Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Дженифер

Автор
Сообщение
Сообщений: 157
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
25.05.2007, 13:00
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
razdvatri пишет:
Да тут скорее речь о том, чтобы дать возможность некоторым участникам соревнований реально оценить свои возможности.

А по разве по оценкам на соревнованиях нельзя понять ху из ху?
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
25.05.2007, 13:03
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
razdvatri пишет:
Если говорить об ограничениях, я бы ограничила, то есть, наоборот, увеличила длину юбок у отдельных участниц соревнований в возрастной категории чуть-чуть за тридцать


Да.. если бы чуть- чуть
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
25.05.2007, 13:26
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
Laurel пишет:
Не понятно, почему некоторые считают наличие разрядной книжки или к-л сертификата о сдаче нормативов у взрослого – смешным фактом?

Потому что книжка не настоящая,и простите каким образом будет происходить присвоение разряда?? По каким критериям?? Со скидкой на возраст и не оч. хорошее умение кататься?Да зачем она тогда вообще нужна?
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
25.05.2007, 13:31
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
Murchik пишет:
Нигилистское мнение - оно, конечно, беспроигрышно, но по-моему еще Фуко написал, что корни его в бытовом типе мышления, а не в нонконформистском.

А по человечески? Не оч конешно хочеться показаться неучем но все же интересно что значит нигилистическое мнение?
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
25.05.2007, 13:37
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
Laurel пишет:
Дженифер пишет:
Потому что книжка не настоящая

Это Вы с чего взяли, простите?


Потому что критерии присвоения разряда будут сильно занижены,ну и простите разрядная книжка за собственные деньги........
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
25.05.2007, 14:05
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
Laurel пишет:
Когда человек проходит к-н курсы, (например для курсов иностранных языков международного уровня существуют различные ступени, по окончании каждой выдаётся сертификат о прохождении конкретного уровня), в любом нормальном случае человек получает свидетельство. Это нормально.

Свидетельство выдает организация которая и обучает к примеру ин. языкам, а тут у всех тренеры разные ,некоторые вообще самоучки (я не имею в виду что они плохо катаються). К тому же сертиф. вы можете предъявить при найме на работу или еще где нибудь,а что делать с разрядной книжкой? И еще.. когда присваевается разряд (настоящий) то предполагается перспектива роста т.е в будующем вы сможете сдать на КМС и т.д. Но посудите сами не может же быть КМС с упрощенными требованиями к выполнению элементов и средним уровнем катания.
Не хочеться никого обижать ,но по моему соревнования это как раз то что нужно: у вас есть цель вы к ней стремитесь и объективная оценка вашим способностям обеспечена. На следующий сезон вы пытаетесь добиться больших успехов и т.д. -это и есть любительский спорт. А разрядные книжки оставьте профессионалам.
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
25.05.2007, 14:17
Дети и спорт: Страшилка.
Anathema
А вы случайно не в курсе что за штука витаминный коктейль для спортсменов?
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
25.05.2007, 23:52
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
Boriska
Так это и есть та самая игра???? А я в нее уже месяца 3 играю ( правда не по всем правилам и не до всех уровней дошла) и не знаю что это она и есть! А вы не знаете уровень сложности нужно выбирать в начале или по ходу игры можно поменять? Ну к примеру если выбрал сначала "Эксперт" а потом обосра*ся не справился?
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
27.05.2007, 16:38
Встречи, катки, музыка, разное…: Дорогим тулупчанам посвящается! )
baik пишет:
Это ты про всех про нас? Здесь?
А не пойти ли тебе нах вон?

Дженифер
Сообщений: 160
Москва
27.05.2007, 16:43
Доска объявлений: Звезды на льду
LaMurka пишет:
нормальные люди покупают лицензионные диски,качество которых соответствует цене,

Нормальные люди вообще ЭТО не покупают!!!
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
27.05.2007, 21:34
Доска объявлений: Звезды на льду
сестричка пишет:
А много ли у нас нормальных?

У Вас не знаю,а у нас хватает.
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
27.05.2007, 23:09
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
А у меня проблема непонимания со стороны родителей мужа. Достали уже говорить ,что ФК и взрослая жизнь несовместимы ,что результата не будет, что все это оч. дорого (хотя я сама зарабатываю). сами никогда в жизни никаким спортом не занимались а все туда же . Мои родители и муж относятся к моему увлечению серьезно а этим все не так, сегодня вот опять чуть не поцапались! Если у кого были подобные ситуации черкните что бы им такого сказать что бы отвязались раз и навсегда. Ну в пределах разумного.
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
27.05.2007, 23:16
Доска объявлений: Звезды на льду
lolka пишет:
Читаю сообщения Элеоноры по всем темам и оболдеваю!!!!!!Какая уж там актриса?????Просто действительно не здоровый человек непонятного пола.Что в поведении что в выражениях.Может дадите людям общаться без Ваших бредовых комментариев??надоела уже.

А вам участь Ветты / Всем молчать не дает покоя что ли?
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
27.05.2007, 23:27
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
Элеонора пишет:
От мужа - женщины стареют.

Да куда ж его деть то ? Но вообще-то проблема как раз не в нем.
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
28.05.2007, 05:08
Доска объявлений: Звезды на льду
Марта пишет:
итаю сообщения Элеоноры по всем темам и оболдеваю!!!!!!Какая уж там актриса?????Просто действительно не здоровый человек непонятного пола.Что в поведении что в выражениях.Может дадите людям общаться без Ваших бредовых комментариев??надоела уже.

А почему бы вам не создать собственный сайт? И назвать его например "Веселые наседки" и тогда вам никто мешать не будет!!!! А то сидит на форуме 3 дня всего а у же права качает. Это вы и такие как вы мешают общаться. Знаете что про таких за глаза говорят?: "сама не смогла реализоваться так теперь дите мучает" .... и остальных тоже своими психозами и отсутствием чю. А Элеонору не трожте она на редкось адекватный человек а у вас просто мозгов не хватает читать меджу строк. Успехов! Привет дитям!
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
28.05.2007, 13:19
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
Орхидея пишет:
А некоторые катальщики неумехи вот ведь именно неумехи ,вот чую, что они самые, ещё и аттестат получить хотят, вот только не пойму зачем он им.

А они вместо соревнований будут его всем показывать.
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
28.05.2007, 13:29
Доска объявлений: Звезды на льду
сестричка пишет:
Дженифер
Орхидея -шустрые дамы... Расскажите о себе тогда, если, есть конечно что

У на запись на интевью ,на сентябрь Вас устроит?
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
28.05.2007, 17:07
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
Фига пишет:
Мне вот иногда кажется, что ну такая красотища с таким длиннющим выездом дотянутым получается, а потом на записи смотришь и ужасаешься своей корявости.

Правда- правда,камера это вообще лучший приземлитель с небес на землю!!
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
28.05.2007, 17:10
ОФП, хореография, здоровье: Тренировки на суше?
Laurel
А вроде бы в спортшколах начинающим фигуристам строго-настрого запрещают кататься на роликах??
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
28.05.2007, 17:15
Доска объявлений: Звезды на льду
cellion пишет:
А это уже матери? Обычно так в 9-ом классе все воспринимают, отличники зачастую.

Че то я не поняла вы сейчас об чем???
Сообщений: 157
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.039 сек.