Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя tizio

Автор
Сообщение
Сообщений: 109
Страницы: 1 2 3 4 5 6
tizio
Сообщений: 129
23.09.2011, 23:59
Дети и спорт: Где в Москве есть группы танцев на льду для начинающих ?
new_dance
разглядывала сейчас фотки танцоров - разница в росте полголовы, но у партнеров ноги длиннее как раз на разницу в росте... Если у них будут ноги одной длины, то получится что партнеры все коротконогие должны быть.. Посмотрела анкеты танцоров на сайте ISU в среднем рост партнера 183 партнеши 165. Низких мужчин не нашла.
tizio
Сообщений: 129
24.09.2011, 00:24
Дети и спорт: Где в Москве есть группы танцев на льду для начинающих ?
new_dance
Там есть и за 170, Домнина например И 163 это вроде нормальный рост, не маленькая Но меня интересуют только мужчины, они какого роста быть должны? Чуть выше написали что высокий мужчина - в парники У меня не маленького роста мальчик, в пары он не годится, для одиночника он тоже слишком высокий, неужто и в танцы теперь высокие длиннонгие мальчики не нужны? Из всего напсанного выше получается такой вывод...
tizio
Сообщений: 129
24.09.2011, 00:42
Дети и спорт: Где в Москве есть группы танцев на льду для начинающих ?
new_dance
ну вот... Вы опять про женщин... они ведь не одни катаются...
tizio
Сообщений: 129
24.09.2011, 01:11
Дети и спорт: Где в Москве есть группы танцев на льду для начинающих ?
new_dance
нет я знаю что у него все нормально с ростом для его возраста, разряда и т.п. Я только за то чтобы о партнерах не забывали, если что-то про параметры пишут надо уточнять про мальчика или про девочку это Подозреваю что те кто выше писал про преимущества маленького роста, имели ввиду девочек, просто по привычке забыли о мальчиках. Ведь мальчики любые нужны и кривые, и косые, и вообще им ничего уметь не надо любого возьмут. Многие так думают, я не раз это слышала. Вы вот тоже только о женщинах...
tizio
Сообщений: 129
24.09.2011, 01:30
Дети и спорт: Где в Москве есть группы танцев на льду для начинающих ?
new_dance
я это все понимаю, там выше просто так написали, что вот низкий рост это супер, а все остальное не очень
Про разницу в полголовы я поняла, у сына с партнершей как раз такая разница
П.С. у Хохловой с партнерами большая разница в росте, и все хорошо
tizio
Сообщений: 129
25.09.2011, 15:26
Дети и спорт: Где в Москве есть группы танцев на льду для начинающих ?
noname пишет:
Думали что маленький рост в парах плюс а танцах серьезный минус. Рублева с Шефером меня разубедили и сказали что это вообще не проблема и техника сейчас в танцах больше для невысоких ростом.


Я понимаю что разницы особой в новисах нет. Мне не понятно вот то, что в цитате. В танцах лучше когда оба партнера маленького роста? ну, например 155 партнерша 170 партнер? Чем это лучше роста 165-180 например? всегда думала что в танцах партнеры среднего и высокого роста, а тут выходит что как в одиночке лучше маленький рост? В чем преимущество низкорослых пар (не партнерш)? Но Tessa VIRTUE 165см Scott MOIR 177 см,
Meryl DAVIS 160 Charlie WHITE 175, Боброва 166 Соловьев 183, Ильиных 164 Кацалапов 180. Вообще не нашла пар маленького роста...
tizio
Сообщений: 129
25.09.2011, 17:09
Дети и спорт: Где в Москве есть группы танцев на льду для начинающих ?
new_dance

хорошо, я перечислила женщин ниже среднего и среднего роста. Но я перечислила и мужчин тоже, эти женщины катаются не одни. Мужчины все перечисленные среднего (174-176,9), выше среднего ( 177-179,9) и высокого (от 180 см) роста. что не мешает этим мужчинам выступать успешно.
tizio
Сообщений: 129
25.09.2011, 19:40
Дети и спорт: Где в Москве есть группы танцев на льду для начинающих ?
021102
очень с Вами согласна
tizio
Сообщений: 129
12.10.2012, 11:52
Дети и спорт: Тестирование перед соревнованиями
людан пишет:
это вы на Минееву и Саная не напоролись

Да как раз Саная была добрейшая женщина, Минееву не знаю, может тоже была. Ничего особенного показывать не надо было, но может сейчас и стали строже оценивать, 2 года уже прошло. Сдавал ребенок на 2 и 1 спортивный помню крюки, твизлы,чоктау и петли, поставили за все +2. Чтобы получить 0 надо было просто сделать эти шаги, никаких ребер глубоких показывать не требовалось, твизлов и 3 оборотов достаточно было. Не сдали только те, кто вообще никак не мог сделать.
Сообщений: 109
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.028 сек.