Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Дженифер

Автор
Сообщение
Сообщений: 157
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
16.05.2007, 16:46
Встречи, катки, музыка, разное…: ЕВРОВИДЕНИЕ 2007
Слышала сегодня по радио: мать Марии Шерифович заключила пари что ее дочь победит на все свое состояние -6000 у.е. (для Хорватии эт большие деньги ) ...и теперь получит 60 000 у.е.....вот это вера в собственное дите!!! А Мария теперь национальная героиня на родине ,популярна до безобразия и плевать ей кто что говорит в др. странах...... Вот уж правда "Не родись красивой".
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
16.05.2007, 17:05
Инвентарь фигуриста: "Есть ли жизнь на Марсе?" или "Трудно быть Милошевичем" %))
Murchik А че за вечеринка то? Расскажи хоть, а то сегодня тоже не особо весело.
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
16.05.2007, 19:35
Встречи, катки, музыка, разное…: ЕВРОВИДЕНИЕ 2007
alealena пишет:
Сердючка действительно не пела в полуфинале, поскольку в прошлом году наша Тина Кароль попала в десятку сильнейших

Ну если честно я полуфинал не смотрела,вот только почему перед финалом Малахов и Ко только про Сердючку и трендели? И по поводу этого, всех уже задолбавшего выражения, я с их слов писала. Да......оказывается и ТV верить нельзя.
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
16.05.2007, 19:44
Инвентарь фигуриста: "Есть ли жизнь на Марсе?" или "Трудно быть Милошевичем" %))
Murchik Понятно.... все та же старая добрая фанера, у нас к ней особо трепетное отношение. На фанере под "фанеру". Можно было бы подумать что у устраителей сего мероприятия появилась самоирония, только что-то мало верится.
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
16.05.2007, 21:44
Встречи, катки, музыка, разное…: ЕВРОВИДЕНИЕ 2007
Blondguy Пардон конечно же для Сербии.
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
17.05.2007, 20:01
Встречи, катки, музыка, разное…: Крытые катки летом - не тающий лед и не много народу в будни днем - ГДЕ?
tusi Mission Impossible
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
18.05.2007, 20:49
Встречи, катки, музыка, разное…: Крытые катки летом - не тающий лед и не много народу в будни днем - ГДЕ?
Marilda пишет:
Кому как. По мне, об этом можно только мечтать
Полностью согласна
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
18.05.2007, 21:04
Доска объявлений: ищу тренера
Ируська Загляните в личку.
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
19.05.2007, 23:42
Встречи, катки, музыка, разное…: Крытые катки летом - не тающий лед и не много народу в будни днем - ГДЕ?
linne пишет:
Это что за каток ?

Даже и не думайте во дворах зимой катки лучше!!! Убьетесь насмерть!!!!
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
19.05.2007, 23:46
Встречи, катки, музыка, разное…: Крытые катки летом - не тающий лед и не много народу в будни днем - ГДЕ?
linne пишет:
на катке в резиденции деда мороза вообще всегда пусто.

Вот поэтому и пусто
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
21.05.2007, 12:04
Встречи, катки, музыка, разное…: Крытые катки летом - не тающий лед и не много народу в будни днем - ГДЕ?
Yashka пишет:
не знаю кто там убился, но точно лучше альпийского . И не так мокро как на русском. Я убитых там не видела


Ну если вам нравится по колдое--нам кататься то пжалста! Там лед не плавят и не заливают они его тяпкой с горячей водой трут. А на Альпийском я не была не знаю.
убитых в раздевалке поищите.
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
21.05.2007, 17:55
Встречи, катки, музыка, разное…: Крытые катки летом - не тающий лед и не много народу в будни днем - ГДЕ?
linne пишет:
Та ну только там, что ли)))) я таких катков массу знаю.

А на таких катках тоже лед весь кривой с горбами и ямами? Знаете, он похож на допотопную доску для стирки белья, такие в старых фильмах показывали.
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
22.05.2007, 11:48
Синхронное катание и балеты на льду: Синхронное катание
А шоу это и есть синхронное катание?
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
24.05.2007, 18:10
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
nightingale пишет:
и вращение строго на одном месте - без сноса вбок?

Ну это вроде бы только профи могут, да и то далеко не все. Но надо стремиться!
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
24.05.2007, 18:33
Замечания и предложения: Инвентарь
Boriska пишет:
А вот Graf Edmonton special - малось подкачали - верхний край сделан не удачно.

У меня та же модель и та же проблема
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
24.05.2007, 23:18
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
linne пишет:
Цитата:
почему бы не поднять вопрос о введении для нас разрядов, книжек, и так далее. Организовывать зачеты можно точно так же, как и соревнования, и точно так же на средства самих любителей.



Хорошая идея, кстати.
Но именно разрядные книжки и проч. сделать не позволят, другое дело, что можно на уровне организаторов соревнований ввести такие "книжки", проставлять в нем разряды, отметки об участии в соревнованиях.



Народ у вас от жары мозг что ли плавиться? Какие книжки ? Какие разряды?!...... как в детском саду ,чесслово. (Прошу прощения за грубость)
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
25.05.2007, 12:13
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
linne пишет:
А при чем тут жара?
Ну хочется людям, почему нет? Почему соревнования для взрослых устроить можно, а как-бы-разрядные книжки нет?

Да потому что это смешно. Вы потратите деньги на филькину граммоту, уж лучше потратте их на хорошего тренера и удивите нас в следующем сезоне хорошим катанием , а не книжкой! Пора заканчивать играть в ФК ; пора бы уже заняться непосредственно самим катанием.
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
25.05.2007, 12:41
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
linne пишет:
О, ну вы прямо цитируете меня в начале этой темы.
Насчет игры в фигурное катание и собственно катания.


Да не читала я ваши сообщения в начале темы!!!
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
25.05.2007, 12:47
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
linne пишет:
О, ну вы прямо цитируете меня в начале этой темы.
Насчет игры в фигурное катание и собственно катания.


Ну вот...прочитала я ваше сообщение...вообще то я согласна с вами , но с разрядами все равно перебор! Вы же сами пишете с сарказмом про игру в ФК и сами всерьез предлагаете такую ерунду.
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
25.05.2007, 12:56
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
Boriska
Да куда уж мне. Научиться сначала бы!
Сообщений: 157
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.039 сек.