Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя fmv-sport

Автор
Сообщение
Сообщений: 480
Страницы: 1 2 320 21 22 23 24
fmv-sport
Сообщений: 528
Москва
11.04.2015, 00:26
Доска объявлений: Уникальная заточка фигурных коньков
fmv-sportЗдравствуйте!
fmv-sport
Сообщений: 528
Москва
26.04.2015, 22:22
Инвентарь фигуриста: коньки после заточки
tempika Если Вы хотите, могу лишить Вас Ваших проблем с заточкой. Уже наверное пол России поняли это и с благодарностью доверяют мне.
С Уважением .
fmv-sport
Сообщений: 528
Москва
29.04.2015, 23:45
Инвентарь фигуриста: коньки после заточки
Спиралька Разве я вас чем то обидел или Вы у меня когда нибудь точили коньки и Вам не понравилось? Не надо говорить о том чего Вы не знаете. С Уважением ФМВ
fmv-sport
Сообщений: 528
Москва
30.04.2015, 00:06
Инвентарь фигуриста: коньки после заточки
Спиралька пишет:
Я 008 у Федорова это так наз. "Уникальная заточка
Не знание вопроса, не освобождает от ответственности. Т.к. Уникальная заточка, как раз в другом заключатся. Совершенно без уважения ФМВ
fmv-sport
Сообщений: 528
Москва
09.08.2015, 19:50
Доска объявлений: Уникальная заточка фигурных коньков
Приступаю к работе с 11 августа
fmv-sport
Сообщений: 528
Москва
13.08.2015, 18:52
Доска объявлений: Уникальная заточка фигурных коньков
Ольгиня пишет:

А график работы? Работаете также в фигуристе?

Я Работаю в фигуристе вт, ср, четв, пятн., 10 до 17. Очень прошу звонить перед поездкой 8-916 694 31 59.
fmv-sport
Сообщений: 528
Москва
19.08.2015, 22:47
Доска объявлений: Уникальная заточка фигурных коньков
Айрин Конечно да. Но нужно посмотреть, может быть дело в чем то другом
fmv-sport
Сообщений: 528
Москва
21.08.2015, 00:14
Инвентарь фигуриста: Где в Нижнем заточить фигурные коньки, чтобы не запортили?
Анна Нов Многие родители из вашего города приезжают ко мне. Собирают коньки и приезжают затачивать. Может и Вам так попробовать, что бы не было проблем с заточкой и установкой. С Уважением Да забыл сказать, что у меня новый адрес. Всю информацию можно узнать в "Уникальная заточка фигурных коньков" на этом сайте
fmv-sport
Сообщений: 528
Москва
24.08.2015, 22:24
Инвентарь фигуриста: Точить ли коньки после лета ?
ice_kat пишет:
Поделайте дуги на внешнем и на внутреннем ребре - если слетаете, пора точить

Простое - и гениальное!!!!
fmv-sport
Сообщений: 528
Москва
25.08.2015, 21:44
Инвентарь фигуриста: Где в Нижнем заточить фигурные коньки, чтобы не запортили?
Аленький пишет:
В Нижнем нигде((( практически все спортсмены из Нагорного (кроме танцоров) возят коньки на заточку в Москву.


А что, танцоры вообще коньки не точат, или им все равно на какой заточке кататься?
fmv-sport
Сообщений: 528
Москва
25.08.2015, 21:46
Доска объявлений: Уникальная заточка фигурных коньков
fmv-sport Я Работаю в фигуристе вт, ср, четв, пятн., 10 до 17. Очень прошу звонить перед поездкой 8-916 694 31 59.
fmv-sport
Сообщений: 528
Москва
30.08.2015, 22:33
Инвентарь фигуриста: Где в Нижнем заточить фигурные коньки, чтобы не запортили?
Аленький пишет:
Им тренер сам точит

