Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Амина

Автор
Сообщение
Сообщений: 518
Страницы: 1 2 325 26
Амина
Сообщений: 535
Москва
01.06.2007, 00:11
Дети и спорт: Учится ФК...индивидуально?
sceptique
Добрый вечер. К вопросу о личных тренерах. Моя дочь достаточно поздно попала на каток (в 7 лет) и в таком возрасте мы смогли попасть только в группу здоровья. Скажем прямо моя дочь не из тех , кто схватывает все на лету и это понятное дело не совсем нравилось тренеру. Возникали проблемы и конфликты. Но дочь-то заниматься хочет ! И тогда я просто поняла, что для нас вариант личный тренер – оптимален. Мы нашли через знакомых хорошего тренера, которая действительно учит мою дочь «фигурному катанию» без криков и без упреков. Сейчас мы занимаемся с тренером в группе + личный тренер, - результат ребенок доволен и на катке в группе её хвалят. Что и требовалось доказать. Но это только наш случай, может все остальные дети «ледовые вундеркинды» и всем хватает занятий в группах?
Амина
Сообщений: 535
Москва
02.08.2007, 22:37
Дети и спорт: Кто нибудь знает про каток Южный в Бирюлево?
Кто нибудь катается на катке Южный ? Какие тренеры ? Какие дети катаются ? Как вообще поставлен процесс обучения?
Амина
Сообщений: 535
Москва
03.08.2007, 13:16
Дети и спорт: Кто нибудь знает про каток Южный в Бирюлево?
муль
Так что, с ними вообще ничем серьезно не занимаются и разрядов никаких нет? Может есть какие-то танцевальные коллективы на этом катке? А после 9-10 лет куда детки идут?
Амина
Сообщений: 535
Москва
03.08.2007, 16:18
Дети и спорт: Кто нибудь знает про каток Южный в Бирюлево?
муль
Спасибо попробуем.
Амина
Сообщений: 535
Москва
07.09.2007, 11:35
Дети и спорт: детский сад и фигурное катание. Крик души.
Yashka

А со школой еще хуже. Все крутятся кто как может...
Договариваются с воспитателями, учителями, отпрашивают с уроков, нанимают преподавателей и т.д., здесь каждый решает сам, насколько родитель готов "обморозиться". Немаловажен сам факт желания ребенка заниматься фигурным катанием и возможностями родителей. (Свободное время одного из родителей и полное его же отсутствие при серьезных занятиях, наличие машины, материальную сторона и т.д. )
Амина
Сообщений: 535
Москва
07.09.2007, 12:39
Дети и спорт: детский сад и фигурное катание. Крик души.
Rohan
Именно об этом я и говорю. Кто как может так и договаривается...
Амина
Сообщений: 535
Москва
18.09.2007, 16:01
Доска объявлений: Куплю платье для занятий
Орхидея
Амина
Сообщений: 535
Москва
18.09.2007, 16:09
Дети и спорт: Где в Москве хороший ассортимент для детского ФК
Надежда Н
магазин - ателье ЛЕДО
Улица Марксистская, дом 5.
Телефоны: Телефон/факс (095) 912-37-67, 912-97-76
http://www.ledo.msk.ru/mag.htm
Как добраться: станция метро Марксистская, далее 5-7 минут по Марксистской улице, перейти Марксистский переулок, дойти до торца дома номер 5, пройти во двор, 4-й подъезд, 2-й этаж.
Вывеска "ЛЕДО".


