Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Hevari

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 624  Страницы: 1 2 3 431 32
Hevari
Киев

22.12.2013, 20:57.   
Панда пишет:
Hevari Вы почему-то забываете, что этот чемпионат России 2014 года, просто проводят его в конце 2013. Так на 2014 год и Каюмова и Медведева 14-летние девушки по-любому, с какого числа не считай)))

От же ж какие хитровывернутые лазейки)))

Но тем не менее все равно ни Симе, ни Жене, ни Алсу, ни Саше международные соревнования по взрослым не светят до сезона 2015/2016)))

И кстати - если уж этих девченок допустили, то где Маша Сотскова? Уж она-то не меньше заслужила, а то и больше)
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Hevari
Киев

22.12.2013, 21:19.   
викат1 пишет:
Непонятно где мозг у ФедРо?

Именно...
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Hevari
Киев

22.12.2013, 23:09.   
Rebecca_2011

Если без четырех (!) юниорок количество не набирается, то Машу Ставицкую и Полю Коробейникову, получается, уже "списали"?
Hevari
Киев

22.12.2013, 23:44.   
Rebecca_2011 пишет:
у Полины К зона роста сейчас,
но формально-не отобралась:
8е и 3е места на КР см. здесь
http://www.fskate.ru/skaters/127.html

Полина и не должна была проходить отбор - она была заявлена на этап Гран-При, этого достаточно.) Как и ЕвгеньВикторыч П.)
Hevari
Киев

23.12.2013, 00:12.   
Rebecca_2011 пишет:
Мало ли кто куда был заявлен, она же на него не ездила-не знаете почему?

По-моему из-за того что то ли травма, то ли попросту не в форме была. Не думаю, что причины иного характера.
Hevari
Киев

23.12.2013, 00:18.   
GUI пишет:
А Полина.... да разве кого волнует,что там с Полиной ... Есть поскакушечки малышки - их и на образуру... Сейчас,а там ... Там видно будет....ни эти,так другие будут... Детей то много,а уж способных .... Всегда можно найти

1. А зачем детей-то в жерло кидать? Ну подросли бы, пубертат прошли бы, хотя бы самый глобальный, и тогда вперед... Чего это ФедРо какой год уже детей в недетское жерло сует? Не все же такие танки, как Липницкая, и БТР, как Погорилая (раз уж с военной бронетехникой аналогии проводим ))))

2. Поскакушек-то много, а вот умеющих скользить и чувствовать музыку (даже не на уровне Каролины Костнер) не так уж и много. И этих качеств Полина не растеряла за пубертат.))
Hevari
Киев

23.12.2013, 00:39.   
Rebecca_2011 пишет:
Да, кстати, и Шелепень не будет-как-то в голове не укладывается пока

Так Шелепень-то выступает уже под флагом Земли Обетованной. (Еще один "приветик" ФедРо).
Hevari
Киев

25.12.2013, 19:30.   
Etern1ty

Так ИМХО и Погорилую сильно слили, а юниорок тащили за уши.
Hevari
Киев

25.12.2013, 19:45.   
Etern1ty

А какой смысл, интересно, их сливать (Аню и Машу)?
Hevari
Киев

25.12.2013, 19:56.   
Winx

И при чем тут ЦСКА? Липницкая тоже не из ЦСКА, юниорки, коим понарисовывали компонентов, тоже не из ЦСКА. Не вижу при чем тут ЦСКА
Hevari
Киев

25.12.2013, 21:20.   
bregalad

Лучше бы Липницкая и Леонова (заодно и паритет Москва-Питер соблюдается). Вот именно потому, что Алёна (как и Артемьева) демонстрирует взрослое женское катание с очень хорошими прыжками.
Hevari
Киев

25.12.2013, 21:29.   
bregalad пишет:
Мишинские ученики — полный пролёт (особенно жаль Гачинского). Может, это влияние ставки на Плющенко, может и нет — но со стороны так кажется.

Скорее всего - влияние ставки на Плющенко. Потому, как к Лизе и Артуру еще стоит добавить Машу Ставицкую, с которой непонятно кто, из тренеров поехал в Киев на Юкрейниан Опен - в кике сама сидела. И на ЧР была лишь запасной, при том, что на УкрОпен хорошо откатала.
Hevari
Киев

25.12.2013, 21:35.   
Тифани пишет:
Sunchella пишет:
Мао отправят также, как и Дайтсуке. Олимпиада без Мао-не олимпиада)).

