Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя TOUCH

Автор
Сообщение
Сообщений: 39
Страницы: 1 2
TOUCH
Сообщений: 38
08.05.2007, 11:07
Дети и спорт: Скоро соревнования на "Приз Толмачевой -Гранаткиной Т.А." на катке "Радужный"
fmv-sport
Это вот Власов ваш ученик? Более непорядочного человека при фигурном катании еще пока не приходилось видеть. Эдакий хитренький "князёк". Настолько неприятная организация, для себя, под себя, сделано все чтобы в другой раз не приезжали... И все руками этого человека. Может я и ошибаюсь, но выглядело со стороны именно так!
TOUCH
Сообщений: 38
08.05.2007, 13:47
Дети и спорт: Скоро соревнования на "Приз Толмачевой -Гранаткиной Т.А." на катке "Радужный"
Milledi
Да, в принципе, это все можно списать на безалаберность, плохую организацию и низкую квалификацию организаторов.
Результаты не вывешивались, не сообщались (причем все делалось с такой надменностью), а если что вывешивалось, то убиралось как можно быстрее.
Поставлено все таким образом как будто нужно сжульничать, и поэтому поменьше дать возможности проконтролировать. Вот, собственно, и все.
Может это все не так, и он кристально честный человек, энтузиаст, порядочный человек, хороший организатор и пр. Я лишь говорю как это выглядело со стороны.
TOUCH
Сообщений: 38
10.05.2007, 19:06
Дети и спорт: Скоро соревнования на "Приз Толмачевой -Гранаткиной Т.А." на катке "Радужный"
fmv-sport
обиделись за Власова...
а вы когда тему создавали, мнение людей спрашивали, что услышать, собственно говоря, хотели? То что они увидят, впечатления? Или благодарственные отзывы и "спасибо товарищу ....... за то что есть такие замечательные соревнования"?
а почему ни про одни другие соревнования нет таких отзывов? Даже там где своих двигают, даже где организация не очень. Таких ведь кривых соревнований много, а сплошной негатив только про эти...
TOUCH
Сообщений: 38
15.05.2007, 09:04
Большой спорт: Родители на тренировках?!
razdvatri пишет:
Жуку запретили работать с детьми.
В конце жизни он был очень одинокий человек, никто из "благодарных" учеников не поддерживал его.

Ну почему, ведь Водорезова (но, действительно, вроде бы как единственная) не отвернулась от него!?
TOUCH
Сообщений: 38
18.05.2007, 22:17
Дети и спорт: Молодые тренеры ЦСКА. Что можно сказать о Васильевой и Смирновой?
муль пишет:
Скиньте ссылку про работу Хекало со сборниками, или это инсайдерская информация. Очень любопытно. Интересно также, выступали ли его дети на прошедших соревнованиях и чего добились.

Андрей Григорьевич Хекало тренировал в Новосибирске. Его лучшие ученики оттуда сейчас в парниках: Ларионов, Токарев, Медовиков.
В Москве он на два фронта: В ЦСКА и помогает Мозер в Лужниках тренировать группу парников: Симакова-Токарев, Ушакова-Карев, Холина-Медовиков, Шереметьева-Кузнецов. Все эти ученики Мозер в разных сборных России.
TOUCH
Сообщений: 38
21.05.2007, 09:41
Дети и спорт: Молодые тренеры ЦСКА. Что можно сказать о Васильевой и Смирновой?
муль пишет:
Что касается пар, то возможно он и помогает Мозер. Только когда, если он в ЦСКА постоянно. P.S. пара Холина-Медовиков распалась.

По вечерам, выходным и не каждый день. На сборы с ними ездит.
Там еще и Токареву партнершу новую ищут (или уже нашли). Скорее всего у Леры проблемы со здоровьем
TOUCH
Сообщений: 38
21.05.2007, 09:46
Дети и спорт: Молодые тренеры ЦСКА. Что можно сказать о Васильевой и Смирновой?
хекало пишет:
Короче проще сказать что здоровых детей у него не осталось, здоровыми от енго не уходят.

Ну у него же сейчас группа есть, и что там тоже калеки, как вы выражаетесь, занимаются? Идут ведь к нему новые дети, не только уходят!
TOUCH
Сообщений: 38
21.05.2007, 23:15
Дети и спорт: Молодые тренеры ЦСКА. Что можно сказать о Васильевой и Смирновой?
муль пишет:
Это которая даже в пятерку не попала на прошедших соревнованиях. Я девочку раньше видела, данные классные, а прыгать он ее так научить и не смог. А ведь говорят, трудится только с ней. В свободное от заточки коньков время.

