Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя tepomuchin

Автор
Сообщение
Сообщений: 1064
Страницы: 1 2 346 47 48 49 5053 54
tepomuchin
Сообщений: 1073
24.01.2018, 19:47
Большой спорт: Первенство России среди юниоров, 23-26 января 2018, Саранск
Vik1 пишет:
Лаличка приветик. Что с Полиной? Как у тебя дела?

Цурская вторая запасная на ОИ. Мало-ли у кого травма или не допустят до Олимпиады
tepomuchin
Сообщений: 1073
24.01.2018, 19:52
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
Кэтрин кз пишет:
Как бы там не было давайте все вместе поддерживать наших))) спортсменов!!! Россиян и отобравшихся с Казахстана фигуристов

Также одиночников из Грузии и Узбекистана, украинцев, австралийскую пару и израильтян.
tepomuchin
Сообщений: 1073
25.01.2018, 13:31
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
otara пишет:
Заметьте, каждый сам за себя. Друг друга никто не поддерживает. Спортсмены великой страны, где ваша солидарность!

Вы видите в Италии вот также было. Когда Костнер не за что дисквал сделали, ни один итальянец не встал в её защиту. Наши оказались такие же. Приведите тогда обратные примеры.
tepomuchin
Сообщений: 1073
25.01.2018, 13:50
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
Katerina_Russia пишет:
Синицину-Кацалапова отправят!

Почему Вы так. У нас есть кроме них ещё Попова с Яновским, Евдокимова с Базиным. Просто это уже запасные.
Просто Маша пишет:
Синицина - Кацалапов не прошли внутренний отбор. По логике следующие в списке должны быть Попова-Мозгов. Только вряд ли их пустят. Наверняка в перчоначальной заявке их не было даже в статусе запасных.

Нет я думаю, Попова с Мозговым и Синицына с Кацалаповым были в предварительном списке Список подавали ещё до национального чемпионата, а это были реальные кандидаты в запас уж точно.
Просто Маша пишет:
А сейчас-то что? Отцепили. Букина со Степановой, возможно Боброву с Соловьевым, замену завить мы не успеем и как я понимаю не будем. Все остслись без командника и представительства в парах

Россия имела по квалификациям порядка 200 мест на этих ОИ. Россия подала заявку порядка 500 персон. Получается каждый реальный кандидат имел в запасе по 1,5 спортсмена.
tepomuchin
Сообщений: 1073
25.01.2018, 14:13
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
dormidontovna1 пишет:
А в танцах да особо то подменять не кем.

Да нет. Загорски и Гурейро Синицина с Кацалаповым да и Попова с Яновским неплохо смотрелись бы.
tepomuchin
Сообщений: 1073
25.01.2018, 17:24
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
scatingmom3 пишет:
ОИ превратились в частную вечеринку? Куда только по приглашениям - кого хочу, того приглашаю.. Грош цена таким ОИ. Даже так - ломаный грош

Полтора месяца назад мы сами с этим согласились. Все спортсмены были согласны, зачем о этом снова говорить. Грош цена таким играм я не согласен. Игры как игры, даже если Россия их бы бойкотировала это ни как не сказалось бы на играх. С 1972 по 1992 год летние игры были не полноценные, ну и что: это ни как не отразилось на чемпионах игр они полноценные. Хотя лично мне кажется начался конец Олимпийским играм. Может это и к лучшему.
Sunchella пишет:
Уже можно и с флагом болельщикам

Может это спецом разрешили, что бы потом сказать россияне не выполнили все требования МОК. Разрешили с условием, что бы не было командно-политических демонстраций.
dormidontovna1 пишет:
А про отстранение российской сборной от ЧМ по футболу как Вам. А че кто тогда принимать будет этот ЧМ мне интересно? Или они думают мы для них его устроим

Этим ФИФА не испугаешь. Какие проблемы они тогда отменят этот чемпионат. Такое было дважды в мировой истории. Или найдут страну где проведут в конце года, начале следующего. Я могу хоть сейчас назвать 3-4 страны которые смогут принять этот турнир с определёнными проблемами, но смогут.
tepomuchin
Сообщений: 1073
25.01.2018, 20:43
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
dormidontovna1 пишет:
Даже при наличии стадионов и прочех хрени это еще и кучу денег надо в ЧМ стране вложить. Или их спрашивать не будут на этот счет, тип сказали проведете, а деньги, да нам плевать где вы их возмете, учитывая что бюджет вы в это не вкладывали не в начале года, хотя на таки екрупняе мероприятия бюджет закладывает не за один год.

ЧМ принесёт принесёт огромную прибыль. Но самое первое я указал,могут его вообще отменить. Ну не было 2-х чемпионатов и ничего.
tepomuchin
Сообщений: 1073
26.01.2018, 09:20
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
Surgut26 пишет:
Там от фигурного катания заявлено было аж 37 человек, в том числе Цурская, Туктамышева и др. Смотрите:

Так я это и писал выше.
tepomuchin
Сообщений: 1073
26.01.2018, 09:26
Большой спорт: Подготовка к Олимпиаде 2018 в Пхенчхане, Южная Корея
Vik1 пишет:
Пишут, что Ваня Букин пропустил процедуру Допинг-контроля, по этой причине его отстранили от участия в играх

Такого не может быть. Пропуск допинг-контроля приравнивается к положительной пробе. Это автоматом дисквал минимум 1.5 года.
Ну ладно здесь другая интересная новость. Северекорейцы на ЧЧК выиграли в парном катание бронзу. Насколько я припоминаю это первая медаль КНДР на чемпионатах в ф/к.
tepomuchin
Сообщений: 1073
26.01.2018, 09:42
Большой спорт: Первенство России среди юниоров, 23-26 января 2018, Саранск
kotik20001 пишет:
Организация плохая

Через 11 месяцев Саранск принимает чемпионат России 2019 года.
tepomuchin
Сообщений: 1073
27.01.2018, 13:02
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
Surgut26 пишет:
МОК запретил атлетам из России демонстрировать на ОИ-2018 флаги и петь гимн, даже в соц.сетях. И за этим будут следить.

