет:
"Подгнило что-то в Датском королевстве".


Вот и я об этом же...
рогалик
Сообщений: 149
Москва
08.02.2015, 19:41
Большой спорт: Всероссийские соревнования по фигурному катанию «Кубок Алексея Мишина» в Белгороде 2014
Просто мимо проходила пишет:
Евгения Сергеевна Вам лично дорогу перешла. Не взяла вашего ребенка? или с чего такой интерес именно к этому тренеру и её детям?

Слава Всевышнему, моего ребенка никуда брать не надо. Тем более мне даже трудно представить, где это находится. Все банально просто - сначала подтасовка официальных документов на кубке Мишина с МС. Потом публикация в местных СМИ о присвоении МС - опять вранье! Через несколько месяцев опять вранье в СМИ! Не многовато ли? Мне пишут родители названного Вами тренера и негодуют: как же так? Сами высказаться боятся, так как в провинции больше не к кому идти, а дети должны тренироваться. Все это есть на форуме. Удачи Вам! И не проходите мимо Особенно там, где произвол...
рогалик
Сообщений: 149
Москва
08.02.2015, 20:00
Большой спорт: Первенство России 2015 (4 - 7 февраля)
моня пишет:
так, что ростите, больше тренеруйтесь

Я свое уже давно откатала. Это так, к слову Во вторых, живя в Москве ну никак не могу быть "родительницей" Питерского ребенка Все остальное я уже сказала в предыдущих постах
рогалик
Сообщений: 149
Москва
09.02.2015, 11:32
Большой спорт: Первенство России 2015 (4 - 7 февраля)
[quote="cil236"]рокировочка девчушек[/
Очень точное выражение!

рогалик
Сообщений: 149
Москва
09.02.2015, 20:25
Большой спорт: Первенство России 2015 (4 - 7 февраля)
Амарант пишет:
качество прыжков ничем не уступает, а сложность выше


Спасибо , мне очень важна Ваша оценка, как специалиста высокого уровня.
рогалик
Сообщений: 149
Москва
09.02.2015, 21:08
Большой спорт: Первенство России 2015 (4 - 7 февраля)
Амарант
Вы знаете, я сравнивала первую пятерку с Настей и не могу согласиться с оценкой ее компонентов в произвольной. ИМХО не вооруженным взглядом видно, что компонентами решили ее отодвинуть от призеров. Девченки эти все молодцы, согласна на 100%, каждая по своему, но Женя и Настя - отдельно.
У Насти, по-моему, совсем молоденькая девушка-тренер, в недавнем прошлом - одиночница, входившая в сборную России. Конечно, ей сложно реализоваться в таком окружении тренеров-тяжеловесов. Но девочка очень перспективная: кто бы что не говорил! Удачи ей!
Сообщений: 137
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.047 сек.