Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя eisgang

Автор
Сообщение
Сообщений: 14
eisgang
Сообщений: 15
06.09.2007, 10:51
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
iland пишет:
Интересно, это... уже навсегда


И что только за мысли посещают вас, друзья? О таком даже думать страшно, а уж тем более говорить!!!

Laurel пишет:
Мысли всякие заглядывают

Мысли нехорошие надо от себя гнать и подальше!

Просто нужно еще немного подождать! Ведь правда?..
eisgang
Сообщений: 15
06.09.2007, 11:39
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
Laurel
Не чего ждать, а КОГО!!! А это 2 большие разницы
eisgang
Сообщений: 15
05.12.2007, 16:39
Дети и спорт: Дети-Психология-Cпорт
Марженька
Девочку нужно показать специалисту. Заочно ни один уважаемый психолог не станет давать рекомендации.
То, что форумчане здесь могут посоветовать, вероятнее всего не будет являться наилучшим способом решения конкретно Вашей проблемы. Кроме того, наибольшая часть посетителей данного форума не являются специалистами ни в области общей психологии, ни в детской психологии в частности.

Сама учусь на 3 курсе на детского психолога в одном известных психологических вузов Москвы. Поэтому мой Вам совет: обратитесь за консультацией к специалисту.
eisgang
Сообщений: 15
05.12.2007, 17:52
Дети и спорт: Дети-Психология-Cпорт
Уважаемая Амина!
Своим постом я старалась сказать, что если возникает волнующая человека ситуация, то гораздо разумнее будет прийти с этим вопросом к человеку, который компетентен в данной области, а не пытаться похожие ситуации перенести на своего ребенка. Под специалистом я не подразумеваю врача, я имею ввиду психолога, который занимается НОРМАЛЬНЫМ ходом развития психики человека. А то что к специалистам набегаетесь... то тут решение остается за Вами. По моему мнению, развитие более сложной ситуации лучше предупредить, чем позже пытаться из нее выйти (это не конкретно про ребенка Марженьки).
Про то, что я написала где и на кого учусь говорит не о хвастовстве, а о том, что пытаюсь направить человека на принятие более разумного решения. И это, поверьте, не как не характеризует мое знание/незнание психологии.
eisgang
Сообщений: 15
05.12.2007, 18:20
Дети и спорт: Дети-Психология-Cпорт
Амина пишет:
Скоро годовалых детей к прихологу поведут....

хорошо если поведут. Гораздо хуже бывает, если не ведут
eisgang
Сообщений: 15
14.03.2008, 21:05
Встречи, катки, музыка, разное…: Снеж.ком приглашает тулупчан
Буду ждать отчета и фоток с покатухи. Хорошо покататься вам
eisgang
Сообщений: 15
15.03.2008, 23:31
Встречи, катки, музыка, разное…: Снеж.ком приглашает тулупчан
Спасибо Nudlу за катуху!!! Эх, как приятны все-таки такие моменты
eisgang
Сообщений: 15
25.04.2008, 09:07
Инвентарь фигуриста: Роликовые коньки для отработки элементов фигурного катания
tooluxel пишет:
Monika приходите как нибудь на Дворик я вам покажу как на отстое можно красиво кататься


Все верно! На роликах тоже нужно уметь кататься. Поменяла на недели свои фитнесы на саломон cross-max. Вот ЭТО ролики. Они сами все делают... Хотя и на фитнесах кроссролы получались с горок Поклонки уж очень неплохие Дуги, кстати, тоже на них хорошо идут и перетяжечки удаются!!! ЫЫЫ!!!
eisgang
Сообщений: 15
25.04.2008, 09:27
Инвентарь фигуриста: Роликовые коньки для отработки элементов фигурного катания
Да, кстати, в роллер клуб завезли ролики, где 4 колеса расположены в 2 ряда и еще одно имитирующее зубец (здесь уже писалось о таких). Так, что кому интересно можно пойти и померить . Цену такого чуда я не посмотрела :(
eisgang
Сообщений: 15
25.04.2008, 09:50
Инвентарь фигуриста: Роликовые коньки для отработки элементов фигурного катания
margo
Да-да квадры. Не знаю, стоит или не стоит на них кататься, но может кому-то будет интересно попробовать этого зверя
eisgang
Сообщений: 15
25.04.2008, 19:29
Инвентарь фигуриста: Роликовые коньки для отработки элементов фигурного катания
tooluxel Абсолютно согласна!!!!

Дело здесь не в роликах, а в желании. Сама 3 сезона каталась на фитнесах фила. Правда как уже писали колеса 1 и 4 заменила на меньший диаметр и... вот оно счастье!!!! тройки в кармане ... Так что думайте сами, решайте сами...

Отрабатывать элементы ФК скорее не стоит, а так, для поддержания формы и приятного времяпрепровождения на воздухе + для катания по городу - отличная вещь!!! Тем более сами посмотрите, за окошком какая сейчас погодка!!!
eisgang
Сообщений: 15
25.04.2008, 19:37
Инвентарь фигуриста: Роликовые коньки для отработки элементов фигурного катания
Monika кстати верно подмечено, на хороших коньках кататься легче, чем на коньках для масската. Тоже самое о роликах - на фитнесах можно делать все, но будет чуть сложнее. Удачи вам в освоении конечков на колесиках
eisgang
Сообщений: 15
26.04.2008, 11:04
Инвентарь фигуриста: Роликовые коньки для отработки элементов фигурного катания
вотэтода! вспоминается фильм "Королева бензоколонки". Она именно на таких там рассекала
eisgang
Сообщений: 15
12.08.2008, 23:25
Флудц (18+): Все любим Нудла!
Илюха, с праздником!
Пусть исполняются твои желания!
С днем Рождения!!!
Сообщений: 14
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.025 сек.