Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Start

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 15  
Start

05.02.2014, 00:03.   
DreamHouse Катаемся 6 лет. Учимся мало, но за счет индивидуальных занятий восполняем упущенное. Вообще не ходим и не восполняем технологию и физ-ру (?), математика и английский только индивидуально ( результат лучше, чем у большинства в классе). На русский, литературу, природоведение и историю попадаем в 80% случаев. Я настаиваю на посещении школы, хотя мы имеем возможность учится дома, так как понимаю необходимость социализации с нефигурнокатательными детьми. Не хочу, что бы круг общения моего ребенка ограничивался фигуристами. В день 2-2,5 часа льда, 6 раз в неделю, 1,5 часа в день сухих тренировок. Книги не читает много, но здесь причина не в отсутствии времени. Увлекается музыкой, хочет заниматься вокалом. Время найти возможно, и я тоже думаю о том, что это спасительная ниша, которая в дальнейшем нам поможет "соскочить" с ФК. Но пока прогресс в ФК есть, сложно будет уговорить сделать это. Иногда, когда задумываюсь и виню себя ( ведь это я в своем детстве грезила ФК) в этой "болезни" ( или счастьи?), меня спасает избитая фраза: лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал... вот так
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Start

05.02.2014, 00:15.   
Murchik только "гопники и лаботрясы" - это математический класс
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Start

07.02.2014, 00:06.   
Gia89
Вы бредите
Start

27.02.2014, 00:08.   
Bastian
Если уже говорить о внешних данных Ханью, то на мой вкус, это не МУЖСКОЕ одиночное катание. Мужское катание- это Ягудин, Фернандес, Жубер, Вернер, Бжезина, Чан ( я вообще в шоке от его короткой- это шедевр). Ханью также как и Вейер, нет, я не хочу это озвучивать. Ну, вы меня поняли
Start

02.03.2014, 00:10.   
lotosyoung7Артемьева как-раз цепляет не только женским взрослым красивым катанием, а еще и шикарными пролетными и высокими прыжками, их можно сравнить только с Аней Погорилой. Хотя, имхо, компоненты я бы выше поставила. Наверное, из-за рейтинга. Да и вращения стали классные, лучше, чем в прошлых сезонах. Если будет более стабильно выступать в следующем сезоне, может стать вполне конкурентоспособным членом сборной. Очень красивая фигуристка. Еще Аня очень нравится. В прыжках прибавила. Классно! Николь смотрится потрясающе, прибавить бы в прыжках... Скажите, мне показалось или Лиза похудела?
Start

04.03.2014, 23:22.   
викат1
Падение во второй половине.
Start

05.03.2014, 18:19.   
Cорока началу 2001 уже 13 исполнилось, а концу 2002- только 11. Справедливости мало. В 11 прыгать 3/3 действительно рано.
Start

07.03.2014, 08:49.   
Papik... вот в финале и будет понятно, у кого докрученные прыжки на +2, а у кого подпрыжки в четверть на -2. Уже не раз ситуация с не адекватным домашним судейством оборачивалась против этого спортсмена. Дедушка делает только хуже.
Start

15.03.2014, 08:07.   
моня пишет:

"жду произвольную, музыку я так понимаю позаимствуют тренера у Сотниковой "
Эта музыка давным давно существует, лет 5 назад я ее слышала ( именно инструментальная версия). Музыку подбирают обычно в конце предыдущего сезона. Думаю, просто совпало. В исполнении Симы и ее хореографа тоже очень круто. И едет она Классно!
Start

25.04.2014, 16:16.   
YammyMammy
А сколько родители вложили сил, нервов и средств ( еще до сборной) никто не считал?
Start

20.07.2014, 11:41.   
klykov-anton лучше " в Сочи"))))
Start

04.08.2014, 20:38.   
Cорока не знаю, но могу предположить, допустим, маме приходилось за свой счет летать по всем соревнованиям, гостиницу оплачивать и т д.
Start

22.08.2014, 00:13.   
Денис Васильев - мой любимый фигурист, теперь отличается от всех! Нет слов, одни эмоции от проката! Тот случай, когда ошибки незаметны! Желаю ему удачи!
Start

08.09.2014, 09:55.   
Gia89и самый классный лутц
Start

12.09.2014, 16:32.   
Амаранттогда пора 4-е начинать прыгать
Сообщений на форуме: 15  
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.052 сек.