Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя асик

Автор
Сообщение
Сообщений: 6
асик
Сообщений: 6
24.04.2007, 17:53
Большой спорт: Фильм "The Cutting Edge 1"
А я на прошлой неделе "Золотой лёд" в прокате брала. Над некоторыми моментами смеялась "до потери пульса". Жаль не получилось диск копировать. а Джеки там какая-то выпендреживающаяся!
асик
Сообщений: 6
24.04.2007, 18:23
Большой спорт: Рейтинг самых красивых фигуристов планеты
Предлагаю сделать несколько номинаций: Те, кто ещё выступают и те, кто ушел в профессионалы. ну и, по половому признаку.
Лично для меня, из уже закончивших кататься, нет фигуристок красивее Елены Бережной и Татьяны Навки, а из любителей - Оксана Домнина и Яна Хохлова.
Фигуристы - Алексей Ягудин и Антон Сихарулидзе, из любителей - Александр Смирнов.
Вообще, я патриотка нашего фигурного катания, как говорится "поддерживаю российского производителя". Ну что хорошего в ламбеле или жубере? Нет, нет и еще раз нет! Их катание - попытка скопировать плющенко или ягудина. Пусть попытаются придумать что-то своё, как это сделали Лёша и Женя! И вообще, они страшные.
асик
Сообщений: 6
24.04.2007, 18:38
Большой спорт: Рейтинг самых красивых фигуристов планеты
асик ФК это не сплошная показуха любовных отношений. Вспомните хотя-бя номера из "звезд на льду": Бережную и Носика в "Мы из джаза", Навку и Башарова "Ну погоди", или номер Бережной и Сихарулидзе "Чаплин"! ФК это не способ рассказать любовную историю, а попытка рассказать историю вообще. Смешную или грустную, лирическую или трагическую. Просто показать любовные взаимоотношения мужчины и женщины проще.
асик
Сообщений: 6
24.04.2007, 18:59
Большой спорт: Состав сборной России на следующий сезон
Долой Соколову, Волчкову и Климкина! Сколько можно занимать чужие места! Воронов, Тертычная и Мартынова подтренируются, поднаберутся опыта и ка-а-а-к сделают всех в ванкувере!!!!!!! Это всё мечты, конечно, но мечтать - то не вредно.
асик
Сообщений: 6
24.04.2007, 19:14
Большой спорт: Состав сборной России на следующий сезон
А как вы думаете, кто войдет в сосотав сборной?
Я думаю, что с одиночниками все просто: Грязев, Вороно, Лутай, Добрин
Из одиночниц точно попадает Мартынова, а остальные под большим вопросом.(если тренеры не подсуетятся
Из пар Кавагучи-Смирнов , Ефаева-Меньшиков и Мухортова-Траньков, а танцы: Домнина-Шабали и Хохлова-Навицкий, может быть, ещё Боброва-Соловьёв (что б набирались опыта) и Михайлова - Сергеев (если позаботится тренер )
асик
Сообщений: 6
27.04.2007, 08:32
Большой спорт: Состав сборной России на следующий сезон
Anathema а когда Волчкова последний раз что-нибудь выигрывала? Странно, что она в этом году в сборную попала. интересно, за какие заслуги? можно было еще в прошлом году на ЧЕ отправить кого-нибудь помолложе.
Сообщений: 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.