Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя А-ся1

Автор
Сообщение
Сообщений: 527
Страницы: 1 2 325 26 27
А-ся1
Сообщений: 536
helen150380@mail.ru
07.04.2014, 10:11
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 26–30 марта 2014 в Саитаме, Япония
"Еще одно изменение касается танцев. С завтрашнего дня Елена Ильиных, выступавшая до недавнего времени в дуэте с Никитой Кацалаповым, начинает совместные тренировки с Русланом Жиганшиным. Работать пара намеревается в Москве – в группе Елены Кустаровой и Светланы Алексеевой.

Что касается тренировочных планов бывшего партнера Ильиных, изъявившего желание продолжить выступления с Викторией Синициной, они зависят от того, насколько быстро спортсменам удастся уладить все организационные проблемы. Николай Морозов, под руководством которого Никита со своей новой партнершей собираются тренироваться, не намерен продолжать свою тренерскую деятельность в России и планирует постоянно работать в американском Хакенсаке. Администрация катка уже дала на этот счет официальное подтверждение."

http://www.eurosport.ru/figure-skating/story_sto4203921.shtml
Чего то этого обмена я вообще не поняла
А-ся1
Сообщений: 536
helen150380@mail.ru
07.04.2014, 10:25
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
Амарант пишет:
Оно сшито хорошо, но лично меня напрягает трупный цвет в сочетании с фактурой латекса , но главное - это "скрипка".. Она оставяет ощущение огромной заплатки,


Согласна на 150%. если бы вы не написали, что это скрипка - я бы очень долго думала, что это за ужасное трупное пятно.
Просмотрев ее прошлые костюмы, у меня только добавилось восхищения этой девочкой - в таком, извините, г-не так себя преподносить может только настоящий чемпионский характер
А-ся1
Сообщений: 536
helen150380@mail.ru
08.04.2014, 08:42
Большой спорт: Сход-Развал 2014
Консультант российской сборной по фигурному катанию Татьяна Тарасова раскритиковала рокировку в танцевальных парах Елена Ильиных - Никита Кацалапов и Виктория Синицына - Руслан Жиганшин. По ее мнению, ни один из образовавшихся дуэтов не сможет претендовать на золото следующих Олимпийских игр.
"Я такие идиотские решения не принимаю. И моим мнением, собственно, никто и не поинтересовался. Не знаю, есть ли смысл его высказывать… К подобным решениям, которые подрывают наше положение в танцах в следующем олимпийском цикле, я не хочу иметь никакого отношения. Мне просто интересно, кто будет финансировать эти новые пары. Тот, кто будет их финансировать, тот и принял решение. Но ,к сожалению, спросить с этих людей можно будет только через четыре года", - заявила Тарасова в интервью "Советскому спорту".

http://www.utro.ru/articles/2014/04/07/1187510.shtml
А-ся1
Сообщений: 536
helen150380@mail.ru
08.04.2014, 09:01
Большой спорт: Сход-Развал 2014
Gia89 пишет:
Мужику 28 лет, а до сих пор болтается как... нашел бы себе подработку что ли какую... глядишь, не одно ФК было бы средством к существованию. а то полтора года карантина, выступать нигде не надо, можно расслабиться, а зарплата капае


Согласна полностью. А после карантина - ему уже 30.... Так что я думаю Вере даже повезло. А такие подлости, как правило бумерангом и возвращаются (вспомним Анисимову) и Навку) и пожелаем нашим девочкам успехов.
PS/.Кацалапов, кстати, тоже хорошо наложал, особенно на ЧМ.
А-ся1
Сообщений: 536
helen150380@mail.ru
08.04.2014, 10:13
Большой спорт: Сход-Развал 2014
GUI пишет:
А-ся1
Анисина

Конечно Анисина , эх Т9
А-ся1
Сообщений: 536
helen150380@mail.ru
08.04.2014, 15:00
Большой спорт: Сход-Развал 2014
wow+++ пишет:
Лажала всё время Ильиных, чаще всего на твизлах. На ЧМ может показаться, что наложал Кацалапый, но это не так.
На самом деле на ЧМ при исполнении твизлов Ильиных должна была вращаться и перемещаться вдоль борта, но она побоялась врезаться в борт и отъехала от борта, потому Кацалапому ничего не оставалось, и он просто врезался в неё.


Вот у вас фантазия, пишите книги - будете беллетристом
А-ся1
Сообщений: 536
helen150380@mail.ru
26.04.2014, 11:15
Дети и спорт: Соревнования в Нижнем Новгороде 22-25 апреля 2014г.!!!
А по мальчикам что нибудь известно? Кто в курсе, подскажите
Сообщений: 527
Страницы: 1 2 325 26 27
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.022 сек.