Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя tepomuchin

Автор
Сообщение
Сообщений: 1064
Страницы: 1 2 3 453 54
tepomuchin
Сообщений: 1073
22.01.2014, 01:49
Большой спорт: Чемпионат Европы (ISU European Figure Skating Championships) 2014
tempika пишет:
Погодите-погодите, я правильно понимаю, что Чикванта дал так конкретно понять Плющенке, что судить его будут не как звИзду, а на общих основаниях?

Вы верно поняли, он так же дал понять Федре, что замену у фигуристов провести будет сложно. Насколько я понял могут быть лишь 2 замены по медицинским причинам после 5 февраля.
tepomuchin
Сообщений: 1073
23.01.2014, 22:14
Большой спорт: Чемпионат Европы (ISU European Figure Skating Championships) 2014
Serena пишет:
Ведущий и правда мерзкий

Господа и дамы, какое телевидиние такой и ведущий
tepomuchin
Сообщений: 1073
23.01.2014, 23:25
Большой спорт: Сочи 2014. Подготовка к Олимпиаде началась.
selena22 пишет:
Моя мечта , чтобы федру разогнали. Жирику респект

Если всё так и будет и в новой Федре не будет Писи, Горшка и ТАТ клятвенно обещаю на всех выборох голосовать и агитировать за ЛДПР, ну а на президентских только Жирик.
tepomuchin
Сообщений: 1073
29.01.2014, 22:49
Большой спорт: Сочи 2014. Подготовка к Олимпиаде началась.
bregalad пишет:
И вовсе я смотрю ФК не с 2002 г. — мои первые впечатления, которые я хорошо помню, датируются концом 60-х годов. Бабочка всегда выглядела как сорванный элемент, причем сорванный

Респект. Сам смотрю с начала 70-ых, во всём согласен.
tepomuchin
Сообщений: 1073
04.02.2014, 22:33
Большой спорт: Сочи 2014. Подготовка к Олимпиаде началась.
Амарант пишет:
Сложно поверить, что в и в ближайшее время включат еще один вид фк, ОИ не резиновые

Сложно сказать. Однако зимние игры легко могут принять ещё массу видов спорта. Сравните сколько на летних и сколько на зимних. Да придётся строить ещё стадион, но это не проблема. Думаю корейцы смогли провести без проблем и командные и синхронку. Да и бенди можно к ЗОИ добавить.
tepomuchin
Сообщений: 1073
04.02.2014, 23:43
Большой спорт: Сочи 2014. Подготовка к Олимпиаде началась.
Gia89 пишет:
почему наши до сих пор не настаивают на хоккее с мячом?

Это конечно другая тема. Однако (не помню источник, лет 5 назад) МОК сам делал предложение в федерацию, что бы бенди (хоккей с мячом) вошёл на ЗОИ, и присвоил ему (бенди) статус олимпийского спорта. Однако руководитель федерации (россиянин кстати) не проявил интереса. Да о чём говорить, чемпионат мира этого года должен был пройти в январе в Сочи (как показательный вид) и наши поняв, что заваливают подготовку в 2013 перенесли чемпионат в Иркутск. Может наши боялись, что и так не смогут улажиться по подготовке в срок к ОИ, поэтому и не торопились бороться за бенди. Хоккей с мячом в России пасынок.
tepomuchin
Сообщений: 1073
05.02.2014, 16:23
Большой спорт: Сочи 2014. Подготовка к Олимпиаде началась.
Rebecca_2011 пишет:
Бывают же такие орфографические ошибки,-специально не придумаешь!!!

Да я знаю. К сожалению я болен, дисграфия лечится до 8-10 лет. Простите меня за безграмотность
tepomuchin
Сообщений: 1073
07.02.2014, 00:57
Большой спорт: Сочи 2014. Подготовка к Олимпиаде началась.
Rebecca_2011 пишет:
Так я пишу про российских фигуристов, кто выбыл из ФФККР и перешел под флаг иностранных государств

Вообще у них карантин, думаю наша федра им по 2 года впаяля.
tepomuchin
Сообщений: 1073
09.02.2014, 20:42
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Командные соревнования по ФК
Тифани пишет:
Началось?

Да нас ждёт продолжение марлезонского балета. Может ИСУ и не позволит замену.
tepomuchin
Сообщений: 1073
09.02.2014, 22:25
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Командные соревнования по ФК
Serena пишет:
Ягудин еще неделю назад не сомневался, что золото в командных будет наше. Видимо, что-то знал

Вообще вариантов небыло. Золото обязано было быть наше. Хоть Леонову ставь в женском, а в мужском можно было даже Гатчинского. Я где-то выше писал, что специально посчитал результатаы прошлых ОИ, так мы там должны быть первыми (с некотрыми оговорками). Прошлые игры были самые неудачные для нашей команды. Ягудин назвал факт реальный, поэтому и рвался Плю на ОИ; был уверен, как не выступи золото обеспечено. В личке ниже третьего был бы, но вроде сниматься собирается.
tepomuchin
Сообщений: 1073
09.02.2014, 22:56
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Командные соревнования по ФК
SibEzhik пишет:
Мне будет 35, и до меня, наверное, этого никто не делал. Почему бы и нет. Может быть, стоит попробовать. Во-первых, нужно будет немного отдохнуть, пообщаться с врачами.

