Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя lolka

Автор
Сообщение
Сообщений: 17
lolka
Сообщений: 20
26.05.2007, 23:40
Встречи, катки, музыка, разное…: Дорогим тулупчанам посвящается! )
Какое милое название темы, и какая милая беседа интеллектуальных людей развернулась перед нашими глазами! просто смотрю и любуюсь, так держать дамочки!
lolka
Сообщений: 20
27.05.2007, 00:06
Встречи, катки, музыка, разное…: Художественные фильмы про фигурное катание
Есть еще "Золотая симфония" - продавается сейчас - старый зарубежный фильм, очень хороший! еще есть советский фильм "Расписание на завтра".
lolka
Сообщений: 20
27.05.2007, 19:15
Доска объявлений: Звезды на льду
Дженифер
lolka
Сообщений: 20
27.05.2007, 22:36
Доска объявлений: весь видеоархив фигурного катания
Supermarina
а это у вас по 200 рублей за диск? дороговатенько... в этом деле конечно не торгуются, но можно найти бесплатно. товарищи тулуповцы, давайте обмениваться, у кого что есть, соберем свой видеоархив!!!
lolka
Сообщений: 20
27.05.2007, 23:13
Доска объявлений: Звезды на льду
Марта
улыбнитесь и получайте удовольствие, если конечно вы не человек лишенный чувства юмора. проще надо к жизни относиться.
А Элеонора - так держать - одна из тех личностей, благодаря которым форум интересен!
lolka
Сообщений: 20
27.05.2007, 23:42
Доска объявлений: Звезды на льду
Дженифер вообще-то это не я писала, посмотрите повнимательней! это клевета!
lolka
Сообщений: 20
28.05.2007, 22:54
Доска объявлений: весь видеоархив фигурного катания
Fellini а почему на сайте цена 5$? и вы кажется ставите защиту от повторной записи? или я ошибаюсь?
lolka
Сообщений: 20
31.05.2007, 14:22
Элементы, техника и правила фигурного катания: Выкрюк
reset а по-моему вы путаете выкрюк с крюком - по описанию получается крюк, а просили выкрюк
lolka
Сообщений: 20
09.06.2007, 12:39
Флудц (18+): Blades of Glory. Звездуны на льду. Делимся впечатлениями
Вообще на самом деле пары м+м и ж+ж уже когда-то существовали на соревнованиях, поэтому здесь американцы Америку не открыли (сорри за каламбур). А фильм действительно веселый, если относиться к нему легко, странно что здесь еще никто не написал про великую пару Соколова-Плющенко. Кстати хорошая идейка! И вообще хорошо, что хоть кто-то смотрит на мир фк не под стандартным углом зрения.
lolka
Сообщений: 20
14.06.2007, 22:32
Доска объявлений: Диск Эдвина Мартона с автографом
предлагаю создать новый раздел на форуме куплю-продам, чтобы не загрязняли остальные. достали честное слово, то танцы со звездами, то диск Эдвина Мартона, скоро появится туалетная бумага, которой подтирается Плющенко или платки в которые сморкалась Слуцкая после Олимпиады.
lolka
Сообщений: 20
15.06.2007, 13:35
Доска объявлений: Диск Эдвина Мартона с автографом
PiratNsk спроси у бабы Клавы, сколько она в очереди в советские времена простояла. она ж не перепродает колбасу, хлеб, кефир.
lolka
Сообщений: 20
18.06.2007, 14:41
Доска объявлений: Диск Эдвина Мартона с автографом
Дженифер, я имею ввиду, что можно ВЫДЕЛИТЬ этот раздел отдельно. Я не виновата что вы такая тупая. Добро Пожаловать.
lolka
Сообщений: 20
18.06.2007, 17:20
Доска объявлений: Диск Эдвина Мартона с автографом
Дженифер да... тяжкий случай, не вижу смысла с вами спорить, да и не думаю что кому-нибудь будет приятно это читать.
lolka
Сообщений: 20
18.06.2007, 17:29
Доска объявлений: Обучение 2-х,3-х прыжков с помощью лонжи-удочки
Обучение 2-х,3-х прыжков с помощью ружья - двустволки на катке на лесном озере.Урок 10р/час.Контактный тел03, результат гарантирован
lolka
Сообщений: 20
05.08.2007, 20:53
Большой спорт: Тарасова - forever!!!
она не ставит программы, а приглашает хореографов... Железная маска сделана балетмейстером из Большого. я не принижаю достоинств Татьяны Анатольевны. просто давно понятно, что она скорее "имидж мейкер". именно поэтому она работает с уже готовым материалом.
lolka
Сообщений: 20
27.10.2007, 20:45
Большой спорт: Книги фигуристов
что-то я смотрю Ягудин и Плющенко решили хорошенько попиариться - то орали наперебой, что возвращаются - теперь, видимо научились писать - стали писать книжки... кто читал? делитесь впечатлениями...
lolka
Сообщений: 20
06.11.2007, 09:35
Встречи, катки, музыка, разное…: С 1 ноября Кристалл закрывают!!!
вотэтода!
знаете, на самом деле мне кажется что Кристалл закрыли вовсе не из-за какого-то там аварийного состояния... просто здесь явно пахнет какими-то большими деньгами. наверняка это здание кому-то понадобилось, и пиши- не пиши - вряд ли добьешься чего-то. лучше направить свою энергию на поиск другого места для катания. я думаю что с этим катком связано слишком много совпадений - для начала закрыли Балет - а до этого он горел, тоже, может не случайно... Кристаллом по жизни никто не интересовался, а тут вдруг - такое событие - Писеев приехал... очень сомневаюсь, что служебный долг позвал его на Кристалл. видимо просто большие деньги. других вариантов у меня нет. и сколько угодно можно тут орать, что для нас и для мира фигурного катания значит Кристалл, толку от этого не будет. Все решат и без нас...
Сообщений: 17
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.