Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя vicha

Автор
Сообщение
Сообщений: 8
vicha
Сообщений: 13
Moscow
10.03.2006, 23:39
Инвентарь фигуриста: Помогите выбрать коньки!
Народ, в общем, я бы хотела купить себе новые коньки, но вот не знаю какие. Мне бы хотелось не слишком дорогие(~до 2000 тыс.). Я просто люблю кататься на коньках, но собираюсь в ближайшее время записаться на фигурное катание( научиться вращениям, и т.д) Я не знаю даже какое выбрать лезвие, с никелевым покрытием или углеродистой сталью(какое лучше?) Я больше склоняюсь ко 2му, но хотелось бы услышать ваше мнение. Также, хотелось бы со шнуровкой с крючками, симпатичные( белые-розовые). Кстати, нигде не могу найти вместе и углеродистая сталь и шнуровка с крючками, везде что-то одно. И еще, подскажите магазин какой нибудь хороший недорогой, где коньки -не отдельно лезвие и ботинок, а вместе. Заранее спасибо!
vicha
Сообщений: 13
Moscow
12.03.2006, 13:02
Инвентарь фигуриста: Помогите выбрать коньки!
Спасибо за ответы! Ботаз топаз дорогие- ~5000 - родители мне не купят... А как вам Ботаз Пегги? На них можно заниматься катанием, разные элементы, или это любительские? Вот такие:http://www.profisport.ru/catalog/articul/KK45171.html Только там не написано какое лезвие...
vicha
Сообщений: 13
Moscow
12.03.2006, 13:15
Инвентарь фигуриста: Помогите выбрать коньки!
А еще не подошли бы Nordway Emily? Или они не для фигурного катания?
vicha
Сообщений: 13
Moscow
12.03.2006, 16:24
Инвентарь фигуриста: Помогите выбрать коньки!
Вот, поехала посмотреть, единственные, которы были моего размера коньки(dagmar)- но они какие-то неудобные и высокие. А во все остальные магазины я звоню- нигде нет размеров 39-40, все везде разобрали! Неужели нет специализированных магазинов, где просто продают разные модели с разными размерами, и не поодиночке- ботинок лезвие, а вместе сразу- коньки...? Подскажите если есть такие магазины...
vicha
Сообщений: 13
Moscow
12.03.2006, 16:56
Инвентарь фигуриста: Помогите выбрать коньки!
Спасибо, Nickie,
Но я была на этом сайте, обзвонила все их магазины, но размеров подходящих там нет. А если заказывать по интернету, как же я мерить буду? они же не станут все их привозить на дом!...А я хотела роазные посмотреть...
vicha
Сообщений: 13
Moscow
21.03.2006, 17:19
Инвентарь фигуриста: Помогите выбрать коньки!
Спасибо всем за ответы. Еще вопрос: как вам коньки princess? Они стоят около 1500, натуральная кожа, но удобные ли они, мягкие? Сильно ли отличаются напримар от botas laura, которые стоят около 2500?
vicha
Сообщений: 13
Moscow
06.04.2006, 23:56
Большой спорт: Stephan Lambiel
Если честно, ему подхожу я Только вот он об этом не знает...
vicha
Сообщений: 13
Moscow
07.04.2006, 12:19
Большой спорт: Stephan Lambiel
Helga, это все понятно, но вряд ли он оказался бы , как вы выразились "психом или извращенцем"....
Кстати, если кто-нибудь хочет, могу выложить ссылку на видео репортаж о Стефане с Каролиной (правда это 2 года назад но все же)
Сообщений: 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.