С этим согласна! Сама расстроюсь если Дая и Мао вдруг не будет.

Дайс Дайсом, но я бы Нобунари Оду хотел видеть в Сочи. Тоже ведь заслужил - и в ФГП хорош был и в ЧЯ.
Hevari
Киев

25.12.2013, 22:45.   
lsd

Я не считаю себя супер-продвинутым спецом по ФК (но и не считаю себя в нём лаптём, хе-хе), но мне прокат Маши понравился. Считаю, что компоненты ей оооочень занизили. По технике вроде все по делу - недокрут на тулупе был, ребро на флипе тоже было.
Hevari
Киев

25.12.2013, 23:42.   
Тифани пишет:

Я могу ошибаться, так как я не спец, но думаю, что у неё все уровни на 3.

И это тоже) Если верить протоколам)
Hevari
Киев

26.12.2013, 00:05.   
Тифани пишет:

Мишин-Мишин! Жаль с этими их гаданиями Артура и Лизу. Упустили их. А теперь как ещё Мишин переживёт этот проигрыш Плющенко. И не просто проигрыш а настоящий крах.
Мне и Мишина уже жалко, неужели я такая сердобольная?

Ну вот никто же Алексея Николаича не заставлял настолько замыкаться на Плющенко. Сам выбрал такой путь - кто ему теперь доктор, что упустил Лизу, Машу, Артура?...

А что до протоколов - самому интересно их глянуть.
Hevari
Киев

26.12.2013, 12:52.   
selena22

Да, Жене с женой не повезло. Сразу видно - ни разу не спортсменка, и не понимающая спорта. Алчная деляга, для которой главное лишь одно - заработать денег и побольше и побыстрее.
Hevari
Киев

26.12.2013, 13:13.   
Тифани пишет:
А Рудковская деньги делает, а что ей ещё делать.

Что делать, что делать? Сына воспитывать - как минимум.
Hevari
Киев

26.12.2013, 13:51.   
bregalad пишет:
У меня уже чуть ли не рвотная реакция на футбол-хоккей и передачи о них, что-то близкое на биатлон — нельзя говорить 23 часа 59 минут в сутки об одном и том же (включите ТВ-канал "Спорт" — какова вероятность увидеть там что-то, кроме футбола?).

У нас в Украине - та же петрушка. На всех наших спортивных каналах - сплошной футбол да бокс. Ukrainian Open наши телевизионщики продинамили (не считая пары сюжетов в новостях), а ведь первый международный турнир ISU на наших просторах впервые за почти 10 лет.
Hevari
Киев

26.12.2013, 15:01.   
bregalad пишет:
Что такое бильярд, я не знаю, снукер, который показывают на Евроспорте — это не бильярд, и я его обожаю (как и комментаторов, особенно Владимира Синицина); снукер дает замечательную возможность немного самому участвовать в игре, продумавать вперед, как бы ты сам вел серию или отыгрывался (ставил снукер и т.п.). Жаль только, в реале в России, как я понимаю, снукер практически недоступен (столы для снукера очень дорогие), а российских игроков, насколько я знаю, нет не только среди профессионалов (коих в мире то ли 64, то ли 128), но даже и в первой паре сотен любителей.

Бильярд - это все, что играется с помощью киёв и шаров на столах с лузами, а снукер - это разновидность бильярдного спорта. Что касается профессионалов, то их насчитывается под две сотни и их список постоянно пополняется. В России и СНГ снукер до недавних пор был малопопулярен в виду популярности Русской пирамиды, сейчас же потихоньку начинают появляться снукерные столы и российские снукеристы, правда, пока они не дотягивают даже до уровня сильнейших любителей. В Украине же та же ситуация, хотя перспективы у Сергея Исаенко (26 лет) и Владислава Вишневского (15 лет) все же есть - первый уже стал делать сотенные серии, Вишневский потихоньку к этому приближается.
Сообщений на форуме: 624  Страницы: 1 2 3 431 32
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.055 сек.