Вот это , как раз, и называется все равно. Тренер должен тренировать, а разрываться на два, совершенно разных, хотя и очень важных, для фигурного катания, вида деятельности, это можно и ни одного "зайца" не поймать.
С Уважением.
fmv-sport
Сообщений: 528
Москва
01.09.2015, 00:23
Инвентарь фигуриста: Где в Нижнем заточить фигурные коньки, чтобы не запортили?
Амарант Только пожалуйста без обид. То, что я написал это не умозаключения, а жизненный опыт. Когда я занимался тренерской деятельностью то, по началу и тоже точил коньки, занимался со своими спортсменами ОФП и акробатикой, и хореографией и проводил психологический тренинг и еще кучей разных других дел. По истечении времени я понял, что времени на все не хватает. и я отдал своих спортсменов хореографу - профессионалу, акробату - профессионалу, пловцу - профессионалу и т. .д. У меня освободилось время для работы по своей профессии. И я вас уверяю, что не многие тренеры в фигурном катании знают как правильно установить и заточить коньки. А ведь именно от этого многое зависит в обучении. И это не пустые слова. В Москве были известные точильщики Земнухов, Подкопаев, у которых многие наши чемпионы точили коньки. Конечно, они не так хорошо точили коньки, как сейчас точат во всех дворцах спорта. Ни что не стоит на месте. И станки другие и практики больше. Но рано или поздно понятие действующий хороший тренер- и хороший мастер по установке и заточке отойдет. Останется только одно или хороший тренер или хороший мастер.
С уважением
fmv-sport
Сообщений: 528
Москва
01.09.2015, 01:07
Инвентарь фигуриста: Где в Нижнем заточить фигурные коньки, чтобы не запортили?
Амарант пишет: "он непременно заточит плохо "

Я этого не говорил. И ради бога пусть точит. Только я максималист , в какой-то степени, поэтому наверное не работаю тренером..... А Вы можете соглашаться со мной или нет , это Ваше право.
fmv-sport
Сообщений: 528
Москва
24.11.2015, 22:21
Инвентарь фигуриста: Плюсы и минусы использования лонжи (удочки)
fizikУважаемый Алексей .
С интересом посмотрел Ваше сообщение про лонжу. Много лет назад, не помню как звали Юхан или Яак Гросс , были такие фигуристу в СССР, разработал и опробовал в АЗЛК ложу, помощью которой можно было страховать, даже взрослых фигуристов, стоя чуть ли не за бортом. К сожалению , это не нашло широкого применения. То , что Вы показали, может помогать только в отдельных этапах обучения, да и то в разучивании частей элемента, и только. Удочка на льду значительно полезнее. В период обучения выездам как страховка, чтобы у спортсмена не развивалось чувство страха от падения. Но и здесь страхующему нужно самому учиться страховать на скорости . Можно применять удочку и в других случаях. Но это отдельная и более обширная тема. Да еще конфигурация самой подвески должна быть другой.
С уважением и пожеланием успеха.
P.S. У ребенка, который демонстрируется на видео, куча ошибок, в исправлении которых лонжа не поможет.
fmv-sport
Сообщений: 528
Москва
24.11.2015, 22:33
Доска объявлений: Уникальная заточка фигурных коньков
fmv-sport Да
fmv-sport
Сообщений: 528
Москва
15.02.2016, 12:37
Доска объявлений: Уникальная заточка фигурных коньков
Сижу,читаю пишет:
Вы на Ленинградском проспекте в Фигуристе по такому же графику (со вторника по пятницу) с 10 до 17?


Да
fmv-sport
Сообщений: 528
Москва
25.02.2016, 23:50
Доска объявлений: Уникальная заточка фигурных коньков
Murchik Может начнем все заново?
fmv-sport
Сообщений: 528
Москва
26.02.2016, 21:52
Доска объявлений: Уникальная заточка фигурных коньков
Murchik Да Вы , просто, компьютерный гений!!! Спасибо!!! :
fmv-sport
Сообщений: 528
Москва
16.03.2016, 00:24
Инвентарь фигуриста: Посоветуйте коньки для малыша
ПABEЛ Если Вы хотите, чтобы Ващ ребенок никогда не был фигуристом , то обязательно послушайте эти советы.
Сообщений: 480
Страницы: 1 2 320 21 22 23 24
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.039 сек.