Создана будет специальная комиссия. Наверно на те деньги, которые Россия заплатила.
tepomuchin
Сообщений: 1073
29.01.2018, 17:24
Большой спорт: Подготовка к Олимпиаде 2018 в Пхенчхане, Южная Корея
Дракслер пишет:
Насколько я помню, нельзя участвовать в команднике, если ты не участвуешь в личном первенстве (а то бы Ковтуна пустили в Сочи), но это не точно

Нет это точно.
tepomuchin
Сообщений: 1073
29.01.2018, 17:43
Большой спорт: Первенство России среди юниоров, 23-26 января 2018, Саранск
selena22 пишет:
Валерия Михайлова на Ростелекоме выступала.
а Брейди Тенелл

Хозяева этапов Гран-при могут заявить 2-3 не проходящих по рейтингу фигуристов (пар). И не обязательно из своей страны.
lakota пишет:
А на Бшках можно набрать рейтинг? Или, если по юниорам его не набрал, то всё? Можно идти в утиль?

Рейтинги набирают на мировых и континентальных чемпионатах, раз в четыре года на ОИ. Возможность набрать рейтинг дают этапы Гран-при. Значительно меньшие баллы рейтинга получают фигуристы принимающие участие в бешках первой категории (Челленджер). Все результаты здесь идут в SB. Бешки второй категории дают также рейтинг, но не дают SB. Не знаю как сейчас, раньше было правило. Рейтинг засчитывают если принимают минимум 5 спортсменов (пар) и минимум из 3 стран.
tepomuchin
Сообщений: 1073
30.01.2018, 13:54
Большой спорт: Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2017—2018
Alaska1234 пишет:
Очень больно за него, он достоин поехать на ЧМ, как никто

Может и поедет до ЧМ ещё 2 месяца, много воды утечёт.
tepomuchin
Сообщений: 1073
31.01.2018, 12:05
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
amateur пишет:
Вопрос, почему Ксению Столбову забыли?

Абсолютно правомерный вопрос. Вот так наших разбивают всех по одиночке.
tepomuchin
Сообщений: 1073
01.02.2018, 14:13
Большой спорт: Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2017—2018
twizl пишет:
Скажите, а как Коляда докатился до такого уровня? Он из многодетной

Коляда к этому долго шёл. Да и с тренером ему подфартило.
twizl пишет:
В смысле, костюмы ему шила или за сборы платила?

Накатывала например дополнительно бесплатно. Могла на сборы взять его сверх норматива и т.д. и т.п..
tepomuchin
Сообщений: 1073
01.02.2018, 14:27
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
Sunchella пишет:
А может Ксюша сама не захотела, чтобы за нее просили? Может она уже передумала ехать на эти ОИ...

Все здесь прекрасно понимают, что данное письмо ни чем не поможет. И даже если она не хотела ехать однозначно сама не снимала бы свою персону из списка. Однако если вдруг МОК ступит и прислушается к данному письму тот же Букин со Степановой будут иметь оправдание (вполне законное), что они были выбиты из колеи подготовки.
otara пишет:
Бумеранг иногда бьет очень сильно и, как правило, справедливо.

О, да. Сам знаю.
deva-eva пишет:
Да, но фигуристов в этом списке я не увидела

Так их там не было.
tepomuchin
Сообщений: 1073
01.02.2018, 18:34
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
Дракслер пишет:
Ура, товарищи! Это самая важная спортивная новость за последнее время.
Пусть и не всех оправдал, но в других случаях, наверно, и оправдывать нечего было. Самое главное, что те, кто попал "под раздачу", из нее вышли.

Подождите радоваться. Кажется МОК готовит аппеляцию.
Juber пишет:
Вот бы еще дела Шипулина, Устюгова, Ана, и конькобежцев успели рассмотреть, а также фигуристов, вообщем, тех, кого в последний момент МОК отстранил

Этих и рассматривать не будут. Их ведь ни чего не лишили, их не пригласили поймите разницу. Они этого не заслужили по мнению МОК. Команду же формирует МОК.
tepomuchin
Сообщений: 1073
03.02.2018, 18:57
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
моня пишет:
Прыжок – провокация

Нет прыжок это попытка улететь.
tepomuchin
Сообщений: 1073
03.02.2018, 19:03
Большой спорт: Первенство России среди юниоров, 23-26 января 2018, Саранск
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
если Константинова поедет на юниорский мир, разве она может участвовать во взрослом? Как она может помешать Цурской?

Стася легко может участвовать на в этом году как на ЮЧМ так и на ЧМ. Они проходят не в одно время, а с интервалом 2 недели. В чём может быть технически ей это не реализовать?
Сообщений: 1064
Страницы: 1 2 346 47 48 49 5053 54
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.043 сек.