Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя mot

Автор
Сообщение
Сообщений: 144
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
mot
Сообщений: 144
10.03.2018, 22:12
Большой спорт: Чемпионат Мира среди юниоров 2018, 5-10 марта 2018, София, Болгария
tepomuchin пишет:
За что Станиславу ругаете. Она честно заработала место на этот чемпионат и была ведь запасной на Европе и на ОИ.


Нет, Стасю я не буду ругать, она молодец, хорошо выступила. В 17 лет выступать чисто совсем не просто. Конечно, она сама с гораздо большим удовольствием выступила бы на взрослом ЧМ.
Вобщем наши девицы как всегда хороши, причем не только девочки, но и Стася, можно сказать уже представительница женского, а не детсткого катания, что тоже приятно.

В мальчиках самый провальный чемпионат за последние 4 года, низкий уровень призовых прокатов, не было пиршества для зрителей. Еще прямо обидно за некоторых, когда вспоминаешь, что многие с куда лучшими прокатами на прошлых чемпионатах, так и не получили золота, как например, Боян или даже медалей.
Но что говорить, если кое кто из недавних чемпионов и призеров ЮЧМ уже призер Олимпиады или хотя бы ЧМ или например уже прыгает 7 четверных . Даже проката с тремя четверными не состоялось, как радовал зрителей Даниил Самохин :(. Наших с победами, но работать и работать, они пока не звезды.
Жаль Красножона, странный прыжок он стал прыгать. Раньше все 4Р в недокрут, а тут вдруг сальхов. Прыгал ли он его когда нибудь до этого? База Мишина ему пока помогала, но вот на четверные старой базы похоже не хватило. Правда и Петров весь в травмах как стал четверные учить.
mot
Сообщений: 144
10.03.2018, 22:26
Большой спорт: Чемпионат Мира среди юниоров 2018, 5-10 марта 2018, София, Болгария
Vik1 пишет:
Поедет вместо Жени? Или Полина?


Я к сожалению понятия не имею кто туда доедет. Как бы теперь не испугались, что Стася обойдет Машу, если Женя снимется.

Vik1 пишет:
Сравните уровень его конкурентов.


Ну да, всех бы неудачников прошлых чемпионатов у мальчиков на этот бы
А ведь некоторые, как кореец Ча сами взяли и не приехали.
mot
Сообщений: 144
10.03.2018, 23:00
Большой спорт: Чемпионат Мира среди юниоров 2018, 5-10 марта 2018, София, Болгария
Vik1 пишет:
Он поедет на взрослый мир, готовится, взял передышку после OИ. Добрый тренер Б.Орсер . У Э.Тутберидзе или в художке непременно поехал бы, если здоров. Но в Канаде тренировки за свой счёт "хозяин-барин".


Реально поедет на ЧМ в Милан??? И в чем логика, там то медаль ему не светит пока. Я думаю, ну ладно отказался, видимо боялся, что со льда унесут вместо медали, а тут оказывается ему детские подвиги не нужны, только взрослые
mot
Сообщений: 144
10.03.2018, 23:19
Большой спорт: Чемпионат Мира среди юниоров 2018, 5-10 марта 2018, София, Болгария
Vik1 пишет:
Он поедет на взрослый мир, готовится, взял передышку после OИ. Добрый тренер Б.Орсер . У Э.Тутберидзе или в художке непременно поехал бы, если здоров. Но в Канаде тренировки за свой счёт "хозяин-барин".


Не, не едет молодой корейский герой, который только только вышел во взрослые на взрослый мир, в списках не значится, а то напугали вы меня.
Сообщений: 144
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.