Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Hevari

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 624  Страницы: 1 2 3 4 531 32
Hevari
Киев

26.12.2013, 18:43.   
nataliekitt пишет:
предполагаю, что представлять нашу страну в Сочи будут Таня с Максимом, Вера с Юрой и Ксения с Федором .

Ну, может, Юко с Сашей отправят - кто знает этот Тренерский совет)
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Hevari
Киев

27.12.2013, 12:27.   
poloz3 пишет:
Фигуристы сами завоевывали бы себе право выступать

Ну в серии Гран-При по сути оно так и есть)
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Hevari
Киев

27.12.2013, 15:35.   
Sunchella пишет:
nightingale, Погорилая тоже зачем-то прядь вынимает, плюс из пучка волосы торчат. Мне не нравится.

А мне наоборот, нравится. Надоели немного эти однообразные пучки, залитые литрами лака, при том, что у многих девчонок по жизни красивые, густые волосы (судя по фотографиям вне льда).
Hevari
Киев

27.12.2013, 15:46.   
Ната-Лия

И не столько благодаря своим достижениям, а как раз благодаря вот этому политиканству ФедРо. Поставили бы сразу отбор по спортивному принципу - никаких витаний не было бы.
Hevari
Киев

27.12.2013, 15:51.   
Murchik

Ну вот не понимаю, почему, например, "конский хвост" Джейсона Брауна не считают неряшливой прической, а как только девочка с хорошими длинными волосами делает прическу, отличную от залитого лаком пучка - начинают упрекать в неаккуратности.
Hevari
Киев

27.12.2013, 16:01.   
Murchik

Не понял) Я Брауна в пример привел просто потому, что первый пришел на ум из волосатых мужчин-фигуристов)
Hevari
Киев

27.12.2013, 19:19.   
викат1 пишет:
Ребят,девчат Вы что Новый год начали раньше времени отвечать? Не говорите гадостей о детях которые положили свое детство на алтарь Российского спорта и не надо неудачникам(или родителям неудачников) пытаться укусить в постах талантливых и трудолюбивых детей у которых тандем с высококвалифицированным тренером

Да никто никого не кусает и не завидует. Речь о том, что всем этим Саханович, Прокловой, Медведевой, Радионовой и компании переходной возраст еще предстоит и неизвестно, как он у них пройдет и какими они будут после него.
Hevari
Киев

27.12.2013, 19:28.   
викат1 пишет:
Вы пост lsd читали или выпали с украины?

Я из Украины и читал пост lsd, а в своем посту пытался сформулировать более понятно суть его (её) поста
Hevari
Киев

27.12.2013, 22:42.   
викат1 пишет:
покажите мне девочку которая не выполняла прыжки ультра-си до переходного периода а потом научилась прыгать оные ?

Да за рубежом таких девочек - воз и тележка. Во сколько лет Вагнер раскрылась? А Чизни? А Гао? Да и Костнер не из "ранних"
Hevari
Киев

27.12.2013, 22:48.   
Тифани пишет:
Я понимаю, что банально, но он бессовестный. Ни чести спортивной ни благородства, ничего нет. Только голый пиар. Ну и флаг ему в руки, люди же не идиоты, всё поймут.

А пусть едет на ОИ. Продует там с треском всем американцам и японцам и Чану с Хань Янем, Жубером, Амодьо, и Хави заодно - будет интересно посмотреть на мины политиканов из ФедРо.
Hevari
Киев

27.12.2013, 23:03.   
Тифани

Я к тому, что ее в 14-летнем возрасте не тащили на взрослые соревнования. По сути на взрослый уровень она перешла в 16-17 лет (при том, что в первой половине 2000х лидером сборной Италии у одиночниц была Сильвия Фонтана, которая далеко не блистала.

викат1

Ну это да - восточные девочки, за редким исключением, раскрываются рано. Это западные выходят на взрослый уровень поздно, но и катаются потом на высоком уровне дооооолго)
Hevari
Киев

27.12.2013, 23:35.   
викат1 пишет:
на сборную Финляндии

Но-но) Не обижайте Финляндию Там Корпи (когда от травмы очухается), Турккила и малая Йенни Сааринен Лизу в нынешней форме уделают "задней левой"
Hevari
Киев

27.12.2013, 23:53.   
викат1

Ну мне нравятся Кийра Корпи и Юлия Турккила. Да и за Йенни Сааринен интерено проследить будет - явно толковая девчонка.

P.S. Еще я в этом году на бешках не без интереса и удовольствия просматривал юниорско-новиские прокаты
Hevari
Киев

28.12.2013, 00:25.   
BELLA100

Ну в нынешней непонятной форме подиум ему точно не светит, да и пятерка. С американцами, французами Хань Янем, Теном еще худо-бкдно поборется, но с японцами, Хави и Чаном - увы
Hevari
Киев

28.12.2013, 00:54.   
MrAGGOD пишет:
среди которых, кстати, НЕТ ни одного олимпийского чемпиона - "увы"

И шо?) Не медали и регалии на лёд выходят)
Hevari
Киев

28.12.2013, 01:05.   
Mikaella пишет:
Тифани Не знаю, у меня подруга - диетолог, врач высшей категории. Тоже буйно помешанная на ФК, так вот она говорит, что это строение скелета, широкая кость, так называемая. И ничего с этим не сделаешь, кости же не отрежешь. Нет, можно, конечно, отрезать ребро, но она ж спортсменка, а не поп-звезда. Как кататься то потом? Хотя, думаю, что что то да скинуть можно, не раз замечала что и вращаться тяжело ей, то недосела, то не додержала.

Ну да, широкая кость... Как кататься? Вопрос к тренеру. Чизни, Костнер, Завадски, Корпи катаются, несмотря на высокий рост (то есть у них скелет тоже нелегкий). Просто надо искать подход к девушкам, отличающимся от "стандартных" низеньких и худеньких, чего у нас тренеры не особо умеют (примеры - Коробейникова, Шершак, Ставицкая)
Hevari
Киев

28.12.2013, 01:13.   
Тифани

Себялюбие аж прёт из человека....
Hevari
Киев

28.12.2013, 01:22.   
grotsasha

Ну учитывая, что Плющенко не одно интервью уже дал за эти дни, то сия Рита Скитер далеко не факт, что переврала. Во всякомслучае - так же глобально, как переврала слова Ани.
Hevari
Киев

28.12.2013, 01:28.   
Mikaella пишет:
Вагнер, ну тоже не худышка

Вагнер еще и выше Лизы, не забываем)
Hevari
Киев

28.12.2013, 01:50.   
Mikaella

Ну вот именно - было время, а нашим времени на привыкание к росту не дают - та же Поля Коробейникова - самый показательный пример на эту тему.
Сообщений на форуме: 624  Страницы: 1 2 3 4 531 32
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.043 сек.