магазин "Спортпрофессионал"г.Москва ст.м."Марксистская", Товарищеский пер., д.17
тел.: 912-97-78 тел./факс: 911-97-02
http://www.iceprof.ru

Хорошо то, что эти два магазина практически рядом в районе станции метро Таганская. Если в одном чего-нибудь не найдете, посмотрите в другом.
Амина
Сообщений: 535
Москва
21.09.2007, 17:52
Взрослое любительское катание: Школа ФК "Олимпик" (Москва) плюс хорошие тренеры
Мария+3




Просто в ГИТИСе видимо русский язык не преподают.
Зато хочет детей катать .... Бедные родители, она ведь своими объявлениями весь tulup.ru заполонила.
Амина
Сообщений: 535
Москва
01.10.2007, 17:35
Доска объявлений: ищу тренера или группу для ребенка
sashawl
Должна Вас огорчить, таких цен при занятии с личным тренером в Москве уже давно нет.
Амина
Сообщений: 535
Москва
01.10.2007, 23:43
Доска объявлений: ищу тренера или группу для ребенка
sashawl
Уважаемая sashswl !
Несмотря на иронию в Вашем ответе повторю, таких цен в Москве нет. Двоих, троих квалифицированный тренер (который научит Вашего ребенка правильно скользить, не отобьет желание заниматься фк и поставит технику, чтобы не пришлось переучивать) катать за 300 рублей не будет - минимум 500 с каждого + аренда льда за Ваш счет отдельно. (Если конечно это не группа на муниципальном катке в которой 30-40 человек и оплата за месяц 1 500 рублей, здесь говорить о правильной технике скольжения и подхода к маленьким детям я не буду). К примеру на Русском льду за 1,5 часа только за лед (ребенок + тренер) Вы заплатите 530 рублей. К сожалению это суровая правда.
Амина
Сообщений: 535
Москва
01.10.2007, 23:47
Элементы, техника и правила фигурного катания: Деревенская техника
Товарищ Прекрасный

Хороший вопрос. Действительно интересно. Может кто знает?
Амина
Сообщений: 535
Москва
01.10.2007, 23:50
Дети и спорт: Каток МЧС
Dekart

Смотря с какой целью - если для здоровья то пожалуйста. А если рассчитываете на серьезную работу, обратите внимание на спортшколы, чьи дети выставляются на соревнования.
Амина
Сообщений: 535
Москва
02.10.2007, 10:07
Доска объявлений: ищу тренера или группу для ребенка
sashawl
Я не буду с Вами спорить, у меня свое мнение - у Вас свое.
Всего доброго.
Амина
Сообщений: 535
Москва
02.10.2007, 10:12
Дети и спорт: Каток МЧС
Dekart
Тогда можете спокойно пробовать Новогорск. Можете посмотреть еще детский театр на льду Алеко. Насколько я знаю у них удобное расписание занятий для школьников.
Амина
Сообщений: 535
Москва
02.10.2007, 10:16
Элементы, техника и правила фигурного катания: Деревенская техника
linne
Понятно.
Спасибо большое.
Амина
Сообщений: 535
Москва
30.10.2007, 23:35
Дети и спорт: Кто нибудь знает про каток Южный в Бирюлево?
Феофан
А чего ушли то? Не "сошлись характерами" с тренером или действительно решили заняться учебой?
Амина
Сообщений: 535
Москва
30.10.2007, 23:42
Дети и спорт: Кто нибудь знает про каток Южный в Бирюлево?
pany-elena
Вы еще у Светланы Владимировны не были, знакомые которые ходили к ней в прошлый сезон , говорили что лучше бы это время, когда она занимается c так называемой "старшей и младшей группами" отдали бы другим группам потому как толку обсолютный ноль. За год только и обучили что фонарикам и цапелькам. Поэтому они и перешли на другой каток, сейчас их ребенок катается на другом катке и прогресс налицо.
Амина
Сообщений: 535
Москва
01.11.2007, 16:37
Дети и спорт: Любительские соревнования 17 декабря.
Кто-нибудь планирует выступать на детских любительских соревнованиях 17 декабря на МСА? Давайте пообщаемся.
Амина
Сообщений: 535
Москва
01.11.2007, 18:09
Доска объявлений: Продам платья для выступлений.
zanna[/b
Напишите пожалуйста mail или телефон с кем связаться.
Сообщений: 518
Страницы: 1 2 325 26
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.048 сек.