Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя SunySun

Автор
Сообщение
Сообщений: 12
SunySun
Сообщений: 12
Пенза
25.04.2007, 14:29
Большой спорт: все о обо всем
Татьяна Навка стоит на первых строчках всех российских хит парадов, а Роман Костомаров нет.Какая несправедливость
Лучше ужасный конец,чем ужас без конца!!!
SunySun
Сообщений: 12
Пенза
25.04.2007, 22:56
Встречи, катки, музыка, разное…: летние оздоровительные сборы в группах по фк
Не знаю как у вас, а вот у нас в Пензе есть такие как бы сборы. Вот мы например группой занимающихся едем в спортивный лагерь со своим тренером.В лагере "Долина дружных"мы будем жить и тренироваться.Смена у нас с 2 июля по 25 июля. Стоит это приблизительно 6000
Лучше ужасный конец,чем ужас без конца!!!
SunySun
Сообщений: 12
Пенза
26.04.2007, 14:36
Большой спорт: все о обо всем
Навка хорошая, и я считаю, что справедливое у нее первое место.Но Семенович в Блестящих она точно не заменит. А на счет Костомарова полностью согласна с Laurel: не дооценивают у нас мальчиков!!!
Лучше ужасный конец,чем ужас без конца!!!
SunySun
Сообщений: 12
Пенза
26.04.2007, 14:56
Большой спорт: Родители на тренировках?!
Вот у нас в городе Пенза есть школа и клуб по фигурному катанию. На тренировках в школе родителям запрещают посещать тренировки.Их просто напросто выгоняют.А вот в клубе "Фаворит" родители стойте пожалуйста наздоровье, только пусть дети сильно внимания не обращают на них, не подъезжают к ним. Я конечно не знаю, что правильнее но мне кажется , что родители должны присутствовать на тренировках обязательно, потому что они после тренировки могут похвалить ребенка или сказать ему все его замечания, и вообще когда дети смотрят на родителей им хочется показать лучше и больше! А вы как думаете нужны родители на тренировках или нет!!!
Лучше ужасный конец,чем ужас без конца!!!
SunySun
Сообщений: 12
Пенза
27.04.2007, 14:41
Большой спорт: Родители на тренировках?!
Я полностью согласна с Svet_Borisovna потому что родители на тренировках это хорошо. А насчет тренеров, правда есть разные: одни не противятся присутствию родителей, а другие гонят их в "3 шеи". Кстати по-моему
родители на тренировках это здорово!!!!!Поверьте мне как ученице.
А те кто против родителей, я советую пересмотреть мнение! Потом сами и благодорить будите!
Лучше ужасный конец,чем ужас без конца!!!
SunySun
Сообщений: 12
Пенза
27.04.2007, 14:47
Большой спорт: Родители на тренировках?!
дорогая bk тоже думаю так же. Родители контролируют не только детей, но иногда даже и тренеров. Слава богу у нас в группе тренер хороший. Но мне рассказывали, что есть тренер, которая выгоняет детей, родителей и вообще мне кажется, с
Лучше ужасный конец,чем ужас без конца!!!
SunySun
Сообщений: 12
Пенза
27.04.2007, 14:51
Большой спорт: Родители на тренировках?!
....кажется, что она множко зазналась (Продолжение)
Лучше ужасный конец,чем ужас без конца!!!
SunySun
Сообщений: 12
Пенза
27.04.2007, 15:50
ОФП, хореография, здоровье: Новичкам (ПОЖАЛЙУСТА)
Я не давно начала заниматься Фигурным катанием и у меня совсем нет растяжки.Раскажите какие упражнения нужно и можно делать дома. Тренировки есть тренировки, а вот дома!?
Лучше ужасный конец,чем ужас без конца!!!
SunySun
Сообщений: 12
Пенза
04.05.2007, 22:26
Синхронное катание и балеты на льду: Синхронное катание
Я хочу спросить вас о синхронном катании?Говорят, что это очень и очень красиво? Правда ли это?А что это вообще такое, командное выступление или личное выступление в каманде?А если кто занимается этим видом ФК? Напишите советы!!!
Лучше ужасный конец,чем ужас без конца!!!
SunySun
Сообщений: 12
Пенза
09.05.2007, 16:56
Флудц (18+): День Победы, как он был от нас далек...
Ты это про солдат, которые защитили свою страну перед врагами или про фигуристов , которые не посрамили честь своей страны на разлдичного вида соревнованиях: ЧМ, ОИ и других?
Лучше ужасный конец,чем ужас без конца!!!
SunySun
Сообщений: 12
Пенза
09.05.2007, 17:04
Элементы, техника и правила фигурного катания: С каких вращений лучше начинать?
Лучше начинать с вращений на двух нагах, держа спину прямо, затем перейти к вращениям на двух ногах в присяди;после этих базовых вращений переходи к вращениям на одной ноге, циркулю , затем винт; и во вращение в пистолетике соответственно.
Лучше ужасный конец,чем ужас без конца!!!
SunySun
Сообщений: 12
Пенза
18.07.2007, 12:00
Большой спорт: Самые красивые фигуристы России
Я считаюс что самая красивая фигуристка это Татьяна Навка!
Но знаете в каждом из фигурстов есть что то свое красивое. И такого больше нет не у кого!
А вообще фигуристов должны ценить не по их красоте а по их таланту, по их катанию, по тому как они могут представиться на соревнованиях. По тому как они переживают все свои эмоциональные взрывы. Взать Ирину Слуцкую. Симпатичная, но не красавица, но посмотрите как она выдерживает все психологические нагрузки. Ее псих. стойкости может позавидовать каждый!!!
Лучше ужасный конец,чем ужас без конца!!!
Сообщений: 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.