Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя fabianna

Автор
Сообщение
Сообщений: 3
fabianna
Сообщений: 3
30.12.2013, 16:42
Инвентарь фигуриста: Новый конек не стоит на ровной поверхности.
Ребята, такая вот проблема... Купила малявке новые коньки Edea Overture, один конек стоит идеально, а вторй падает( В магазине полы кривые были - проверить не получилось. Сейчас вот думаю, сдать их пока не поздно или м.б. и так пойдет... у него в принципе попытки встать есть, мне до последнего казалось, что его чуть повернуть и он будет стоять... но нет, никак не получается( Кататься не пробовали, чтобы проблем с возвратом потом не возникло...
fabianna
Сообщений: 3
30.12.2013, 18:59
Инвентарь фигуриста: Новый конек не стоит на ровной поверхности.
Ну собственно вопрос, в том, что с ними теперь делать? То, что конек не стоит без посторонней помощи, это 100% брак? Может заточка как-то исправить поожение или лучше просто от них избавиться7
fabianna
Сообщений: 3
01.01.2014, 13:23
Инвентарь фигуриста: Новый конек не стоит на ровной поверхности.
Большое спасибо всем, за ответы, я в самом деле слышала только об этом критерии при выборе коньков. Показать профессионалу - вариант идеальный, но пока невозможный в силу определенных причин. Коньки я решила все таки оставить, внешне они нормальные, ровные, правда скрипят. Если потом выявится какой-то косяк, тогда и будем с ним что-то делать, а пока мы пошли кататься)
Сообщений: 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.