Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Дженифер

Автор
Сообщение
Сообщений: 157
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
21.04.2007, 14:16
Встречи, катки, музыка, разное…: Крытый каток "Динамо"
А в Крылатском кто-нибудь катается?
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
25.04.2007, 19:11
Встречи, катки, музыка, разное…: Крытый каток "Динамо"
Murchik В ночь с птницы на субботу там человек 25-30,причем из них человек 4-5 действительно занимаются , а остальные так - "пингвины". И никто никому не мешает! Так что если не лень ехать через полмосквы присоединяйтесь .
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
06.05.2007, 09:22
Элементы, техника и правила фигурного катания: Абсолютный чайник
[quote="Vyacheslav"]недоргие коньки типа Graf[/quote Да Вы в своем уме? "недорогие" GRAF обошлись мне в 19 000 руб. Или вы имели в виду "Graf Montana" ?
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
06.05.2007, 10:54
Большой спорт: Рейтинг самых красивых фигуристов планеты
Мужчины- А. Абт Женщины- Е. Соколова
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
06.05.2007, 11:57
Взрослое любительское катание: Помогите! Страшно!
Уже неделю происходит со мной вот что: правая нога (верхняя внутреняя часть стопы) ничего не чувствует. Травм не было, внешних изменеий нет. Ужасно боюсь!!! Кто нибудь знает что это такое? Мааа-Мааа!
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
06.05.2007, 12:14
ОФП, хореография, здоровье: история покорения фигурого катания
С детства люблю ФК, каталась зимой на улице. Но сколько я не умоляла родителей отдать меня в спортшколу, ответ был один- " это не реально , тебя некому возить на занятия, это дорого" Прошло 20 лет..... сейчас мне 29 , у меня свой маленький бизнес, нет порблем со временем и есть ОГРОМНОЕ желание научиться кататься профессионально! Пусть спустя столько лет но все-же я хочу узнать на что я все-таки способна.
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
07.05.2007, 17:45
Взрослое любительское катание: Помогите! Страшно!
Steppler Я написала что травм не было, но я имела в виду травм этой ноги. Но была травма копчика, от нее может быть?
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
07.05.2007, 17:51
Взрослое любительское катание: Помогите! Страшно!
katrada Спасибо большое тебе за позитив! Приободрила !
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
08.05.2007, 08:27
Взрослое любительское катание: Помогите! Страшно!
Steppler нет больше ничего не болит, спасибо тебе большое за советы!
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
08.05.2007, 08:31
Взрослое любительское катание: Помогите! Страшно!
[quote="maym"]В клинику неврозов к Курпатову))). пойдем вместе дорогу покажешь, а то я не знаю!
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
09.05.2007, 17:45
Флудц (18+): День Победы, как он был от нас далек...
Победа! Как она досталась?
Каким путем вы к ней пришли?
И раны были, и усталость,
И шрамы на груди земли.
Броня во вмятинах глубоких,
И дали пройденных дорог,
И ордена на гимнастерках,
Где пот нещадно ткань прожег.
Могилы братские, в которых
Друзья погибшие лежат.

Всех с Днем Победы! Кстати поздравление касается и спортивных побед тоже. (Конечно кроме строк про могилы)
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
09.05.2007, 19:09
Большой спорт: закономерности между звездностью и знаком зодиака
Ой и не говорите борюсь с ленью прям каждый день!
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
09.05.2007, 22:12
Большой спорт: закономерности между звездностью и знаком зодиака
Laurel Да,но зто не значит что в этой борьбе я выхожу победителем. Особенно это касается ОФП.
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
10.05.2007, 08:57
Элементы, техника и правила фигурного катания: Нужен ли тренер? Или как научиться кататься
Тренер нужен вне всяких сомнений... НО! Как найти действительно хорошего тренера? У меня он есть например,просто повезло несказанно! Я это поняла когда стала тренироваться на Русском Льду. Народ, вы не поверите кто там тренирует! Картина примерно такая: приходит девушка , обучает ее тренер "с нуля".Через 2-3 месяца уже эта девушка приводит на лед своих учеников.Катается как коряга, я уж не говорю про сложные элементы. Такую вот "тренера" наблюдала недавно...она показывала ученице перекидной...Вобщем выглядело это примерно так: 1. Приземление на две ноги вприсядку , причем такое впечатление , что основной ее задачей являлось проломить лед. 2. "перекинулась" у нее в первую очередь "пятая точка". И ученики пытаются повторить это. Занятия у таких тренеров стоят 600руб-1час. Короче бедные новички! Один плюс, администрация в курсе и пытается вручить новичку визитку хорошего тренера,предупреждает о таких вот разводах,но это тех кот сам подойдет и спросит,а остальные попадаются на этот лохотрон!

ДОЛОЙ ТРЕНЕРОВ -ЧАЙНИКОВ СО ЛЬДА!!!
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
10.05.2007, 12:43
Элементы, техника и правила фигурного катания: Нужен ли тренер? Или как научиться кататься
maym Да и еще о тренерах.... Я тут писала ,что у меня тренер хороший, но начала я тоже с "Чудо -тренера" Его объявление вычитала кстати тут на "Тулупе" (оно до сих пор здесь есть) Вобщем позвонила я ему,вопросы там всякие задавала, но как вы понимаете я на тот момент была абсолютным "чайником" и его ответы меня не особо удивили. По его методике должна я была научиться проф. кататься через 8-10 занятий. Коньки тоже он мне "помог" выбрать, сами то коньки не плохие (Risport RF3) ,но как он сказал они должны обязательно больше на 1,5-2см. такие и купила... Далее... на первом занятии учили елку,фонарики и т.д. на втором беговые назад-вперед (с прямыми ногами и кривыми руками) а на третьем говорит "давай делай перекидной" причем сам стоял за бортиком. И это даже для меня - новичка стало последней каплей. Вобщем бежала я оттудова, дорогие товарищи Тулупчане, сверкая пятками. Люди не попадайтесь в лапы аферистам! УСПЕХОВ!!!! (Кстати риспорты продаются им всего 2 нед.)
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
10.05.2007, 18:38
Элементы, техника и правила фигурного катания: Нужен ли тренер? Или как научиться кататься
linne Я не про тех кто просто помогает друзьям. Вслучае же с "тренерами" на Руск. льду сомнений быть не может. Там же админы целый день сидят и все видят, у этих "Чудо-тренеров" народ потоком идет по 5-6 человек в день, и аббонемент они покупают. Ну и конечно это не значит что все тренеры там такие. Если чем-то обидела извини, я совсем других людей имела в виду.
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
10.05.2007, 19:19
Встречи, катки, музыка, разное…: ЕВРОВИДЕНИЕ 2007
Народ, кто нибудь будет сегодня смотреть Евровидение? Я конечно не фанат попсы, но почему-то именно этот конкурс вызывает какие-то патриотические чувства. Сижу вот всю ночь смотрю,болею за наших. А вы?
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
10.05.2007, 21:50
Встречи, катки, музыка, разное…: ЕВРОВИДЕНИЕ 2007
maym по 1 в 23-00
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
10.05.2007, 21:55
Встречи, катки, музыка, разное…: ЕВРОВИДЕНИЕ 2007
Murchik А что если сайт о ФК , ничего больше и обсудить нельзя что-ли? Все таки событие сие раз в год происходит.
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
10.05.2007, 23:28
Встречи, катки, музыка, разное…: ЕВРОВИДЕНИЕ 2007
Элеонора да не ваши а наши
Сообщений: 157
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.032 сек.