Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя vicha

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 8  
vicha
Moscow

10.03.2006, 23:39. Помогите выбрать коньки!  
Народ, в общем, я бы хотела купить себе новые коньки, но вот не знаю какие. Мне бы хотелось не слишком дорогие(~до 2000 тыс.). Я просто люблю кататься на коньках, но собираюсь в ближайшее время записаться на фигурное катание( научиться вращениям, и т.д) Я не знаю даже какое выбрать лезвие, с никелевым покрытием или углеродистой сталью(какое лучше?) Я больше склоняюсь ко 2му, но хотелось бы услышать ваше мнение. Также, хотелось бы со шнуровкой с крючками, симпатичные( белые-розовые). Кстати, нигде не могу найти вместе и углеродистая сталь и шнуровка с крючками, везде что-то одно. И еще, подскажите магазин какой нибудь хороший недорогой, где коньки -не отдельно лезвие и ботинок, а вместе. Заранее спасибо!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
vicha
Moscow

12.03.2006, 13:02.   
Спасибо за ответы! Ботаз топаз дорогие- ~5000 - родители мне не купят... А как вам Ботаз Пегги? На них можно заниматься катанием, разные элементы, или это любительские? Вот такие:http://www.profisport.ru/catalog/articul/KK45171.html Только там не написано какое лезвие...
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
vicha
Moscow

12.03.2006, 13:15.   
А еще не подошли бы Nordway Emily? Или они не для фигурного катания?
vicha
Moscow

12.03.2006, 16:24.   
Вот, поехала посмотреть, единственные, которы были моего размера коньки(dagmar)- но они какие-то неудобные и высокие. А во все остальные магазины я звоню- нигде нет размеров 39-40, все везде разобрали! Неужели нет специализированных магазинов, где просто продают разные модели с разными размерами, и не поодиночке- ботинок лезвие, а вместе сразу- коньки...? Подскажите если есть такие магазины...
vicha
Moscow

12.03.2006, 16:56.   
Спасибо, Nickie,
Но я была на этом сайте, обзвонила все их магазины, но размеров подходящих там нет. А если заказывать по интернету, как же я мерить буду? они же не станут все их привозить на дом!...А я хотела роазные посмотреть...
vicha
Moscow

21.03.2006, 17:19.   
Спасибо всем за ответы. Еще вопрос: как вам коньки princess? Они стоят около 1500, натуральная кожа, но удобные ли они, мягкие? Сильно ли отличаются напримар от botas laura, которые стоят около 2500?
vicha
Moscow

06.04.2006, 23:56.   
Если честно, ему подхожу я Только вот он об этом не знает...
vicha
Moscow

07.04.2006, 12:19.   
Helga, это все понятно, но вряд ли он оказался бы , как вы выразились "психом или извращенцем"....
Кстати, если кто-нибудь хочет, могу выложить ссылку на видео репортаж о Стефане с Каролиной (правда это 2 года назад но все же)
Сообщений на форуме: 8  
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.019 сек.