Надо как-то Плющенко передать, что на этой Олимпиаде 35 лет фигуристу из Германии Робину Шолковы. Однако он не делал перерывов в своих выступлениях. Сразу можно сказать, до него это делали в таком возрасте не прекращяя выступлений. Думаю есть и ещё фигуристы и фигуристки. Может немного но есть, кто в 35 лет выступал на ОИ в фигурном катание.
tepomuchin
Сообщений: 1073
10.02.2014, 16:32
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Командные соревнования по ФК
Тифани пишет:
Плющенко остаётся на личный турнир. Замен не будет.

Вот теперь будет интересно в личке, посмотрим и обратим внимание как выступит наш дёргальщик.
tepomuchin
Сообщений: 1073
10.02.2014, 21:35
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Командные соревнования по ФК
Nuage пишет:
будет ЧМ в Японии и очень не хочется, чтобы ни в чем неповинные российские спортсмены получили симметричный ответ

Абсолютно верно. Туда ведь Плющ не поедет он теперь будет готовиться к Олимпиаде в Корее. Нам же надо что бы на ЧМ в Китае наши женщины имели 3 места и мужчины 2. Это важно для нашего будущего ФК. Ведь потом ЧМ будет в США (между прочим отборочный к ОИ 2018), а там нас очень хорошо встетят.
tepomuchin
Сообщений: 1073
10.02.2014, 21:46
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Командные соревнования по ФК
Srp пишет:
Я лично верю что Юля сможет взять 2 золотую в Сочи

Я думаю нет. Дай Бог в тройке быть. Может ошибусь.
tepomuchin
Сообщений: 1073
10.02.2014, 22:04
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Командные соревнования по ФК
Амарант пишет:
сейчас еще и Ковтун может оказаться загнанным в небезуспешных попытках противостоять Нашему Всему. Это слишком дорогая цена за медаль командного чемпионата.

Выше я писал, не имеет значения кто катал бы у мужчин, золото в командном было наше. Очень сильный запас (против США и Канады) в женском и парах, чуть-чуть уступали в танцах. Ковтун, Меньшов, Воронов не испортили бы погоды. Самое важное здесь личка. Если Плющенко не попадёт в тройку. Вся его натуга в пользу бедных. Тогда он просто обязан ехать на ЧМ и добывать для России на следующий год 2 места. Вопрос будет это или нет. Вся реклама Плющенко и Мишина подтвердятся только медалями в личном катание. В противном случае Плющ боролся только для себя за второе золото.
tepomuchin
Сообщений: 1073
11.02.2014, 15:20
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Командные соревнования по ФК
urururu пишет:
Олимпиада - это наша "маленькая победносная война". Так, по крайней мере, задумывалось

Так получается, мы эту войну проигрываем.
tepomuchin
Сообщений: 1073
11.02.2014, 22:43
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
deva-eva пишет:
славянки (точно не помню какая страна)

Чехия
tepomuchin
Сообщений: 1073
12.02.2014, 00:19
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Командные соревнования по ФК
Тифани пишет:
И правда, все остальные олимпийцы сборной с медалями и навсегда ОЧ.

К сожалению забыли про Синицину и Жиганщина, а им ни какая медаль в личке не светит.
tepomuchin
Сообщений: 1073
12.02.2014, 00:54
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Командные соревнования по ФК
Bastian пишет:
В танцах шансов на максимальное кол-во очков было изначально меньше, поэтому и цена замены не так высока для команды в целом. Мораль басни: ФФК решила, что в женском с одной Липницкой очков можно получить больше, чем с Липницкой и Сотниковой, у которой срывы идут через раз.

Поймите в командных соревнованиях у России огромные шансы были сразу. Мы победили с таким запасом. И Сотникова менее 6 баллов не могла принести, это при отвратительном прокате. Так я думаю была бы 2 или 3 место, может даже и первой. Это выше я всё писал.
tepomuchin
Сообщений: 1073
13.02.2014, 21:52
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
Gia89 пишет:
Цирк, прости Господи. Даже если правда спина заболела, он знал,что это будет когда-нибудь.

После этого Мишин, Горшков, ТАТ, Писеев гробовщики нашего ф/к ещё на 4 года. Гавнюки Плющ им уже давно является.
Сообщений: 1064
Страницы: 1 2 3 453 54
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.041 сек.