Если про Ортикову речь, то он ее за работоспособность любит. А если у тренера и спортсмена есть взаимопонимание, то результат, рано или поздно, придет.
TOUCH
Сообщений: 38
21.05.2007, 23:16
Дети и спорт: Молодые тренеры ЦСКА. Что можно сказать о Васильевой и Смирновой?
этот "хекало", наверное у него раньше занимался, а вы, Муль, что он вам-то сделал?
TOUCH
Сообщений: 38
30.07.2007, 12:58
Дети и спорт: каток Серебряный
rimma
Сылка действительно любопытная, но рассматривать ее всерьез можно с той же степенью актуальности как информацию наподобие: в седьмом классе Этери прогуляла урок истории в школе и поэтому ее теперь можно обвинить в отсутствии дисциплины в ее группах.
Вся Москва знает, что Этери единственный тренер в Москве, который не берет денег. Не то, что не вымогает как подавляющее большинство других, а не берет даже когда дают! (хотя, может быть как раз после того случая и не берет больше ). Можно еще пару-тройку фамилий из Великих назвать, но это совсем другая песня.
TOUCH
Сообщений: 38
03.08.2007, 18:18
Большой спорт: Евгения Плющенко не пустили на самолет!
Вот если бы полпот начал спамить про секс, выпивку, политику и прочую перисхилтон на фигурных сайтах, его бы стоило осуждать.
А так... Еще бы новости с других информагенств собирал бы
TOUCH
Сообщений: 38
22.08.2007, 07:45
ОФП, хореография, здоровье: Больные колени
razdvatri
А это на фото у вас пример правильной техники или наоборот?
TOUCH
Сообщений: 38
23.08.2007, 11:46
Доска объявлений: Съемки программ "Танцы на льду" (2 канал)
Рассказали бы , кто там был - что интересного
TOUCH
Сообщений: 38
13.03.2008, 10:18
Замечания и предложения: К админам!
Anathema пишет:
Слушайте, вы мне простите мою неграмотность. Я вот уже несколько дней смотрю на ваш аватарчик и не могу понять - что это? Может, я отстала от жизни? Кстати не я одна такая, меня вот люди спрашивают... Вы можете одним словом ответить или это нельзя вслух говорить? )

А у вас, Anathema, тоже картиночка не очень-то однозначная...
TOUCH
Сообщений: 38
29.04.2008, 22:06
Дети и спорт: каток Серебряный
моня пишет:
т.е.она не кого не подкатывает, а если и подкатыввет, то за свой труд и потраченное время тренер Э.Г. денег не берет...как то кучерявр выходит, не правда ли!?

А у вас есть факты что она подкатывает? Или хотя бы слух слышали, что деньги берет?
Если только наветы обиженных, здесь, на этом форуме.
TOUCH
Сообщений: 38
10.04.2009, 14:25
Синхронное катание и балеты на льду: Синхронное катание
пуар пишет:
во сколько начало "Кубка "Олимпийского" 12 апреля?

А он точно 12 апреля?
TOUCH
Сообщений: 38
17.07.2009, 12:36
Дети и спорт: тренер Селиванова Елена Анатольевна
А разве не ушла Селиванова из ЦСКА еще?
TOUCH
Сообщений: 38
16.03.2010, 11:57
Синхронное катание и балеты на льду: Синхронное катание
Luci пишет:
Так я ж про взрослую. А "Олимпийские " молодцы!

Вот перейдут "Олимпийский" во взрослые, думаете что-то сильно изменится? Наверняка никого кроме Ренессанса и не подвинут. И получится: была одна московская команда в хвосте всех турнирных таблиц, а станут две...
TOUCH
Сообщений: 38
18.03.2010, 00:41
Синхронное катание и балеты на льду: Синхронное катание
TayaSP пишет:
А с чего вы взяли, что "Олимпийский" перейдёт в сениоры? Мы об этом вообще не говорили....

Ну, перейдут ведь, рано или поздно, как говорится.
Вы, осведомленный профессионал, лучше скажите, нужна Москве хорошая, конкурентоспособная команда? А если да, то чего для этого нужно и не хватает сейчас?
Сообщений: 39
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.