Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Систер

Автор
Сообщение
Сообщений: 2
Систер
Сообщений: 9
26.03.2014, 11:33
Взрослое любительское катание: Соревнования для детей и взрослых Кубок Мишина 9-10 марта Санкт-Петербург
Амарант. Жертва походу вы,а не Калугина,а точнее вы жертва калугиной,так как она вам покоя не дает.видать интересный человек она,раз так часто вами обсуждаемая.вообще читая темы про взрослые старты,создается впечатление,что на ваших стартах только три участника,Дубко,Старостина и Калугина,а че другие не такие яркие участники или о них нечего сказать и написать?видимо яркие девочки,раз столько эмоций вызывают,молодцы девчонки,так держать.Чем больше гадостей читаю о людях,тем больше понимаю сколько хорошего они сделали.Л.Н.Толстой.
Систер
Сообщений: 9
27.03.2014, 21:02
Взрослое любительское катание: Соревнования для детей и взрослых Кубок Мишина 9-10 марта Санкт-Петербург
dubko. Когда я читаю прессу,смотрю новости,понимаю,что как только чел становится популярным или достигает каких то вершин,то всегда найдутся люди которые будут поливать грязью.Это не от большого ума,это от своей неудовлетворенности в жизни,таких людей жалеть нужно,они несчастны в жизни.прочитав темы про взрослое любительское катания,для себя сделала вывод,что три фамилии которые всегда и везде фигурируют,не дают некоторым особам покое,а значит вы что то из себя представляете.Я москвичка,будет время обязательно постараюсь к вам приехать и лично с вами познакомиться,уж больно вы большой интерес вызываете у людей и эмоции.Удачи вам на ваших стартах,буду за вас болеть.
Сообщений: 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.