Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Vikun

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 38  Страницы: 1 2
Vikun

11.09.2014, 15:18.   
Мне кажется стоит руководствоваться близостью к дому, по три часа возить четырехлетнего ребенка специально скажем в ЦСКА в час пик как то жалко.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Vikun

17.09.2014, 16:38.   
Все таки решились пойти в Сокольники. На следующей неделе приступим. Единственное нас предупредили, что будет отсев. А кого в основном отсеивают? тех кто совсем не хочет заниматься или все-таки по спортивным данным, например не гибкий и т.п.?
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Vikun

17.09.2014, 21:18.   
natali_iva2005 пишет:
Спасибо Вам большое за ответ!!!
Vikun

23.09.2014, 16:42.   
Капля
Многие приходят уже умея кататься на коньках, может поэтому на втором году уже что то прыгают. Я гнать тоже не хочу, выше головы всё равно не прыгнешь.
Vikun

23.09.2014, 20:31.   
convention
Надо поспрашивать, что у нас умеют ради интереса, моя знакомая как раз водит ребенка второй год в нашу школу. Правда моя к одаренным точно детям не относится, поэтому надо делить на два наверное то что умеют продвинутые дети)))
Vikun

11.11.2014, 13:53.   
Поддержу пожалуй тех, кто за небольшие вложения. Мне действительно не очень понятно как можно с первого года планировать большой спорт с большими вложениями. А если ребенок не захочет, а если у него не будет способностей, а если не дай Бог травма и много много еще есть не зависящих от нас причин. Первые два года действительно денег не надо кроме как на коньки и костюм грубо говоря, а потом проблемы надо решать по мере поступления.
Vikun

02.12.2014, 00:04.   
Я с ребенком ездила на ВДНХ в субботу. Подошли, посмотрели, развернулись и ушли. Как оказалось и правильно сделали. Там действительно было так как описано по ссылке эхо Москвы. Не скоро я решусь еще раз прокатиться до ВДНХ)))
Vikun

23.12.2014, 23:23.   
айна
Ну 2010 год мало кто выступает, только если на елках в своих ледовых дворцах)))
Vikun

29.01.2015, 19:02.   
Ну что вы такие язвительные))) Ну прыгает ребенок, нравится ему и хорошо. В этом возрасте мало кто умеет серьезно подходить к спорту. Есть же одаренные дети как в учебе так и в спорте наверное.
Vikun

31.01.2015, 18:34.   
мамаКлюквы пишет:

Большинство детишек 2010 с таким же набором. Какие прыжки, почти никто даже руки не держит))) и правильно вы пишете, зачем спешить, здоровье дороже. Для серьезных спортивных амбиций этот возраст точно рановат))) в общем мы с вами с теми же элементами, причем не скажу что и их то очень хорошо делаем)))
Vikun

31.01.2015, 23:21.   
бада пишет:

По поводу буратин можно не переживать. Многие в 4 года просто не хотят его делать, а через год уже спокойно делают. Да и вообще в первый год обучения мне кажется нет особо необходимости именно в шпагате.
Vikun

02.02.2015, 23:03.   
michaelka пишет:

Крутяк! Нам такое даже и не снилось!!! Молодец!
Vikun

03.02.2015, 08:06.   
michaelka пишет:

Мне кажется о старании и терпеливости в этом возрасте рано судить. это только уникумы с 4 лет понимают, что надо отрабатывать элементы, у остальных это позже приходит))) у них же еще шило, надо побегать, подурачиться, поваляться... И это нормально.
Vikun

16.05.2015, 08:42.   
Nikusik
Расписание каждую неделю дают новое. В основном пока утренние часы.
Vikun

29.05.2015, 22:13.   
Olgashg
Мне кажется, кто закончил первый год без фанатичного количества под каток имеет примерно такой же набор.
Vikun

31.05.2015, 13:18.   
айна
Поздравляю! Отличный результат для 2010 года. А вы 2 месяца вообще не будете кататься?
Vikun

24.09.2015, 23:40.   
natali_iva2005

Тут палка о двух концах. Кому что нужно. Если растить профессионального фигуриста, после школы в физкультурный институт, то сокольники однозначно не подходят. Зато тем, кто не хочет сильно жертвовать учебной ради спорта, эта школа именно то, что надо. Каждому по потребностям.
Vikun

11.03.2017, 21:05.   
Marie4kkka не стоит туда ходить без своих коньков. Волей случая была на многих массовых катаниях, во многих городах и часто брала коньки на прокат. В центре Волосожар Транькова выдают коньки настолько тупые, что элементарную елочку катать невозможно. Только зубцами отталкиваться. Причём такая беда не только с фигурными, но и с хоккейными коньками. В результате через 15 минут с дочкой ушли. Денег нам не вернули, коньки поменять на более заточенные не смогли. Попросила администратора позвать, сказали нет никого. Не знаю, но по моему мнению, хуже ситуации я нигде не видела, очень противное чувство осталось от такого катания в "олимпийском парке"
Сообщений на форуме: 38  Страницы: 1 2
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.045 сек.