Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Фрося Бурлакова

Автор
Сообщение
Сообщений: 13
Фрося Бурлакова
Сообщений: 15
преферия Столицы
07.08.2007, 23:44
Встречи, катки, музыка, разное…: \"запрыгать прыжок\"
danya пишет:
А подскажите, кто знает, способы быстрого восстановления после перетренированности, может растираться чем-то или массаж специальный
Когда меня мамка заставляла на огороде много работать.Уставала ой шо с ног валилася.Так мне тока банька с венечком помогала .Утром как омолодевшая опять в огород.
Фрося Бурлакова
Сообщений: 15
преферия Столицы
08.08.2007, 18:19
Большой спорт: Музыка в фигурном катании
Anathema пишет:
и даже задом наперед мотать
Оюшки,кокой необычный елемент .Хочу ,хочу ! Научите!
Фрося Бурлакова
Сообщений: 15
преферия Столицы
08.08.2007, 18:41
Большой спорт: Ну вот! Доездился!
LaMurka пишет:
Нашло отклик!!!НАШЛО!!!Я за расстрел!)))
Зочем Вы так ? Нам добрее надо .Чоловек все тки. Вначаль зобить коньками, опосля розорвать на березах,уговорить чтоб подсобил, дядю Васю и зокотать в лед под большим болгорским знаменем.
Фрося Бурлакова
Сообщений: 15
преферия Столицы
09.08.2007, 22:40
Большой спорт: Конкурс: выбираем талисман Олимпиады в Сочи!
Миша Куснирович пишет:
Талисман Олимпиады в Сочи - это Я!
Оюшки,кокой красивый тулуп !.Михаил я так и думала что мы с Вами зямляки, обои из долекой Сябири.Мой деда и мой папка токиеже носили,правда нямного попрошэ.А вот в вашай тялеге, я бы хотела бы, посядеть.Хороша новерное тялега.Если б такую же ямела,то ж в талисманы балотировалась бы, так как папкин тулуп прявязла с собой.
Фрося Бурлакова
Сообщений: 15
преферия Столицы
10.08.2007, 17:16
Доска объявлений: Строительство бытровозводимых мобильных катков
киска пишет:
Правительство Москвы! Даёшь каждому району по катку!
А чейт так ? Моловато будя.Хорошо бы кождому двору по котку.Мож председатель москвы роскошелится.Он же добрый я его несколько раз по телявизору видела.
Фрося Бурлакова
Сообщений: 15
преферия Столицы
10.08.2007, 22:09
Большой спорт: Ирина Роднина
лЮлька пишет:
Люди,мне нравится Ирина Роднина!!!
Подскожите люди добрые а шо это така за тетка? Композитора Россини знам,слова народные знам а вот Роднина никак узнать не осилю.
Фрося Бурлакова
Сообщений: 15
преферия Столицы
16.08.2007, 23:32
Большой спорт: Сборы в Новогорске
Жуберчик пишет:
В какой шубе была Тарасова?
Ой как ентерестно то,летом, в жору и в шубе.Денег подкоплю и тож так ходить летом буду.А няподскажете зямой в чем москвячи ходятЬ ?
Фрося Бурлакова
Сообщений: 15
преферия Столицы
20.08.2007, 20:31
Дети и спорт: Сайт юных фигуристов
zanna пишет:
zanna
Смотрела и плакала,плакала и смотрела.Ой деточки хороши! Поняла одно, шо корову всетаки легче доить,чэм на конках котатся....
Фрося Бурлакова
Сообщений: 15
преферия Столицы
21.08.2007, 12:01
Встречи, катки, музыка, разное…: Элементы парного катания. Ласточка.
Boriska пишет:
Boriska
Оюшки,все годала кокой сябе тряняровочный костюм выброть.Спосибо тябе Бориска,помог мне определиться....А то у Михайло К. мне дороговато будя.
Фрося Бурлакова
Сообщений: 15
преферия Столицы
22.08.2007, 16:34
ОФП, хореография, здоровье: А как сочетаются балетная хореография и ФК?
danya пишет:
Хотелось бы все таки узнать, балет в помощь ФК нужен или только помешает? Может лучше бальные танцы, или какие-то еще?
Охты.А вот мне лично пение хорошо помогат.Еду таки и пою,грооомко таки пою, мне это очень помогат, особенно на фонариках.
Фрося Бурлакова
Сообщений: 15
преферия Столицы
31.08.2007, 19:29
Взрослое любительское катание: Кто ты в фигурном катании?
киска пишет:
вот нафлудили-то скоко
Оюшки,кокое слово то ентересно-НАФ..НАХ,,НЫХ. Новерное хорошое слово,правда я шо то ня слышала ранее.Это новерное перяводятся с иноземного как дружба в интеренете.
Фрося Бурлакова
Сообщений: 15
преферия Столицы
04.09.2007, 11:57
Инвентарь фигуриста: лезвия с k-pick технологией
maym пишет:
Я лично голд сил не купила по причине длинной задней части лезвия - мне не надо, однако выбирала чтобы зубцы были значительными, катаюсь на Коронейшн Айс - довольна, а на сдачу я ещё смогла себя чем-нить другим порадовать.
Вот и хорошо сделали ,я то же шо попроше купыла ,то жа кытайские полозья взяла-продовцы говорили шо хорошие илед особо портить не должны а на остаток лядянцов и морожаным накупыла.Много так накупыла-прям обожралась.До сях пор муторно...
Фрося Бурлакова
Сообщений: 15
преферия Столицы
02.10.2007, 20:39
Элементы, техника и правила фигурного катания: Деревенская техника
Товарищ Прекрасный пишет:
Я не хочу кататься как Фрося Бурлакова.
Эюшки,Кросавчек,слова то выбярай.А то я добрая тока до поры до времяне.А тренер тябя правильно таки назвал.А ещо, губка ты впытывающая.вот все плохое от другых и впытываешь.Добрее к людям надо быть, тогда и хорошое к тебе все потянется.
Сообщений: 13
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.029 сек.